Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
sergey888

Alien Shooter 2

Рекомендованные сообщения

Маленький вопрос.

Есть возможность скачать Alien Shooter 2 от 1С но она защищена старфорсом и NoCD к ней вроде еще нет и если скачивать, то только в надежде на быстрый выход этого самого NoCD.

Так вот вопрос, стоит ли эта игра того, чтобы с этим возится. Я и в первую то не играл, так что не знаю, что такое вторая часть. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другой вопрос, где купить? СТОИТ ТОВАРИЩ!!!! Игра штука, вроде фигня фигнёй, а ШТУКА ВЕД!

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам завезли - 265 рублей загнули :( . И это за какую-то шаровару?! За те же деньги продают В Тылу Врага 2... ужасъ :mad: ... а первая часть была просто убойная - я даже в кримсонлэнд после неё играть не мог - казался он мне после AS каким-то убогим ;) .

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, мне игруха понравилась, чё только инвентори и прокачка персонажа стоит, прошёл её за выходные, думаю ещё пройти на сложном уровне, хотя и средний не сахар.

Рекомендую ))

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы дороговато, но ведь нам не жалко, правда? чОрт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю! У нас лицуху продают за 250рублей и мне не жалко денег на неё!

Помню когда-то в демку первой играл, ух! Потом поиграл в демку второй, ух!

Вообщем прикольные мясные игры! Рекомендую перед сном или обедом, в ожидании пищи! (порубать тысячу монстров это весело!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маленький вопрос.

Есть возможность скачать Alien Shooter 2 от 1С но она защищена старфорсом и NoCD к ней вроде еще нет и если скачивать, то только в надежде на быстрый выход этого самого NoCD.

Так вот вопрос, стоит ли эта игра того, чтобы с этим возится. Я и в первую то не играл, так что не знаю, что такое вторая часть. :sorry:

Игра стоит того играл в демку мне понравилось

Да кстати где скачать плиз скин в личинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра стоит того играл в демку мне понравилось

Да кстати где скачать плиз скин в личинку

Нигде пока-вот как уйдет на запад тогда тока.

Хе они ее умудрились аж на 2 диска раскатать-весь 2 наверное новый старфорс занял=). И это если учесть что 1 часть весила помоему всего 80 мб). У нас в сетке ее уже ктото прошел-пишет всего 15 миссий и короткая. Невижу смысла ее покупать тем более на 2 сд-за старфорс платить ненамерен. Сама игра все тоже мясо. Лучше подожду западного релиза и кряка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру скачал, а крэка нет, вот это и называется полный облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам завезли - 265 рублей загнули :( . И это за какую-то шаровару?! За те же деньги продают В Тылу Врага 2... ужасъ :mad: ... а первая часть была просто убойная - я даже в кримсонлэнд после неё играть не мог - казался он мне после AS каким-то убогим ;) .

Игра уже давно на шаровару не походит как графикой так и геймплеем...умнее чтоли стал...

Для тех кто выкачал с защитой образы...скорее всего они для демона - mdf-ки Alcoholom сделаны - неужели вы до сиз пор не знаете элементарного способа запустить? Подсказака - Daemon Tools 4.03 + шлейфы из сидюка нафиг вырубить... Поиграть сможете... Ни с одной лицензией со старом никаких проблем не было... даже с последними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игру скачал, а крэка нет, вот это и называется полный облом.

Слушей как эту скачку запустить?(качаеться какойто файл(50kb))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех кто выкачал с защитой образы...скорее всего они для демона - mdf-ки Alcoholom сделаны - неужели вы до сиз пор не знаете элементарного способа запустить? Подсказака - Daemon Tools 4.03 + шлейфы из сидюка нафиг вырубить... Поиграть сможете... Ни с одной лицензией со старом никаких проблем не было... даже с последними...

Что думаеш самый умный, там не mdf-ки а iso.

Слушей как эту скачку запустить?(качаеться какойто файл(50kb))

Этоже торрент и для скачивания нужна прога для скачивания торрент файлов, потом скачиваеш этот файлик на (50kb), кликаеш по нему, открывается программа и спрашивает тебя хочеш ли ты скачивать этот файл, ты жмеш да и тогда начнется скачивание игры.

Изменено пользователем sergey888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этоже торрент и для скачивания нужна прога для скачивания торрент файлов, потом скачиваеш этот файлик на (50kb), кликаеш по нему, открывается программа и спрашивает тебя хочеш ли ты скачивать этот файл, ты жмеш да и тогда начнется скачивание игры.

Че это за торент файл и счем его едят?(где прога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где вы торрент на игруху надыбали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×