Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
EvilDay

Как поставить защиту на диск?

Рекомендованные сообщения

Есть тысечи тем как снять защиту на дисках, как её обойти, но ведь её можно както и поставить, вот и решил спросит можно ли поставить какую нибудь зашиту самому, если можно то плизз сылочку на прогу, заранее благодарен.

[st@SoN.ru] подправил немного название темы, для более понятного восприятия :D

St@SoN.ru лутше бы помог ответом.

[st@SoN.ru] Ну народу тут много помогут ответом ;) :D

Изменено пользователем St@SoN.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть тысечи тем как снять защиту на дисках, как её обойти, но ведь её можно както и поставить, вот и решил спросит можно ли поставить какую нибудь зашиту самому, если можно то плизз сылочку на прогу, заранее благодарен.

[st@SoN.ru] подправил немного название темы, для более понятного восприятия :D

St@SoN лутше бы помог ответил.

в своё время интерес был к сабжу... перерыл весь нэт, нашел кучу софта - все испробывал - оказалась чушь. все не коммерческое гроша ломанного не стоят. решил написать свою (на интерес - смогу ли) - написал - своюже сам сломать не смог, защитил от эмуляторов, аля старфорс "вставьте диск в другой привод" - ну короче бомба. защита для ламо/среднего уровня пользователя - профи я думаю обойдут. единственный ее минус - что устанавить ее - караул, помню на шота стваил день целый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в своё время интерес был к сабжу... перерыл весь нэт, нашел кучу софта - все испробывал - оказалась чушь. все не коммерческое гроша ломанного не стоят. решил написать свою (на интерес - смогу ли) - написал - своюже сам сломать не смог, защитил от эмуляторов, аля старфорс "вставьте диск в другой привод" - ну короче бомба. защита для ламо/среднего уровня пользователя - профи я думаю обойдут. единственный ее минус - что устанавить ее - караул, помню на шота стваил день целый.

Не мог ты бы её выложить и написать реадми плизз, буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не мог ты бы её выложить и написать реадми плизз, буду очень благодарен.

:rolleyes: та не, ее последний раз ставил х з када + она у меня в исходниках + риадми писать - гемор (так как надо все вспоминать) - короче сорри, но импасыбл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда блин мир катиться год назад парились как ету сраную защиту снять а ща уже блин думаем как ее поставить!!! Апакалипсис близко!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ща уже блин думаем как ее поставить!!!

тема кстати актуальная для некоторых людей

И я бы тоже был очень признателен если бы EagleSH все таки выкроил время(когда сможет ессно) и выложил свое творение с мануалом.

Просто заинтриговало то что не слишком легко обходится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тема кстати актуальная для некоторых людей

И я бы тоже был очень признателен если бы EagleSH все таки выкроил время(когда сможет ессно) и выложил свое творение с мануалом.

Просто заинтриговало то что не слишком легко обходится:)

Ага например ее можно ставить на русики и пока не пожертвуеш сайту 10$ хрен он запуститься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тема кстати актуальная для некоторых людей

И я бы тоже был очень признателен если бы EagleSH все таки выкроил время(когда сможет ессно) и выложил свое творение с мануалом.

Просто заинтриговало то что не слишком легко обходится:)

Я буду ему тоже очень поизнателен, Sold@t мир катится куда надо, а зашиту дествительно иногда нужно ставить на личные файлы, и вопрос есть ли способ поставит на него зашиту от копирования, но штобы он шел без диска.(впринципи есть один способ ставишь царапину на пустой облости,но работает 50/50)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага например ее можно ставить на русики и пока не пожертвуеш сайту 10$ хрен он запуститься :D

Че с дуба рухнул?

Давайте еще за вход будем брать... с тебя уже думаю баков 1000))

EvilDay

Свои данные нужно защищать True Cripte например) А софт для установки ставить лично - если ламо - то пиши пароль-отзыв... А вообще на софт привязку к диску делать моразм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте еще за вход будем брать...

Согласен, всё должно быть free! ;)

Теперь по сабжу. Есть книга Криса Касперски под названием Техника защиты компакт-дисков от копирования, содержит умные мысли, но поможет только кодеру в написании своей защиты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че с дуба рухнул?

Давайте еще за вход будем брать... с тебя уже думаю баков 1000))

Ну е мае че шуток шоль никто не понимает прикалываюсь я а вы сразу с дубу рухнул!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilDay

Свои данные нужно защищать True Cripte например) А софт для установки ставить лично - если ламо - то пиши пароль-отзыв... А вообще на софт привязку к диску делать моразм)

можно попродробние про True Cripte .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EvilDay

лучше скачай Resco Explorer 2005 (он вообще-то для Pocket PC, аналог Total Commander), включи установку и выбери установить на десктоп crypt-plugin (или что-то в таком духе). Теперь можно по нажатию правой клавиши мышки шифровать файлы, весьма быстро (за минуту шифруется с помощью RC2 (128-bit) один гигабайт, ну это на моей конфе так :D ) и просто (и бесплатно ;) ). Полученное можешь записать на болванку. Фэесбэшники повесятся декриптить... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilDay

лучше скачай Resco Explorer 2005 (он вообще-то для Pocket PC, аналог Total Commander), включи установку и выбери установить на десктоп crypt-plugin (или что-то в таком духе). Теперь можно по нажатию правой клавиши мышки шифровать файлы, весьма быстро (за минуту шифруется с помощью RC2 (128-bit) один гигабайт, ну это на моей конфе так :D ) и просто (и бесплатно ;) ). Полученное можешь записать на болванку. Фэесбэшники повесятся декриптить... :yahoo:

Мне на до что бы на диски можно просмотреть скажем зашифрованый фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.truecrypt.org/

Шифрование разделов, создание новых, шифрование файла, авторазмонтирование файлов, несколько систем шифрование - круто короче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×