Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Смартфоны

Рекомендованные сообщения

Решил тут Смартфон купить себе на день варенья не подскажете какой? Чтобы и цена и качество, ориентируюсь от 10 000 до 15 000 примерно.... пока остановил выбор на Nokia N71...

PS

Смартфон и Сайт к дню варенья это круто :happy: ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во слушайте народ я тоже решил купить и у меня выбор остановился на Nokia n70 или может Sony Ericsson К800i ?

Изменено пользователем solovej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nokia n70 или может Sony Ericsson К800i ?

N70 - Это вещь! Знаю не понаслышке, телефон просто отличный, рекомендую его!

А тебе St@SoN.ru, я бы посоветовал посмотреть, может Nokia 3250 понравится, а может N91, в ней памяти много, можно как плеер использовать!

Изменено пользователем December

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

St@SoN.ru

С множеством смартов знаком не понаслышке. Сообщи, что именно теье нужно от смарта, а я постараюсь подсказать.

ЗЫ Windows Mobile хуже Symbian OS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если честно хочется Nokia и гавное чтобы и цена и качество, можно без фотоаппарата (но сомневаюсь что такой найдётся :D) , и на сччёт памяти можно сильно не гнуть, я имею ввиду встроенной, для этого флэш карты придуманы :).... ну а все остальные навороты это уже как говорится по статусу положено, на то он и СмартФон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

St@SoN.ru

Ну тогда Н70, Н71, Н72, 6680, 6630 (у меня такой).

Лучше Н71, хотя 72 тоже ничего. Как возьмёшь напиши, кину в личку пару хороших сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
St@SoN.ru

Ну тогда Н70, Н71, Н72, 6680, 6630 (у меня такой).

Лучше Н71, хотя 72 тоже ничего. Как возьмёшь напиши, кину в личку пару хороших сайтов.

ну да N71 лучше от N72, тем что камера у него попроще, 2mp помоему, против 3,2 у N72, ну там ещё в памяти встроенной и аккумуляторах разница, а цена реально скачет... :victory:

а сколько стоят примерно 6680 или 6630 и какая у них разница???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так какой лучше?? Н70 Н71 или Н72? Н71 мне не нравится по дизайну! (не люблю раскладушки) н72 тоже не чего!

да кстати по мойму у Н72 камера 2 мегапикселя а ен 3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ссори народ я перепутал немного, мой выбор N72 пока, про мегапиксели тоже соответствено перепутал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nokia N72

Стиль и богатство внутреннего содержания в одном необыкновенном мультимедийном устройстве.

Большой яркий цветной TFT-дисплей (2,1 дюйма, 176×208 пикселей) с поддержкой 262 144 цветов

Электронная почта с вложениями и персональный органайзер

2-мегапиксельная камера (1600×1200 пикселей) с 20-кратным цифровым зумом

Встроенный редактор фотографий и средства видеомонтажа

Музыкальная клавиша для прямого доступа к цифровому музыкальному проигрывателю

Цвета: черный и розовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа вобщем Nokia рулит теперь только определиться надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и всё таки я склоняюсь к Н70 дизайн красивее чем у Н72! ну кароче мой выбор н70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот i-mate смартфоны нравятся... хотя коммуникаторы их ещё больше нравятся ;) ... а Symbian оставим для мажоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Windows на компах и налодонниках :D

Не знаю мне n72 не очень нравится. Проще взять n70, там хоть видеотелефония поддерживается. Зато у n71 экран 240х320 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Извиняюсь, не особо в этом разбираюсь. Вроде поправил...
    • @Sonikso  общий доступ не дали)
    • Перевод от меня  Русификатор 1.0 для Black & White+ Creature Isle сделан с нуля на основе оригинала на английском, в отличий от того что на сайте который сделан на основе корявого перевода от 7волка
    • Не сталкивался. У меня в коробке дисковом выцветший чек лежит, там дата покупки 24.08.07. Ценник — 265 рублей, эх, было ж время. Вот что хорошо помню, так то, что параллельно лицензии было куча фейковых дисков-пираток, которые косили под лицензию, там да, было неиграбельно. Ещё тогда помню, что обсуждали, что диски с такой-то картинкой на обложке брать не стоит, т.к. они не патчатся, то есть явно подделки, но надпись акелы на них тоже была. Ну хорошо, возможно, что у меня не совсем релизная версия диска, впрочем, до нас (нашего города) вообще все игры доходили в хорошим запозданием. По понятным причинам, диск запихнуть теперь некуда, так что версию проверить не могу. Но патчи с дисков журнальных ЛКИ я ставил, начиная с самых первых на эту дисковую версию, так что скорее всего, это была первая или одна из первых версий, выпущенных официально в РФ. Впрочем, времени прошло прилично, могу в чём-то и заблуждаться. Ну, это ж невервинтер. Серия, которая славилась тем, что у неё была куча изданий, которые из раза в раз покупались людьми. Все эти издания после золотых, например, платиновых, диамондовых и так далее. Так что в плане традиций, не сказал бы, что это было бы чем-то настолько уж необычным. Подобным по изобилию различных дисковых изданий, впрочем, сходу вспоминается разве что ещё спелфорс, другие чаще всего останавливались на золотом, не идя дальше. Это было “модным” среди дисковых версий игр ещё до того как появились мемы про “купи скайрим”. Да и потом первый невервинтер опять же получал новые версии изданий уже после эры дисковых, неудивительно, что на второй тоже по итогу появилось нечто подобное этому новоделу, по сути сделанное исключительно ради консолей.
    • Grand Blue / Необъятный океан
      Тип: ТВ по 12 эпизодов
      Жанры: Комедия • Повседневность • Сейнен
      Год выхода: 2018, 2025
      Возрастной рейтинг: 21+ трейлер S1 (2018) / трейлер S2 (08.07.2025)
    • В связи с тем, что уже не один человек спрашивал по поводу версии 1.0.2.6, решил дополнительно загрузить её на гугл. Может, кому-то так удобнее будет.  
    • промты для гемини генерю через ChatGPT принцип описан в другой теме.   
    • @pekatvdmitriypekar а какой промт для того же гемини лучше использовать? Просто тот же платный грок 4 начинает с ума сходить, когда скармливаешь ему весь текст я использовал этот промт

      Translate the text from English to Russian line by line. Each English line must correspond to a Russian line in your translation. Do not translate tags, but translate the regular text inside them.
    • Hikaru ga Shinda Natsu / Лето, когда погас свет
      Сезон: лето 2025
      Жанры: Сверхъестественное • Сёнен • Экшен
      Всего эпизодов ТВ: 12 эпизодов трейлер S1
      Возрастной рейтинг: 18+ в духе шизы Summertime Render / Летнее время (2022) т.е. НЕ смотреть никому (как и любое аниме) Сезон: 2022
      Жанры: Сверхъестественное • Сёнен • Экшен
      Всего эпизодов ТВ: 25 эпизодов трейлер
      Возрастной рейтинг: 18+
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×