Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
December

Just Cause

Рекомендованные сообщения

Жанр: Action

Разработчик: Avalanche Studios

Издатель: Eidos Interactive

Офф сайт игры :http://www.eidosinteractive.co.uk/gss/justcause/index.html

Проект Just Cause предлагает всем желающим перевоплотиться в спецагента ЦРУ Рико Родригеса. Начальство отправляет того в Сан Эсперито, райский уголок, под руководством бесчеловечного диктатора Сальвадора Мендозы превратившийся в сущий ад. Власть на тропическом острове делят военные, наркобароны, полиция и партизаны.(Что-то знакомое!?) Как понимаете, вам в одиночку надлежит отрегулировать баланс этих сил, свергнуть эль президенте и навести всесторонний порядок. В вашем распоряжении окажется огромный открытый мир (32х32 км без подзагрузок), по городам, джунглям, пляжам и горам которого можно перемещаться на более чем 100 разнообразных транспортных средствах; более 25 видов оружия и 20 сюжетных миссий, написанных профессиональными сценаристами.(В общем ногие черты напоминает одну игру, название которой Xenus или Boiling point).

Игра в разработке, запланирована на 26 сентября 2006 года, но по инету во всю гуляет демоверсия игрушки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
534

Сколько весит игра у тебя? Если столько, сколько я думаю, то у тебя неполная версия!

около 6гб точно не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня весит семь с лишним... Но я думаю, что у тебя неполн. версия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёгкая игра.

После работы отдохнуть за ней хорошо.

Однако не могу понтять - игра вышла уже давно ,а модов на неё нет вообще.

Плачевно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:shok::shok::shok: Ребят вопрос такой я застопорился не могу пройти миссию где в ангаре нужно уничтожить 25 деталей ракеты уничтожил только 23 а 2 ре могу найти помогите :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:shok::shok::shok: Ребят вопрос такой я застопорился не могу пройти миссию где в ангаре нужно уничтожить 25 деталей ракеты уничтожил только 23 а 2 ре могу найти помогите :shok:

Поищи прохождение в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×