Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Для Gears of War 4 вышел здоровенный патч объемом 29 Гб

Recommended Posts

The Coalition выпустила самое большое обновление на сегодняшний день для экшена Gears of War 4. Это обновление под названием Rise of the Horde добавляет ряд новых навыков для каждого класса, новые режимы сложности, две новые карты и позволяет пользователям Xbox и Windows сойтись в кроссплатформенном ранговом матче.

185724-gears4paxhordeenemiesjpg-758739_765w.jpg

Напомним, что 9 июня будет запущена бесплатная пробная версия, в которую можно будет играть до 15 июня. Всего в бесплатной пробной версии Gears of War 4 будет доступно 10 часов геймплея, включая весь первый акт кампании плюс полный доступ к режимам «Орды» и Versus.

Вышедший патч вносит в игру дополнительные улучшения при использовании нескольких GPU, удаляет эксплоит в «Орде», что позволяет игрокам убивать дружественных членов команды, и содержит в себе различные исправления и улучшения. С полным списком изменений можно ознакомиться здесь.

ох... тему "сжатие" из учебника, видать, в коалишене дружно на косяки пустили.

Edited by jewiknight

Хотел после работы поиграть ,а теперь вот сижу, качаю со скоростью 12Мбит/с...

А я жо сих пор без слез не могу вспомнить их инталлер для первых гирь ;-) И это от конторы которая создала сама этот инсталлер ;-)

Если кто не помнит , игра с диска ставилась абсолютно невменяемо большое время - да так что даже самые супер пережатые современные репаки ставятся просто молнееносно по сравнению с тем ;-)

ЗЫ : Игра я так понимаю под вин10 ;-)

А я жо сих пор без слез не могу вспомнить их инталлер для первых гирь ;-) И это от конторы которая создала сама этот инсталлер ;-)

Если кто не помнит , игра с диска ставилась абсолютно невменяемо большое время - да так что даже самые супер пережатые современные репаки ставятся просто молнееносно по сравнению с тем ;-)

ЗЫ : Игра я так понимаю под вин10 ;-)

- вообще не помню проблем

- - естно "да", но как бы проблем нет....или появились у кого-то?

Ещё одно обновление, уже на гиг. Что, теперь каждый день их качать?

Странно, что Хуан сам его не скачал, а ждал, пока я не захочу поиграть.

- вообще не помню проблем

- - естно "да", но как бы проблем нет....или появились у кого-то?

До сих пор лежит этот диск и каждый раз ковыряя очередой инсталлер ( не важно чего я вспоминаю эту эпопею ) , там просто были ошибки ,очень грубые в инсталле )

Если не веришь возьми лююбой репак ( с самым жутким сжатием аля фитгирл ....) и оффициальный инсталлер с диска ( разницы нет в виртуалке или с физ диска ) и сравни - хотя я не думаю что ты захочешь потратить не мнее 2х часов на этот эксперемент ;-)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• да нормально там все с лифтами не напрягало
    • Им время езды патчами что-ли уменьшили?)
    • Да аук вменяемый создать не судьба видно — вайпы после каждой лиги это ладно но почистить игру от мусора могли бы
    • Платные моды на консолях Могли бы дополнить старые части — многое при создании выбрасывается
    • Да нравится. Раз в квартал придумать новый билд и попробовать закрыть им контент, это интересно и не успевает надоесть. Плюс каждую лигу какие то изменения и развлекали. Это же дьяблоид а не ММО смысла играть все время одним персонажем немного. Да и для любителей такого есть вполне живой стандарт, в который, рано или поздно, иногда в урезом виде, но все рано нововведения лиг придут.  
    • А в чем прикол бесконечного наращивания миллионов/миллардов цифр урона как в великолепной(нет) Diablo3 игре? В PoE на старте лиги меняются условия игры и появляется “механика сезона” плюсом к этому нерфы и апы персонажей, и новый умения и шмотки как вишенка на торте.  Не нравиться сезоны — можно бегать в стандарте. Правда не совсем ясно зачем это делать.  А вот и нет, не заблуждение. Что бы сделать нормальный играбельный билд “не по гайду” нужно выкачать минимум пять персов и понять что они не работают. Не у всех есть столько времени/или банального желания его тратить на попытки осознать где же ты ошибься. На само деле это плюс, но дерево пассивок пергружено проходными перками. Механика камней, лично мне, тоже кажется немного перегруженной. Камней много их нужно выбивать/покупать и ещё их нужно качать. А самый юольшой кошмар в том что нужно искать ещё и шмот с нужными сокетами. А ещё Ваал камни нужны тоже… И это тоже не претензия, просто камни слишком хитрая механика, ни разу не сложная, но без понимания что где и как работает очень трудно найти то что хочешь. 
    • Просто кричат обычно про плохое. Если в студии нет кранчей, то новость из этого не сделаешь.
    • На счет локализации я бы не спешил   В ориджине трилогия сейчас на английском, вспоминаем бернаут который везде на русском но ремастер например на свич без русского
    • На самом деле это ужасно. У текстур мода настолько вырвиглазная зернистость, что после этих кадров: я дальше смотреть не стал. Ну сканирование было во второй части, а не в первой. И оно действительно сильно утомляло. А планеты при первом прохождении первой части я скриншотил, после досконального исследования, что бы в последующих прохождениях ничего не нужно было искать. Например:  
    • Предлагаю проверить вариант с инжектором текста на память игры. Конечно это не есть гуд, но всё-таки гораздо проще может оказаться в обход шифрования.
  • Recent Status Updates

• MadMixa81  »  DynaMan

плюс

Knights of Pen and Paper +1 Deluxier Edition
      · 11 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

Даров.

Есть
      Ashes of the Singularity: Escalation Edit     Нет Нет     Canyon Capers Edit     Нет Нет     Puzzle Chronicles Edit     Нет Нет     Huntsman - The Orphanage Halloween Edition Edit     Нет Нет     Three Dead Zed Edit     Нет Нет     Warhammer 40,000: Sanctus Reach Edit     Нет Нет     RollerCoaster Tycoon Classic Edit     Нет Нет     Redeemer Edit     Нет Нет     Mages of Mystralia Edit     Нет Нет     DiRT Rally 2.0 Edit     Нет Нет     Little Inferno Edit     Нет Нет     And Yet It Moves Edit     Нет Нет     Divine Divinity Edit     Нет Нет     Beyond Divinity Edit     Нет Нет     Toki Tori 2+ Edit     Нет Нет     Tiny Troopers Edit     Нет Нет     Evergarden Edit     Нет Нет     11-11 Memories Retold Edit     Нет Нет     Regular Human Basketball Edit     Нет Нет     Fluffy Horde Edit     Нет Нет     Sword Legacy Omen Edit     Нет Нет     My Time At Portia Edit     Нет Нет     Shenmue I & II
      · 0 replies
    • CyberBear

Дожил до тех времён, когда нет времени на игры Столько игр интересных и разных, а ты банально не успеваешь за всем этим течением
      · 0 replies
    • Dicur3x  »  babushkaIRA

С новым годом!
      · 1 reply
    • Cilez

Привет!

В сети есть такой замечательный фанфик New blood. Он на английском, соответственно абсолютно не доступен для русского сообщества. Хочу это исправить!

Нужны переводчики в команду. 
      Пишите здесь или в вк.
      https://vk.com/id355336426

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus