Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DreamLord

Oomph!

Рекомендованные сообщения

Немецкая рок группа…(c сатанинским уклоном) -ИМХО. :)

Понравилась песня “Sex Hat Keine Macht” и клип этой песни.

Вот, решил создать темку… :) если не поклонников этой слегка экстремисткой группы, то хотя бы её слушателей. :)

Конечно, до Rammstein она не дотягивает, но коллектив довольно молодой. Так что, всё еще впереди… :)

Обсуждаем…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амбициозная группа. Нравится песня "Augen auf!", весело звучит.

http://www.zaycev.net/ здесь их песенки скачивал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, группа радут, очень напоминает сами знаете что!Короче, отличная группа! :victory:

P.s.AkAvatar у тебя снова новый аватар! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть они будут приемниками Rammstein'а.

P.S. Надеюсь больше менять не буду, этот долго делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хотелось бы сказать что группа OOMPH уже далеко не молодая (она была основана в 1991 году) и появились они ещё до Rammstein`a . У OOMPH первый сингл появился в том же 1991 году, а у Rammstein`a в 1995 . Так что судите сами - молодая группа или не очень . И кстати многие считают Rammstein приемниками OOMPH !!!

Изменено пользователем Stormtrooper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю эту группу :happy: ! Отличные клипы , отличные песни - настоящая тяжелая музыка , от которой тяжело оторваться . Больше всего пока понравился клип на Gott ist ein Popstar :yes: .

ПС 2DreamLord через три дня с меня плюс , как автору данной темы :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AkAvatar

Мне тоже песня "Augen auf!" понравилась!

И они мне сначала очень напомнили Rammstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да група прикольная. Особенно последний альбом. Кому интересно найдите слова песенпоследнего альбома и прочитайет а потом поймёте почему н Oomph обиделась церковь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть очень сильные композиции! хорошая группа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть очень сильные композиции! хорошая группа!

На новые песни клипы сделали недавно по MTV смотрел даже очень вставляют (не в буквальном смысле слова!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

группа супер - ИМХО

но всётаки советую всем ознакомиться с их творчеством постарее немножко, например:

1995 - Defect

1996 - Wunschkind

вот где настоящий OOMPH! :no: а сейчас они немного отошли от бывшего курса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да OOMPH отличные ребята, я первый раз их услышал и понеслось, сейчас песня Sex hat kine maht одна из любимых. Да согласен PavelSES слышал отошли то отошли но в принципе заслужили.

Изменено пользователем K.url

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:drinks:

Oomph! - Gekreuzigt 2006 (CDM)

Year: 2006

Genre: Industial

Format: mp3, 190kbit(VBR),44100Hz Joint Stereo

Size: 38 MB

1 gekreuzigt 2006

2 the power of love

3 gott ist ein popstar (voltaxx dogmatixx remix)

4 das letzte streichholz (naidanow and dith remix)

5 gekreuzigt 2006 (bounce remix)

http://www.axifile.com?6805851

http://rapidshare.com/files/7282504/Oomph-...06_CDM.rar.html

Oomph! - Das Letzte Streichholz (Promo CDM)

Year: 2006

Genre: Industial

Format: mp3, 190kbit(VBR),44100Hz Joint Stereo

Size: 25 MB

1. Das letzte Streichholz

2. Das letzte Streichholz ([:SITD:] Remix)

3. Das letzte Streichholz (Naidanow and Dith Remix)

http://repsru.ifolder.ru/632351

http://rapidshare.com/files/7447336/Oomph-...mo_CDM.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хотелось бы сказать что группа OOMPH уже далеко не молодая (она была основана в 1991 году) и появились они ещё до Rammstein`a . У OOMPH первый сингл появился в том же 1991 году, а у Rammstein`a в 1995 . Так что судите сами - молодая группа или не очень . И кстати многие считают Rammstein приемниками OOMPH !!!

Rammstein и есть приемники OOMPH, во многих старых интервью Rammstein говорили что Умф очень сильно на них повлияли, и поэтому Рамы тож стали играть индастриал метал. ИМХО Умф намного качевей Рамов, один тока май хелл чего стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Oomph больше драйва (канечно ИМХО) чем у рамштайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На самой wii управление вполне обычное. На эмуляторе выбор ещё шире — либо реальные виимоут с нунчаком, либо любой геймпад с поддержкой гироскопа, будь то дуалшок4, дуалсенс, свичпро и любой другой пад с поддержкой switch-протокола.
    • Обычный тролль, видимо. Там просто куча пустых строк в сообщении его Вы большой молодец, Chillstream, что проверили) И правильно сделали. Да и к тому же — нет и не будет такой “новости”. Особенно учитывая, что звук на стадии тестирования и внесения корректировок.
    • Что ж, по всей видимости вальвы всё-таки решили завершить поддержку стима на семёрке и восьмёрке. На этот раз окончательно. При этом как-то по-хитрому. Сам стим у пользователей 7 и 8 запускается, все игры могут работать, но есть одно НО: обновления, которые появляются на что-то с сегодняшнего дня тупо не могут скачаться, как и игры, которые имели свежие обновления (у кого-то оно началось даже раньше, где-то в начале месяца, но то были тогда ещё единичные случаи). Первым заметили это ещё люди на западе утром, когда у них заглохла закачка пакетов стимворкс (впрочем, на старых осях там так-то и нечему обновляться, но не суть). Потом появились жалобы на то, что не может обновиться то, другое, третье, начиная со свежего контента с воркшопа. При этом то, что обновлялось давно качается без каких-либо проблем. При этом занятно то, были отзывы о том, что у пользователей семёрки, которые через софтинку подменяли то, как винда себя обзывает, без проблем работает и как новый обновлённый клиент стима, так и все свежие обновления. Иронично по-своему, так как проблема была создана искусственно, судя по всему.
    • залезь в гайды стима, всё просто
    • @Alexxx90 Да, прощее пареной репы, — просто достань текст и экспортируй в удобный для редактирования формат — мы переведём, а потом импортируй перевод обратно, делов то...
    • Некая Kira выпустила русификатор для новеллы Serre. Некая Kira выпустила русификатор для новеллы Serre. Международное общественное движение ЛГБТ запрещено на территории Российской Федерации.
    • Перевод заменен на версию без транслита отсюда.
    • @DjGiza спасибо. Проблема оказалась не в этом патченном файле, я его уже патчил утилитой от автора UABEA. А в том, что я перепаковывал localization-string-tables-english(en)_assets_all.bundle через Unity Patcher. Оказалось, что он неправильно пакует этот ресурс. После перепаковки через UABEANext (последней версии) всё заработало с этим патченным catalog.bin. 
    • Хоть у кого работает адекватно?
      У меня либо на старте выкидывает, либо после корабля соррано.
      Спасибо
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×