Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DreamLord

Oomph!

Рекомендованные сообщения

Немецкая рок группа…(c сатанинским уклоном) -ИМХО. :)

Понравилась песня “Sex Hat Keine Macht” и клип этой песни.

Вот, решил создать темку… :) если не поклонников этой слегка экстремисткой группы, то хотя бы её слушателей. :)

Конечно, до Rammstein она не дотягивает, но коллектив довольно молодой. Так что, всё еще впереди… :)

Обсуждаем…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амбициозная группа. Нравится песня "Augen auf!", весело звучит.

http://www.zaycev.net/ здесь их песенки скачивал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, группа радут, очень напоминает сами знаете что!Короче, отличная группа! :victory:

P.s.AkAvatar у тебя снова новый аватар! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть они будут приемниками Rammstein'а.

P.S. Надеюсь больше менять не буду, этот долго делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хотелось бы сказать что группа OOMPH уже далеко не молодая (она была основана в 1991 году) и появились они ещё до Rammstein`a . У OOMPH первый сингл появился в том же 1991 году, а у Rammstein`a в 1995 . Так что судите сами - молодая группа или не очень . И кстати многие считают Rammstein приемниками OOMPH !!!

Изменено пользователем Stormtrooper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю эту группу :happy: ! Отличные клипы , отличные песни - настоящая тяжелая музыка , от которой тяжело оторваться . Больше всего пока понравился клип на Gott ist ein Popstar :yes: .

ПС 2DreamLord через три дня с меня плюс , как автору данной темы :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AkAvatar

Мне тоже песня "Augen auf!" понравилась!

И они мне сначала очень напомнили Rammstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да група прикольная. Особенно последний альбом. Кому интересно найдите слова песенпоследнего альбома и прочитайет а потом поймёте почему н Oomph обиделась церковь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть очень сильные композиции! хорошая группа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть очень сильные композиции! хорошая группа!

На новые песни клипы сделали недавно по MTV смотрел даже очень вставляют (не в буквальном смысле слова!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

группа супер - ИМХО

но всётаки советую всем ознакомиться с их творчеством постарее немножко, например:

1995 - Defect

1996 - Wunschkind

вот где настоящий OOMPH! :no: а сейчас они немного отошли от бывшего курса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да OOMPH отличные ребята, я первый раз их услышал и понеслось, сейчас песня Sex hat kine maht одна из любимых. Да согласен PavelSES слышал отошли то отошли но в принципе заслужили.

Изменено пользователем K.url

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:drinks:

Oomph! - Gekreuzigt 2006 (CDM)

Year: 2006

Genre: Industial

Format: mp3, 190kbit(VBR),44100Hz Joint Stereo

Size: 38 MB

1 gekreuzigt 2006

2 the power of love

3 gott ist ein popstar (voltaxx dogmatixx remix)

4 das letzte streichholz (naidanow and dith remix)

5 gekreuzigt 2006 (bounce remix)

http://www.axifile.com?6805851

http://rapidshare.com/files/7282504/Oomph-...06_CDM.rar.html

Oomph! - Das Letzte Streichholz (Promo CDM)

Year: 2006

Genre: Industial

Format: mp3, 190kbit(VBR),44100Hz Joint Stereo

Size: 25 MB

1. Das letzte Streichholz

2. Das letzte Streichholz ([:SITD:] Remix)

3. Das letzte Streichholz (Naidanow and Dith Remix)

http://repsru.ifolder.ru/632351

http://rapidshare.com/files/7447336/Oomph-...mo_CDM.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хотелось бы сказать что группа OOMPH уже далеко не молодая (она была основана в 1991 году) и появились они ещё до Rammstein`a . У OOMPH первый сингл появился в том же 1991 году, а у Rammstein`a в 1995 . Так что судите сами - молодая группа или не очень . И кстати многие считают Rammstein приемниками OOMPH !!!

Rammstein и есть приемники OOMPH, во многих старых интервью Rammstein говорили что Умф очень сильно на них повлияли, и поэтому Рамы тож стали играть индастриал метал. ИМХО Умф намного качевей Рамов, один тока май хелл чего стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Oomph больше драйва (канечно ИМХО) чем у рамштайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • да  11 Pro версия 22H2  Везет тебе  
    • Мы здесь общаемся про вторую часть игры, а не про первую:)
      На первой я всё уже подогнал:)
    • https://byrutgame.org/49392-road-to-empress-i.html Да нет, вот торрент, я отсюда качал, первый перевод на эту версию ставится спокойно
    • Образы я нашёл только на японском и английском, ну, подожду пока кто-нибудь пропатчит и выложит куда нибудь на эмуленд как 1 часть
    • Вот веселый задорный  шутер,отдохни как раз  https://store.steampowered.com/app/268910/Cuphead/
    • Тут у thq  и намко прям пару приятных  скидок 90% https://store.steampowered.com/app/1084160/Jagged_Alliance_3/ https://store.steampowered.com/app/803330/Destroy_All_Humans/ https://store.steampowered.com/app/678960/CODE_VEIN ну и скорн  за 90 руб https://store.steampowered.com/app/698670/Scorn/  
    • В архивах по ссылке на базу русификаторов идет *.ips-патч, который ставится на образ игры *.sfc / *.smc с помощью утилиты Lunar IPS (вообще есть много аналогов данной утилиты, но эта наиболее популярная и удобная). Но это если прям хочется самому пропатчить и так сказать заморочиться. Вообще можно и готовый образ найти.  
    • Перевод готов, сейчас только решаю проблему с налезанием текста на текст. Пока не могу найти за что отвечает его размер с субтитрами всё хорошо, но интерфейс терминала и другие части накладываются друг на друга
    • Это прям как Симон из Экспедиции 33, который выбивался из общей стаи. Только вот Симон был опциональный, многие просто прошли мимо его, а тут ластовый, хочешь, не хочешь, а проходить его надо. Мне он ещё напомнил ласта из Вуконга, который тоже выбивался из общей сложности, если не считать Эрлана. Но даже ласт Вуконга мне показался не таким лютым, как ласт Онимуши.  Ну я тоже не буду менять сложность. Буду учить идеально его мувсеты, чтобы идеально их парировать и уклонятся. Всю игру прошёл на одной сложности и менять ради 1-го босса пока не хочу.  Когда был длинный ролик между первой и второй фазой, я думал, что именно так и будет. Но потом бац, всё заново, я такой — “зашебиииииись”.  Так я тоже на фулл прокачен. Ну, только перчатка Онимуши, одной стадии не хватила до 5-го фула, хотя всю игру зачищал бегал, все материалы какие можно скупил, но до конца прокачать перчатку материалов не хватило. Но способности все прокачены, меч и ХП тоже. Амулеты три штуки и все на фулл.  Побереги свои нервы, не делай этого) Мне после таких игр, хочется чего-то прям лайтового запустить, чтобы чисто на расслабоне почилить. Уж, слишком выматывают такие игры морально, особенно когда встречаются такие боссы, которые ну прям за гранью нормального. Нет, конечно ласт босс в игре должен быть сложный, всё таки он по лорной стороне игры, в правду должен быть самым сильным и сложным, тут как бы вопросов нет. Но, как-то всё ровно не ждёшь прям такой сложности. Контраст конечно большой, по сравнению с другими боссами. Хоть и не назовёшь игру лёгкой, и, в игре есть сложные боссы, помимо ласта, но как бы всё в меру. Прям идеально учить мувсеты никто не требуют, чтобы добиться победы, а тут такое, жёсткий босс, где надо как-то идеально всё учить и делать, минимум ошибок. 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×