Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Code Vein

Жанр: Action (Slasher) / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Bandai Namco
Издатель: Bandai Namco
Дата выхода: 27 сентября 2019 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

cuRoLY8.png

Code Vein - это приключенческая ролевая игра от авторов серии God Eater, повествующая о мрачном мире, в котором часть людей стала вампирами. Игрокам предстоит управлять одним из этих вампиров, Ревенантом, который обладает сверхъестественными способностями. Ревенанты охотятся на своих впавших в безумие сородичей, собирая их кровь. Игроки вольны исследовать мир игры как в одиночку, так и в компании с напарником.

Spoiler
Spoiler

qzODnx5.jpg

hOic3QA.jpg

Q3OOqwh.jpg

8Jqs3OC.jpg

rfEBGkO.jpg

rlz8gZe.jpg

McgDmoC.jpg

nMmsgab.jpg

MXwjYTG.jpg

91oR5E9.jpg

zAEWEWa.jpg

91oibtZ.jpg

t2hnJiz.jpg

BKd6tL3.jpg

IlnGeXw.jpg

IMQmG19.jpg

wzfJSSk.jpg

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, кажется я упустил, но неужели и тут будет соулс стайл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по тому что показали очень на это похоже, видимо будет Dark Souls плюс God Eater в одном флаконе, пока совсем не нравится, игру за вампира я представляю в более динамичном режиме, а не выпадов и кувырков вокруг одного неповоротливого врага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то пока выглядит очень уныло, причем все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намко, оказывается трейлер на русский перевели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не впечатляет и скорее всего уже и не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

что-то совсем все плохо, даже музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну я настроился на прогулку. И на 5кг примерно.  От моего дома до комплекса в котором днс км 7-8 наверное, я и до туда пешком шёл. Ну а как поднял эту коробку слегка а.....л, но продавец сделала ей из ленты импровизированные ручки, стало норм, но всё рано писец. До туда я дошёл сверхбыстрым шагом за час, в часа 2 оттуда вышел и к дому дополз к около 8. Сел ещё с ней на стадионе(стадион радом с домом) и смотрел на женский лакросс, одни девчонки играли, у них там реальные соревнования были с судьями и всем прочим.  Посидел там часик и дополз уже до дома.
    • @PermResident русская игра в разделе русификаторов… в шапке украинизатор… Ты предлагаешь обсуждать…?
    •   в вашем болоте тёпленько. Ты очертил свой круг  тоже подмечаешь, что сказочник в очередной раз переборщил с басней ?
    • Ну ты монстряка! Я родителям в ДНС тоже микроволновку заказывал пару лет тому и пер её от магазина до дома пару км., так и то умаялся. А ты 8 км. её пер, да по солнышку. Да с твоим то весом, где микроволновка как четверть тебя весит. А-хре-неть.
    • @clarkkent выпустил нейросетевой русификатор для ролевой игры Fabled Lands. @clarkkent выпустил нейросетевой русификатор для ролевой игры Fabled Lands.
    • И казалось бы при чём здесь You Are Empty и в теме Русификаторы   Когда мониторы и Линуксы интересней обсуждать где угодно кроме спец. тем, которые ЕСТЬ на этоф форуме. Но кому я в очередной раз что-то пытаюсь объяснить. Чтобы что и зачем 
    • Купил недавно микроволновку в днс, за 4200 если не ошибаюсь. Dexp 800w. Ничё такая, вроде работает. Волок её до дома км8 по солнцу, в транспорте не хотелось и на такси тоже, прогуляться хотелось, но я думал она кг 5 весит, а оказывается 12 вместе с коробкой. И вот я по солнцу с это коробкой 8 км, под конец уже думал может бросить её нахрен, завалиться где-нибудь в кустах, в теньке, да так и лежать до конца жизни.  Доставка у них 1900!!! Ну на хрен.   К вечеру допёр до дома. Распаковал, смотрю на неё и думаю, а на хер же я тебя дуру такую купил?   А купил я потому, что зашёл в Теремок и взял себе блинчик со сгущёнкой, который мне показался очень даже вкусным. Ну и тогда мне пришла эта мысль: покупать блинчики и разогревать в печке.  Но когда я принёс её, я понял, что не так уж я и хочу эти блинчики, и покупать скорее-всего их буду довольно нечасто.  Сделал в итоге в ней 4 горячих бутера: обычная булка, варёная колбаска, полусолёный огурчик, помидорка, сыр и сверху укроп. Всё это мелко режется, выкладывается на булку, натирается сыром и укроп сверху.  Возни немерено, но зато 4 минуты вкусного вкуса ) А запиваю чаем с ложечкой малинового варенья. Когда я мелкий ходил в открытый бассейн, мне мама всегда когда я выходил брала в буфете горячий бутерброд, так я о них и узнал. Открытый бассейн зимой это писец, фактически прорубь, а вокруг -20 и снег.  В начале я ходил честно, но потом я туда заходил(в бассейн) там был такой глубоководный коридор,  в него надо было погрузиться, проплыть несколько метров и вот ты выныриваешь на улице, в далеко не тёплой воде. В общем я почти сразу незаметно пробирался обратно, туда где были души и все минут 40 грелся там.  А в конце, как и обычно, меня ждал горячий бутерброд, только там вместо колбасы была ветчина.  И я вот ради этого одного будера всё это терпел. Но я не понимал, что маме для того чтобы отвезти меня туда, каждый раз приходилось отпрашиваться с работы.   А микроволновка dexp вполне норм, не хуже какого-нибудь грюндика. А Пионер всегда над ним смеётся .  Ничё не меняется.
    • Эх, а я ещё помню времена ДНС доставку бесплатную, а когда они её подняли до 250р, казалось “Грабёж!”.
      Сейчас забавно и обновремено шиза, заказываешь кабель за 300р, доставка 800р. 
      А потом ноют, что все клиенты в маркетплейсы ушли. Даскер, Даскер, никогда не меняется 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×