Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gunodron

Научная фантастика

Рекомендованные сообщения

sTsY6d1.png
3427h74.jpg
Spoiler
Действие сериала происходит летом 2010 года в Акихабаре.

Группа друзей переделывает микроволновку в некое устройство, способное посылать текстовые сообщения в прошлое. Пока они проводят над устройством различные эксперименты, ими заинтересовывается таинственная организация SERN, которая также проводит исследования по путешествиям во времени. SERN начинает преследовать друзей и теперь главным героям предстоит найти способ не быть захваченными ими.
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
Tu0qVUy.png
KdksqeV.png
vCpVgRR.jpg
Spoiler
Десятилетиями Галактическая Империя воюет в межзвездной войне против Альянса Свободных Планет. В конфликте участвуют тысячи космических кораблей и миллионы солдат с обеих сторон.

Проходит время и появляются молодые, амбициозные офицеры: Райнхард фон Лоэнграмм в Галактической Империи и Ян Вэньли в Альянсе Свободных Планет. Им предстоит пройти через множество испытаний, преодолевать сопротивление начальства и подчиненных, маневрировать в сложнейших политических ситуациях, выигрывать битвы, и в конце-концов полностью изменить облик современной космической войны.
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
SdK3pwV.png
QbiekWy.png
KUnxQeB.jpg
Spoiler
Аниме-адаптация легендарной манги Хитоси Ивааки «Паразит».

Однажды летом, в одном из городков Японии, пошел странный снег. Казалось, будто это небольшие, пушистые шарики опустились на землю. Они выпали в одну ночь, не оставив за собой и следа. И никто, и никогда не узнал бы об этом странном явлении, если бы на этом странности закончились. Но, как оказалось, это было только начало.

Последствия этих осадков в дальнейшем повлияли на судьбу обычного японского подростка, Шиничи Изуми... И на судьбу всего человечества.
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
itHXagZ.png
EJR9dez.png
pt3brND.jpg
Spoiler
Действие разворачивается в 2199 году, когда инопланетная раса уничтожает жизнь на Земле, а все уцелевшие люди вынуждены спустится под землю. Но радиация добралась и под землю, и жить там стало практически невозможно. По подсчетам ученых, люди с трудом протянут максимум год. Вступить в открытую схватку с врагом земляне не способны, так как по боевой мощи в несколько раз уступают агрессорам. Но ходят слухи, что есть один корабль, который может противостоять инопланетным захватчикам!
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
5u3CzTy.png
S60kGY5.png
K40vCP1.jpg
Spoiler
К 2112 году умелая и прогрессивная Япония смогла создать утопичную идеалистическую модель общества, считавшуюся философами древности недостижимой. Толчком к этому послужила замена устаревшего государственного аппарата многофункциональной системой под названием «Сивилла», на которую люди возложили ответственность за сохранение порядка и обеспечение безопасности в обществе. Введение безотказной системы с неограниченными правами способствовало снижению преступности почти до нуля. На основе данных «психопаспорта» – уникальной характеристики личности – система мгновенно определяет индивидуальный Коэффициент Преступности – вероятность, с которой человек может совершить преступление, указанная в числовом значении – и, если Коэффициент превышает норму, беспристрастно судит его как потенциального преступника.

С приходом «Сивиллы» нормализовался уровень спокойствия среди населения. Постепенно люди превратились в бесстрашную инертную массу, толпу, неспособную распознать преступление, совершаемое прямо у всех на глазах. Лишенная погрешностей система показала, что вовсе не лишена погрешностей. Ее слабость, как ни странно, оказалась в людях, которых она защищает. Полностью избавиться от потенциальных преступников невозможно, и случаи насилия, хоть и редко, но будут происходить. Те, чей Коэффициент Преступности ненамного превышает норму, «Сивилла» отправляет на принудительное лечение, а тех, кто переступил черту безвозвратно – приговаривает к уничтожению. Поэтому система, способная только судить, нуждается в исполнителях – тех, кто готов раз за разом приводить приговор в исполнение без страха «запятнать» свой «психопаспорт», тех, кто почти переступил черту. Бюро Общественной Безопасности, куда поступает на службу молодая следователь Аканэ Цунэмори, располагает такими людьми – затравленными «псами», выученными охотиться на злобных «волков».
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
XsMRIrs.png
by0RjMH.png
Rfv1YuE.jpg
Spoiler
К 2029 году границы реального мира практически размываются развитием интернета и кибернетики, но из-за этого человек становится уязвимым к хакерским атакам. Разыскиваемый хакер, известный как "Кукловод", начинает использовать эту уязвимость в политических целях.

Девятому отделу, группе кибернитически усовершенствованных полицейских, поручено найти и остановить Кукловода. Однако по мере расследования начинают возникать сомнения, что же является верным: то, что делают люди, или то, что делает Кукловод... Особенно в этом мире, где различие между человеком и машиной практически стерлось.
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
JxcoTpH.png
FQUCcs8.png
CotiSaS.jpg
Spoiler
В 2015 году на Землю вновь нападают Ангелы, чужеродные боевые машины, отличающиеся громадными размерами и сокрушительной силой. Единственной надеждой для спасения человечества является Евангелионы (сокр. Ева), человекоподобные боевые машины разработанные NERV, специальным отделом Организации Объединенных Наций. Евы в состоянии выдержать все нападения Ангелов, но есть одна особенность – пилотировать боевые машины может ограниченное число людей. Только горстка подростков, рожденных 14 лет назад, через 9 месяцев после первого появления Ангелов, могут управлять Евами. Один из них - Икари Синдзи, отец которого является руководителем NERV. Втянутый в водоворот битв и событий, которых он не понимает, Синдзи вынужден проникнуть в глубины собственного внутреннего мира, чтобы найти силы и храбрость не только для сражений, но и для выживания, иначе он рискует потерять всё.
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
PaxbVcm.png

mhn3pNi.png
IFsaeJg.jpg
Spoiler
Действие происходит в недалеком будущем в Японии. Люди научились создавать совершенных роботов, и андроиды быстро влились в повседневную жизнь, распространившись повсеместно.

Человечество разрабатывает «три закона робототехники» и внедряет их во всех созданных роботов.

Первый закон: Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить причинение вреда.

Второй закон: Робот должен подчиняться приказам человека. За исключением тех, что противоречат первому закону.

Третий закон: Робот может обеспечивать свою безопасность. Если это не противоречит первому и второму законам.

Благодаря трем законам андроиды быстро приживаются в семьях людей, становясь просто еще одним удобным и полезным прибором.

Внешне андроиды ничем не отличаются от людей за исключением того, что каждый андроид проецирует у себя над головой текст в виде трехмерного замкнутого кольца. Но не для всех людей андроиды являются неодушевленными вещами: многие воспринимают их как личностей и даже привязываются к ним, таких называют «андроидоголиками». Со временем «андроидоголики» превращаются в настоящую проблему для общества.

Студент старшей школы Рикуо с детства знает, что андроиды лишь инструменты, вещи, однако со временем начинает замечать, что домашний андроид Сами порой ведет себя странно. В попытке разобраться в непонятном поведении и проследить, куда же он порой уходит, не имея на то приказа, Рикуо и его школьный друг Масаки попадают в кафе, в правилах которого объявлено равное отношение и к роботам, и к людям...
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
YIt3ngQ.png
PVKVnOm.png
RWlrxin.jpg
Spoiler
Мир больше, чем ты думаешь...

После взрыва слоя гидрата метана немногочисленные оставшиеся в живых люди вынуждены жить под куполами городов, разбросанных по негостеприимной и засушливой планете. Они живут в полностью контролируемом обществе и обслуживаются Авторейвами (англ. AutoLive — «автоматическая жизнь») — андроидами, запрограммированными на служение людям. В городе Ромдо инспектор Рил Мэйер, внучка правящего регента, расследует дело об Авторейве, который сошел с ума после заражения загадочным вирусом «Когито». При выяснении обстоятельств дела она сталкивается с существом, которое называют Прокси.

В то же время в городе иммигрант из города-купола Моск по имени Винсент Лоу скрывается от закона, обвиненный в участии в преступлениях, связанных вирусом «Когито».

Вместе они, прихватив с собой милую девочку-авторейва Пино, отправляются в город-купол Моск, чтобы узнать тайну Прокси.
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
Z76TQKc.png
ed9ykQ5.png
sYkP7EJ.jpg
Spoiler
Человечество, будучи поставленным перед угрозой уничтожения от рук инопланетных пришельцев — Зентреди, высылает флоты колонизационных кораблей в космос с целью реализовать миссию по обеспечению собственного будущего. В одном из таких флотов под названием «Макрос Фронтир» жизнь старшеклассника Саотомэ Альто навсегда меняется, когда флот неожиданно атакуют неизвестные существа, как раз в то время, когда он проводит показательное выступление на концерте чрезвычайно популярного поп-идола Шерил Ноум.

Отряды пришельцев сеют разрушение и хаос; и у Альто, чтобы защитить Ранку Ли — молодую девушку, которую он встретил всего несколькими часами ранее, не остаётся иного выбора, кроме как занять место погибшего пилота в кабине новейшего боевого юнита. Отметив его действия в ходе инцидента, частная военная компания «S.M.S. Skull Squadron» приглашает Альто присоединиться к их организации, в рядах которой он впоследствии и продолжит защищать как своих друзей, так и «Макросс Фронтир».
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
HtTzqz1.png

duve3Oc.png
Spoiler
cWN0Pjs.png
z0KJ7TL.jpg
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
35SXeqw.png
Eto0scT.jpg
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
rW4sEmA.png
DryFrj5.jpg
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Одно дело, это вариант, предложенный @DarkHunterRu  Это ответ одного государства другим. И совсем другое воровать у юридических лиц.  Мне как-то нет дела до "них". Меня моё собственное правительство беспокоит. Ещё раз - устроить экономическую "войну" с другим государством не то же самое, что государству "воевать" с коммерческими организациями, которые не являются государством. 
    • @Сильвер_79 Ну так, кто не доверяет в мире властям США, Евросоюза и прочих сателлитов, колоний и зависимых правительств некоторых государств? Да кое-что пошатнулось, но не сильно, никто не выводит в срочном порядке свои золотовалютные резервы и прочее, вроде как с рук сошло. Можно им продолжать, получается? Мне самому консоль не особо интересна, но вот, что им точно надо производить, это — смартфоны, операционные системы для ПК и смартфонов, желательно с поддержкой виндовс библиотек, в любом виде, потому что без этого никак сейчас, все разработчики делают софт именно под нее. Линукс сборки, это ерунда и в любом случае ни разу не свое. И компьютеры, не надо игровые, пока для офисного использования. Все это нужно в рамках национальной безопасности, а не с точки зрения “заработать”. И этого пока не видно, а основным потребителем будет тоже государство, гос. структуры, чиновники и депутаты, уж для себя то смогут нормально сделать? Не факт.. но по крайней мере, сами же и будут жаловаться на такое производство.
    • @Сильвер_79 если речь про доверие нашего населения к власти, то уверен что такой шаг как добровольно принудительный отжим интеллектуальной собственности ушедших компаний, основной массой населения будет как раз таки поддержан. Если же речь о других странах, то там по сути можно выделить две группы, первая это США и их шестерки для которых на данный момент мы будем злом, что бы мы ни делали, и остальные — прагматичные страны которым пофик зло мы или не зло они будут с нами работать если это взаимовыгодно. Ну еще есть союзники поневоле типа Ирана или КНДР которым с нами просто по пути так как для мирового жандарма они такое же зло.
    • @DarkHunterRu дело не в игре по чужим правилам. Дело в том, что действуя подобным образом мы подрываем саму суть правового регулирования и доверие к власти. Сегодня власть решила отнять что-то у ушедших компаний, подогнав законы под ситуацию. А завтра власть решит, что всё вклады в банках можно уполовинить в пользу государства. Или решит, что двух выходных много, и всем установит шестидневную рабочую неделю с 10-тичасовым рабочим днём. Я утрирую для большей наглядности. Суть, думаю, вы поняли. 
    • прошу прощения , у Вас случайно нет файла где присутствует Tryggvi  ? Просто мне так и не удалось его втсавить в игру (  
    • @Сильвер_79 Я вас умоляю, зачем играть по правилам в мире, где давно никто не играет по правилам. Страна не угодна США? Какая не важно, Россия, КНР, КНДР, Сирия, Югославия.. и другой длинный список, мы ей санкции, специальные операции, силовые смены власти, особый допинг контроль, изъятие личных, неприкосновенных с их собственной законодательной точки зрения средств, как отдельных физических и юридических лиц, так и средств государства в целом. А мы должны просто утереться и продолжить играть по чужим правилам, потому что мы “не такие”. Ну так можно играть и по правилам, посчитать. сколько и где было изъято и потеряно, недополучено и вот у этих стран, ровно на  определенную сумму, которую можно не скрывать, делать ровно тоже самое в любых областях, пока суммы не сравняются.. можно даже сайты со счетчиками завести, чего уж там Мы и так уже, страна-террорист (много где), судьи вынесли свой вердикт, не важно насколько “я — невиновен”
    • первым же абзацем ты показываешь что не понял, что я написал! вопрос вовсе не в “научится”, вопрос в экономической плоскости! это просто тупо не выгодно! в России нет ничего, для того, что бы это запускать! Конкретно в данный момент, это просто попытка играть в популиста. Ведь “электорату” сейчас нужно — у нас будет свое! А как, зачем, почему, для кого… это уже не важно. Кинуть просто саму идею, а такие как ты будут и рады, ваша задача не думать, и ты не думаешь. Одно дело “делать” российские ноуты в Китае, другое, делать мифическую консоль для внутреннего рынка. Или опять пойдем к Китайцам и просить их сделать что-то “русское”? Вернее даже купить уже готовое. И не нужно сейчас скатываться, а что есть американское или европейское… Не нужно путать “мозги” и “руки”, в данный момент “русская” техника полностью полагается на чужие “мозги” и “руки”. Ну и, простенький вопрос — а где все это было все эти годы? Когда по носу дали, осознали что нужно свое? До этого свое не нужно было? Проще было купить чужое? И риторический вопрос — а кто виноват? Ну а дальше пошел какой-то бред про самосознание, кто есть русский, стыдно не стыдно, с кем кому по пути. Весь твой текст не относится к сути вопроса, просто навалил.
    • И мы понимаем двойные стандарта - за пиратство ушедших наказывать не будем, за пиратство своих - будем. Так нельзя.  Эта схема более реальна. Вот только Тим наш, борец с монополией Стима, Суини, свой магаз с выгодными издателям процентами уже запилил. Пока у него получается не очень. Да и тот же ВКплей особо не радует играми не ушедших издателей. Но, в принципе, этот вариант разыграть можно. 
    • Ну кстати можно обойтись и без пиратства, достаточно много разработчиков не ушли с нашего рынка предпочтя деньги каким то там идейным принципам, я думаю они вполне согласятся выпустить свою игру в новом магазине если им предложить вкусные условия.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×