Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Гадкий я 3

Рекомендованные сообщения

123951-820599.jpg


Режиссер: Кайл Балда, Пьер Коффан, Эрик Гуильон
Сценарий: Кен Даурио, Синко Пол
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный,
Премьера: мир 28 июня 2017, РФ 29 июня 2017
В ролях: Кристен Уиг, Стив Карелл, Миранда Косгров, Трей Паркер, Расселл Брэнд, Майкл Битти, Дэна Гайер, Пьер Коффан, Энди Найман
Сюжет:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:swoon:

Так фигли. Ты трейдер видел? Натуральный шпионский мувик уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря - слегка приелось, но с другой стороны , это все равно в разы лучше , чем все остальное выходящее.

Трейлер норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На удивление интересно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне, как в фильмах, так и в мультиках, нравится только первая часть. Потом как-то всё предсказуемо становится что ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменено пользователем EVilAngelion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • цыганские блоки =) все, что имеют защиту. все, что не стоит по 3р. это должен быть ультра скачок, такое может случится. и как часто такое случается? один раз в много лет?
    • Мы сейчас применяем сложную механику перевода, так что наверное пока шрифты лучше оставить те которые есть. Мы готовим большой патч, который будет направлен на всю игру. 
    • @Atanvaron  Получится подключить эти шрифты через BepInEx? Я списывался с авторами модов для создания локализаций, чтобы они для меня вставили шрифт с кириллицей (чтобы не запаривать их и не разбираться с копирайтом шрифтов, попросил добавить один). Если добавлять напрямую в файлы игры, то любой патч может все поломать.
    • “Обновлена озвучка Baldur's Gate 3 Изменения: 1. Решена проблема с переключением голосов. 2. Улучшен тон голоса, теперь голос звучит мягко нет робовойса 3. Исправлено произношение некоторых букв.   Установка: Следуйте инструкции из поста с анонсом ссылки на файлы остались те же самые, но файлы другие, плюс закадровая версия стала на 1 файл больше .”  
    • Да тут ещё слушки ходят, что подписка подорожала из-за того следующую часть, Саll of Duty: Black Ops 3, добавят в Game Pass на старте. Вот и надо как-то покрывать расходы. Анонс вообще в ближайшее время будет, чуть ли не сегодня вечером/ночью.
    • Не поверишь, у меня с 2007 года работает APC Smart-UPS 1000, две батареи 12-12, хватает на 4-5 лет, раньше ставил CSB, последний раз их в продаже не было взял Delta, вроде нормально. Единственный минус- размер и вес, ну и стоил он тогда тысяч пятнадцать.
    • Так они скидку 90% дали. Впервые… Было до 75%. Играл. Хорошая игра.
    • Это вообще так всё странно, ведь у меня кроме случае с одинаковыми мониторами, было такое же с телевизорами, я просто упоминать не стал, но это всё чистая правда.   Анекдот просто. После того как я продал этот Самсунг, я решил купить точно такой же телек, какой у меня был на тот момент(sony kd-55xe9005), но на 65”(у меня был 55).  В общем купил, точно такая же модель только на 65” и не 2017г. а 2018-го.  В общем я его начал смотреть и понял, что с него сильно устают глаза, часик можно посмотреть, но дальше уже становится неприятно и начинают все вот эти симптомы нарастать — сухость, покраснение, дискомфорт.  Я посидел за ним пару дней, понял, что всё-таки нет, не нужно мне такого, я должен сидеть и терпеть вот это всё, зачем оно мне надо.  В общем я до сих пор сижу с тем моником 2018-го и телелеком 55” 2017го, и буду сидеть пока что-то из этого не сломается.
    • Да, какая-то зацикленность идей. Хотя , я считаю, что Готика 3 и первый Rizen это стабильное горизонтальное развитие. В духе той же Бетесды. Правда на её примере становится понятно, что  даже такой способ развития рано или поздно завершается. А что касается Пираний у них после первого Ризена явная регрессия. Попытались с первым Elex опять попробовать в горизонтальное развитие, но не вышло. Ко второму сдулись окончательно. Не знаю. Видимо со временем все просто выгорают. Специфика творчества среднего человека. Только яркие личности могут “гореть” и создавать всю свою жизнь. Потом общее состояние геймдева, превращённого в фабрику на отбиванию бюджетов на старте продаж. Далее игра уже никому не интересна...А по поводу ноунеймов. Есть хороший проект Грейшафт от наших разработчиков. Что-то подсказывает, что это будет не хуже Готики. Как минимум...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×