Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
cleric

The Settlers [Все части, включая 6]

Рекомендованные сообщения

В связи с тем, что вышла демка The Settlers 2: 10th Anniversary (Settlers 2: Next Generation) да и через пару тройку месяцев выйдет релиз, решил создать тему для обсуждения. Лично мне вкатила игрулина. Дело в том, что в поселенцев никогда не играл. Только давно видел как друган резался во вторых. Это я так понимаю как раз переиздание 2-х? Кароч полную версию очень жду

Изменено пользователем Siberian GRemlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Settlers 2: 10th Anniversary или The Settlers 2: Next Generation ушла на "золото"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cyrax

дело в том что это немецкая версия ушла на золото:) Я думаю большинство из нас немецкий знает в еще меньшей степени чем английский:( 15 сентября вроде как обещают англ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично, поиграю с удовольствием settlers два была лучшей с экономической точки зрения, да еще и красивый движок то что доктор прописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cyrax

дело в том что это немецкая версия ушла на золото:) Я думаю большинство из нас немецкий знает в еще меньшей степени чем английский:( 15 сентября вроде как обещают англ

обещано - сделано, сёдня релиз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак игра вышла.

Найти ее можно на трекер-сайтах :D -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость. Надо будет найти в нарезке от пиратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел снимки экрана и офигел! Какая же красотища и детализация!!! Посему и переименовал тему!

Ваши мнения?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отлично, поиграю с удовольствием settlers два была лучшей с экономической точки зрения, да еще и красивый движок то что доктор прописал

Я помню в далеком прошдом тоже играл в Сетлеров. Игрушка мне очень нравилась, так что наверно возьму эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правой рукой делая The Settlers 6, Funatics Studio Alpha на пару с Ubisoft ваяют дополнение к юбилейному римейку The Settlers 2. Аддон с незатейливым подзаголовком The Vikings выйдет в Германии в феврале 2007 года. Помимо новой стороны (догадайтесь, какой), любителям серии предложат сюжетную кампанию о 12 миссиях, генератор случайных карт для сетевых побоищ, улучшенную систему квестов и доработанный мультиплеер.

инфа взята отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно обнаружил, что в Германии (конечно же на немецком языке) 22 февраля вышло дополнение к юбилейному изданию вторых Поселенцев:

1172321815-00.jpg

Если кто-то уже поиграл, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играл, я лично фанат третей части, а другие породия, причём не качественная.. может хоть в 6 части исправят.будем надеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не играл, я лично фанат третей части, а другие породия, причём не качественная.. может хоть в 6 части исправят.будем надеяться
Если судить по твоей логике, то вторая часть - породия на третью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мен тоже 3-я самая любимая... но в 6 обязательно поиграю... всё-таки next gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Просьба обновить до Версии 1.09.6900 от 15 сентября 2026.  Билд в Стиме — 25322894
    • Мда, у Cool Games, как-то всё очень печально. Даже в трейлере на сайте половину реплик в экшен сценах просто не слышно, ещё и реплики обрываются в конце в самой игре. Субъективно, но и озвучка второстепенных персонажей звучит неприятно. 
    • Коль тут пошла пьянка о кэта, скину порцию фоток, своих кошек) у меня их много) Настоящие хищники. Весь район контролируют, мышей вообще не сыщешь, всех переловили. Даже видел как один из них летучую мышь поймал, на столько уже профи) 
    • SC(2nd) в соседней теме.
      И да, перенос качественного ручного русификатора уже этим вечером (Первая версия).
       
    • Про ИИ давно известно, что в медицине они не смыслят. Так что Алисе тут веры нет.
    • 1.1 - добавлены 26 строк без перевода
    • Lexx73, подскажите пожалуйста или кто-нибудь знает, будут ли работать над переводом Metal Gear Solid — The Twin Snakes, ремастер первой части на эмулятор Dolphin (GameCube)? Благодарю за внимание!
    • Ромка явился утром и попивая кофеёк и задумчиво глядя в окно, как бы отрешённо произнёс: тут Реймана перенесли на пару месяцев.  Допив кофе, Ромка как ни в чём ни бывало, со свойственным ему пофигизмым, под полную тишину вышел за дверь, бросив на ходу что-то невенятное типа: ещё увидимся.  Все недоумённо посмотрели друг на друга и ничего не сказав принялись за работу. И только один человек весь взмокший от пота, с давлением под двести от услышанной новости, усердно думал , что будет быстрее и безопаснее - аккуратно достать телефон с левого края стола, для чего ему нужно было немного привстать, тем самым и так увеличив немалое давление. Или же попросить кого-то принести ему сумку с мощными адреноблокаторами и гипотензивными средствами. Но как назло все адекватные люди куда-то разбрелись и в офисе остались две очень глуповатые на вид красотки - блондинки. И они вместо помощи могли начать просто угорать на ним смеяться и прочее. Давление в таком случае скакнуло бы за двести и посреди офиса в сидячем положении остался бы обычный труп. Так как на этого человека мало обращали внимания и практически не общались с ним, то вскоре кто-то бы обязательно учуял неприятный запах разложения. Но они бы и тогда ничего не поняли - ну сидит человек в одной позе несколько часов, ну и пусть сидит, а кто это вообще такой? Как там его имя? А, хрен с ним, скоро конец рабочего дня. Скорее всего они думали, что это вонь какого-нибудь пердежа, так как в обед все как последние свиньи напихали в себя столько буррито, что еле передвигали ногами. Всё это пронеслось в голове человека за секунды, и наконец-то решение было принято, он не станет просить и унижаться перед этими щебечущими, пустоголовыми особами, он сам возьмёт(постарается) себя в руки и очень аккуратно превстав, держась за край стола, всё же дотянется до грёбаного телефона, ну а дальше уже дело техники.   К счастью, тем днём человек не умер, ему была оказана помощь и всё кончилось более- менее нормально. Но ещё несколько дней были сильные скачки давление и лицо постоянно заливало потом.  Ну почему именно Рейман, ну почему не что-то другое, в отчаянии думал человек, хотя и знал, что в подобных вещах он всегда остаётся в дураках, ему по жизни не везло с таким.  
    • Спросил Алису правда ли что черепаховый суп повышает потенцию, а она посоветовала мне обратиться к хорошему урологу. Так что никаких черепаховых супов, сначала к урологу, а потом уже к соседке.
    • Да не, я в 5 Атаракс принимаю, так что должно стать получше. Спасибо, а что если они её не в ту сторону начнут выгинать?  Их трое! Там пара сек и всё, не катрточка - металлолом.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×