Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Польской компании Techland исполнилось 25 лет

Recommended Posts

В этом месяце уважаемой польской компании Techland официально исполнилось 25 лет.

194356-995555.png

Скромно начав в качестве местного дистрибьютора игр в Польше, Techland быстро превратилась в независимую студию и издателя со штатом, превышающим 350 человек, и каталогом, насчитывающего около 40 проектов собственной разработки.

Чтобы отметить данное событие, а также совместить его с наступающим Хэллоуином, команда превратила своего менеджера по связям с общественностью от Dying Light в самый настоящий ходячий труп, а также поделилась с общественностью видео, в котором показывают, как можно быстро превратить себя в правдоподобно выглядящего зомби.

Кроме того, как было объявлено ранее на этой неделе, событие под названием Zombiefest состоится на этих выходных; игроки смогут принять участие в масштабных разборках, будучи зомби. Все участники впоследствии будут награждены золотым оружием, а итоговый счет поможет, наконец, определить, кто сильнее, люди или Ночной Охотник.

первую игру которую я увидел этой компании была Chrome (2003)

первую игру которую я увидел этой компании была Chrome (2003)

Вторая шедевральная Call Of Juarez: Сокровища Ацтеков в далеком 2006 году, забыть которую не могу до сих пор! На данный момент существует 2 шедевральных игры про вестерн - это Зов Хуареса первая часть и легендарная Red Dead Redemption

P.S. Выпустили бы в честь 25 первую часть ремастер, цены бы им не было, а то все зомби, да зомби клепают! :(

Я Hellraid жду, не нравилось только что он был сильно коридорным...

И тут новость, что игру отправили на переработку, потом были новости про фэнтези игру с открытым миром, так что ждем...

Edited by FEARboy