Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Nintendo Switch

Рекомендованные сообщения

PR-менеджер российского отделения компании Nintendo Константин Говорун:

«Если у пользователей Nintendo Switch возникают жалобы или вопросы по работе купленных консолей, просим всех связываться с техподдержкой по адресу support@nintendo.ru или телефону +7 495 287 77. При этом в настоящее время количество полученных жалоб крайне незначительно по сравнению с количеством проданных в России консолей».

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так туда вообще всех позвали)

Надо же как-то новый продукт двигать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Врен вроде старается пиарастить. Даже разжирнел мальца. Но цены на игры явно подкосят, ибо когда у тебя цены выше чем у всех, а игр меньше, это как бы подкашивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Super Bomberman R получит ценник в €50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Super Bomberman R получит ценник в €50

Madnesssss :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Madnesssss :shok:

Ну так все игры будут стоить по 60 баксов.

Прям как на больших платформах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так все игры будут стоить по 60 баксов.

Прям как на больших платформах)

А давно на больших платформах все игры стоят по 60 баксов? Я может быть что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Нин нет маленьких игр^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как стало известно, на одной консоли можно создать до 8 аккаунтов. При создании аккаунта, Вы выбираете свое местоположение, тем самым определяя регион онлайнового магазина Nintendo eShop.

«Nintendo Switch не имеет региональных ограничений, но мы рекомендуем игрокам покупать игры в их регионе, чтобы обеспечить полный сервис и поддержку. Пользователь получит доступ к интернет-магазину Nintendo, который соответствует стране, указанной игроком при создании аккаунта. (До восьми учетных записей могут быть созданы на одной системе Nintendo Switch)».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, зато если у вас Русский регион,

то все будет на русском без возможности смены языков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если у меня уже есть учетка от 3DS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если у меня уже есть учетка от 3DS?

Совершенно другой сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совершенно другой сервис.

:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновилась картинка с релизами на год. К сожалению качество плохое.

bde2da706d4b53287c861dbfd5cdb423.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Студия Targem Games анонсировала новый инди-проект The Drawratos — кооперативную игру до 4 игроков, в которой участники играют в покер, рисуют на картах, делают ставки сыром и пытаются обойти соперников с помощью самых разных уловок. Студия Targem Games анонсировала новый инди-проект The Drawratos — кооперативную игру до 4 игроков, в которой участники играют в покер, рисуют на картах, делают ставки сыром и пытаются обойти соперников с помощью самых разных уловок. В The Drawratos честная игра остаtтся на усмотрение участников. Пользователи могут менять карты прямо во время партии, блефовать, запутывать соперников и использовать любые возможности, чтобы забрать банк. За одним столом может собраться целая крысиная семья, но только один участник удостоится звания мастера крысования. Карты в The Drawratos становятся одним из главных инструментов для махинаций. Игроки могут рисовать прямо на них, меняя масть или достоинство карты. Это позволяет создавать новые комбинации, усиливать руку и сбивать соперников с толку. В каждой партии участникам предстоит делать ставки сыром и рисковать собственными запасами. Можно потерять всt за одну раздачу или провернуть удачную аферу и забрать сыр соперников. При этом доверять соседу по столу стоит с осторожностью: сначала он может быть союзником, а уже через несколько минут попытаться подставить вас ради очередного куска сыра. Любой желающий может подать заявку на участие в плейтесте на странице проекта в Steam.
    • Хах. Да всё там читабельно кого ты слушаешь. Да местами сильно съезжает при чём в основном в аддоне Wages Of Sin, а не в оригинале. Но всё там читабельно. Ну и ты сам что ли незнаешь где у тебя там кривовато ты же сам в описании писал. Надо как то просто эту кривость поправить. Я уже писал выше: 

      ”Может у Nightdive в Steam в центре сообщества Sin Reloaded спросить вдруг подскажут где ковырять насчёт этого текста. Они то игру ковыряли уже два раза Sin Gold и вот Reloaded и локализации разные делали.”  
    • Еще раз говорю, как меня просили я так и сделал, мне не один человек писал оставить текст терминалов на английском
    • Началось блин … ненравится сами делайте и тд…. Причём тут вообще нравится или ненравится… Я тебе уже не раз сказал что нравится и поблагодарил за локализацию тоже не раз. Ппц  вот без этой х*рни вот можно просто ответить достали уже такие ответы от создателей чего либо на форумах ей богу. Мог бы я сам сделать сделал бы уже давно почеловечески и сюда скинул и уж точно не писал бы такую чушь никому. Есть проблема у локализации, то что я не один писал на эту тему значит она нуждается в исправлении и беспокоит не меня одного. Компьютеры в игре интерактивные и порой данные которые написаны в одном месте надо использовать в другом и из за ненужного местами переведённого текста могут быть затупы у игроков с правильным вписыванием английских слов. Это просто нужно точечно поправить и всё, а не всё под ноль сносить как оно и было. Я тебе в предыдущем коменте написал просто предположил что ты меня не так понял вот и всё. Сами делайте… Как будто тебя заставляют тут и притензии придъявляют можно подумать…. Я просто у тебя интерисуюсь как у человека который ковырялся в файлах игры.

      Чё там технические проблемы какие то с выведением на мониторах двух разных языков или что? Впадлу ковыряться выискивать так и скажи
    • Прям олимпийский чемпион по количеству разных русификаторов. Напомнило культовые фильмы, которые каждый считает делом чести переозвучить еще раз, и в итоге в них собирается по 10 звуковых дорожек. Неужели эта игра настолько хороша?
    • По ссылке то пройди, глянь на карточку. 
    • Помимо вас и другие мне писали в личку, сделано как прошено, не нравится делайте сами  Всё просто. Старый вариант всегда доступен на бусти
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×