Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FangeR

Вторая Мировая

Рекомендованные сообщения

Скоро (3 квартал 2006, т.е. до конца сентября) выходит "Вторая мировая" – масштабная тактическая стратегия в реальном времени. Инфу можно почитать на офиц. сайте т.е. здесь. Хотелось бы узнать как вам этот проект и ждёте ли вы эту игру так же , как жду её Я. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот любопытное интервью. Судя по всему очень достоверный с точки зрения истории и ТТХ - проект. Хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она у меня уже на руках, от 1с, идет вообще без диска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего то я не понял Дэн, она ведь еще не вышла? Только по моему с завтрашнего дня в продаже. А... ты ж дисками торгуешь, наверное к вам завезли уже товар. Ну и как - давай рассказывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, только что буквально общался с парнем, который держит свой лабаз. До меня (до Челябинска тобишь) игруха дойдёт завтра часов в 12 дня :D Может в столицах раньше появилась? :cool:

Оффтоп: Сорри,но как она появилась сегодня во Владивостоке? Наверное секретным бронепоездом... Сleric признавайтесьвы вы тайный агент 1с?

Изменено пользователем FangeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сleric признавайтесьвы вы тайный агент 1с?

нет:) я тайный агент фсб, а по игре лучше я ничего не скажу потому как совершенно не понял эту разновидность стратегии и я очень падок на графику, а она там никакая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет:) я тайный агент фсб, а по игре лучше я ничего не скажу потому как совершенно не понял эту разновидность стратегии и я очень падок на графику, а она там никакая

Да ну вы бросьте :cool: Графика отпадная ИМХО, особенно модельки техники и анимация орудийных расчётов ммм... Хотя пехота конечно далака от COH, однако здесь другой масштаб, другая аудитория, другой бюджет. :cool:

PS: А я доволен завтра я получу то, что ждал 3,5 года :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет:) я тайный агент фсб, а по игре лучше я ничего не скажу потому как совершенно не понял эту разновидность стратегии и я очень падок на графику, а она там никакая

Это разновидность называется - воргейм. Раз 20 подумаешь прежде чем мышкой разок кликнуть. И то не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это разновидность называется - воргейм. Раз 20 подумаешь прежде чем мышкой разок кликнуть. И то не факт.

Два вам батенька :D Какой же это варгейм, это тактическая rts с эл-ми рпг... Варгейм это совсем другая песня. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ради прикола прочел требования этого "хита" - мин: 2.6, Gf 4600(?), Ati 9600, 512Mb; реком: 3.4, Gf 6800 Ati x800, 1Гб Она кстати реально жрет много - на раболчем компе(который отстой:)) тормозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два вам батенька :D Какой же это варгейм, это тактическая rts с эл-ми рпг... Варгейм это совсем другая песня. :cool:

Ну я имел ввиду не гексы, а именно то, что ты и сказал. Тот же варгейм в реальном времени.

ради прикола прочел требования этого "хита" - мин: 2.6, Gf 4600(?), Ati 9600, 512Mb; реком: 3.4, Gf 6800 Ati x800, 1Гб Она кстати реально жрет много - на раболчем компе(который отстой) тормозит

Ого - нехило. Да прошло то время, когда говорили что 32 метра оперативы хватит на любую игру. <_<

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра оригинальное, т.е. английское название имеет?.....или это русский проэкт :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра уже стала хитом городских локальных сетей :D То, что на игрухе нет старфорса эт конечно гуд, но её уже можно достать в любой локалке, я уже даже пиратку (!!!) видел... Обидно что разрабы потратили дох... сил и времени, а их труды тупо спиратят. Хотя это всё лирика, лично я куплю из принципа, ждал оч. долго :cool: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по первым отзывам, игра не очень, баллистика какая-то странная, неудобная камера и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по первым отзывам, игра не очень, баллистика какая-то странная, неудобная камера и т.д.

А что, разве уже был релиз? Или эти отзывы по демке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×