Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Overclocker

Остаться в живых

Рекомендованные сообщения

Недавно посмотрел 2 сезон-просто супер, впечатлений-масса.

По-моему лучший телесериал в мире. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а чё это за остров(какая то тайная организация-дарма,какое-то чёрное облако, странные "другие" ,статуя с четырьмя пальцами, магнит............)

Тут сериал не на 3 сезона, а на все 4 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А их вроде 4 и должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о! Мне тоже :) Кста, кто знает, где можно надыбать всё о ней.. ну там фоты биографию, дайте ссылочки на сайты... :rolleyes:

http://www.lostfilm.ru/actors.html?id=16

БиографиЯ

Изменено пользователем gh()st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тайны третьего сезона

Канал ABC начал съемки третьего сезона телесериала «Остаться в живых»

08 августа 2006 - Сегодня на Гавайях канал ABC начал съемки третьего сезона телесериала «Остаться в живых» (Lost), премьера которого в американском эфире назначена на 4 октября. Первые серии будут рассказывать о пленении Джека, Кейт и Сойера, а главной темой третьего сезона станет природа Других: кто они, откуда взялись и чего добиваются.

Среди прочих тем, заявленных в официальном пресс-релизе: романтический интерес Джека к новой таинственной героине, чьи мотивы могут быть весьма сомнительны. Сун и Джин все еще радуются неожиданной беременности, но что, если отцом ребенка является вовсе не Джин? Лок и Саид собирают группу добровольцев, чтобы пересечь остров и попытаться освободить пленников. Чарли продолжает добиваться благосклонности Клэр, но можно ли верить тому, что он так чист и невинен, как утверждает? Мы узнаем о судьбах Лока, Десмонда и мистера Эко после взрыва люка. Захочет ли Пенни Уидмор искать остров и свою единственную любовь – Десмонда? И найдут ли выжившие способ связи с внешним миром?

К основному актерскому составу присоединился Майкл Эмерсон, уже появлявшийся во втором сезоне в роли Генри Гэйла. Имена еще нескольких вновь прибывших названы в Variety: это Кил Санчез (Никки, возможно – возлюбленная нового героя в исполнении Родриго Санторо) и Элизабет Митчелл в роли Джульетты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый сериал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может ты сам глупый :fool:

Изменено пользователем Overclocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс забуду авот + никуда не пропадет :smile: .

Прошу прощения за оф-топ :sad:

-------------------------------------------

Вот он загадочный остров

lostislands22kt3.gif

Изменено пользователем gh()st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спс забуду авот + никуда не пропадет :smile: .

Прошу прощения за оф-топ :sad:

-------------------------------------------

Вот он загадочный остров

lostislands22kt3.gif

Держи плюс, юморист :D .Напиши ещё что-нибудь интересное про Lost.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Держи плюс, юморист :D .Напиши ещё что-нибудь интересное про Lost.

http://www.lostfilm.ru/

Там всего навалом :D

----------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухайте, а какой последний момент, которым 2-ой эпизод заканчивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слухайте, а какой последний момент, которым 2-ой эпизод заканчивается?

2-ой эпизод второго сезона заканчивается тем, что Майкла и Сойера взяли в плен пассажиры задней части самолёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может ты сам глупый :fool:

можно рассматривать сей пост как оскарбление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого свое мнение - тоже считаю ЭТО тупым сериалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Есть там такая галочка при оформлении заказа.
    • Серьёзно? Тогда определённо возьму  Да?  Не буду я это брать, пусть сами в свои обрезки играют. 4к 27", глянцевый woled не нашёл. Из-за качества изображения. Даже VA будет лучше, не говоря уже об оледах. Глянцевого миниледа тоже у нас не нашёл. Это да.  И вот, что делать? Гонять туда-обратно эти мониторы пока не привезут полностью новый?  Получается, лучше на авито брать, там 99% что будет абсолютно новый. Нету там такой галочки.
    • Вот и тот, кому достанется монитор, который ты сдал обратно, тоже наверное хотел новую вещь 
    • Ветер может и вдуть, он такой. Так что девочкам стоит всё-таки ходить аккуратнее, ага. На днс даже галочка “со склада” не гарантирует того, что привезёт нулёвый не витринный образец (или возвращённый как вариант, которые тоже на склады отправлять могут обратно). Можно даже несколько раз туда-сюда гонять товар, пока придёт действительно со склада. Тут уж от магазина зависит сильно. Не удивлюсь если некоторые могут и тобой же возвращённый снова тебе же при перезаказе снова и попытаться впарить.
    • Когда покупаешь новую вещь, хочется(и так должно быть!), чтобы это была именно новая вещь, ни разу не распаковыванная, ни по какой причине.  Я ещё поищу способ, как зайти в сервисное меню, посмотреть, действительно ли им уже пользовались и есть ли какая-то наработка.  Фишка оледов - в глубоком чёрном цвете.  Люди ищут глянцевые woled-ы по большей части именно из-за того, что на QD eсть фиолетовый оттенок. Не у всех есть возможнось сделать контролируемое освещения. А кто-то(например я) просто любит играть в хорошо освещённом помещении. А тут на тебе...   Оказывается, небольшой оттенок есть и ну данной модели.  Возможность отключения ABL, тоже очень важный момент. Здесь такой возможности нету. Хорошо, что он(ABL) здесь не агрессивный.   Ну и обидно немного, что карта в конкретной игре, можно сказать простаивает. Я не привередничаю. Это всё вполне разумные вещи. Я пока что только один дубляж видел. Подожду, пока ещё парочку сделают )
    • Питон, это “хентай” игра, собственно, как и первая часть. С сексом, различными фетишами и прочим. В стиме, разумеется, урезанная версия. Что в ней осталось от оригинальной в данном плане не в курсе, как и где качать 18+ патч на неё совершенно не в курсе, т.к. такие игры в стиме приобретать не вижу смысла — мне проще сразу уж фуловые брать. 2к? О_о 5090 уже 4к гейминг тянуть перестаёт что ли? А что сразу не IPS? Риск был бы ниже на очередной воврат. Они ж отдельно стоят несколько тысяч. Даже удобнее, когда можно положить или подвесить туда, куда нужно (в т.ч. и на монитор при желании). Какая разница есть ли он в мониторе, если сам монитор устраивает? Понима. что хочется сразу идеальное решение найти, но когда поиск сводится к не просто многочасовому поиску и перебору, то чтобы не сойти с ума компромисы и альтернативные решения имеют место быть на мой скромный взгляд. Уж подвесить на монитор хаб, подключённый к компу и протянутый по сути по тем же проводам и желобкам через стол, и получить по сути примерно одно и то же проблем нет.
    • Я с рутрекера качал, даже не помню чей там дубляж был. Но качественный.
    • ужс какой… с Лоста отличный
    • @piton4 вот ты привереда конечно 
    • LG27GX704A-b Впервые увидел глянцевый woled.  Изображение выглядит круто, конечно. Но очень удивило наличие фиолетового оттенка(!!!), когда поверхность экрана достаточно освещена. Но это ведь фишка QD, когда свет отражается от квантовых точек и создаёт фиолетовый оттенок. Очень странно, что подобное есть не глянцевом woled. Хорошо, что при использовании это практически незаметно, даже в хорошо освещённой комнате и при наличии окна справа рядом с монитором. Ещё удивило отсутствие настройки вкл/выкл равномерной яркости, то есть отключить abl полностью никак нельзя.  Притом, что моник приехал со склада, на экране не было наклейки, которая точно должна была там быть. И она была. Это видно по небольшим следам в том месте, где она должна быть.  Так что, когда покупаешь в днс и вкл. "скрыть витринные образцы", и видно, что монитор уехал именно с магазина-склада, где их там было 9шт, то всё равно нельзя быть на 100% уверенным, что к тебе приедет абсолютно новый, не юзанный моник. В Blades of fire проца(13700) просто не хватает, чтобы в 1440р полностью загрузить карту.  Загрузка ГПУ 50-70%. 80-100fps в среднем.    На первый взгляд, от этого моника не так сильно глаза устают, как например от pg32ucdp.  Но это по первому впечатлению, а как там дальше будет - хз. Тоже собираюсь посмотреть когда несколько дубляжей будет. Чтобы выбрать.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×