Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Yuran

Полиция Майами. Отдел нравов / Miami Vice

Рекомендованные сообщения

Фильм мне не понравился. Я оригинал (сериал) не смотрел, но не дмаю, что он был таким же плохим, как фильм. Для начала, при чём здесь, нравы, когда фильм про наркодилеров (ими занимается ихнее DEA). Картинка всё время скачет с хорошего изображения на такое, усеянное зёрнами. 80% фильма снято как бы на любительскую камеру. Сюжет никакой, иногда даже смотришь и не понимаешь что к чему. При чём смотрится ужасно долго (2 с половиной часа) и нудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочел у кого-то:

"Сходил сегодня на премьеру Полиции Майами, в зале было всего 4 человека считая меня."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм мне не понравился. Я оригинал (сериал) не смотрел, но не дмаю, что он был таким же плохим, как фильм. Для начала, при чём здесь, нравы, когда фильм про наркодилеров (ими занимается ихнее DEA). Картинка всё время скачет с хорошего изображения на такое, усеянное зёрнами. 80% фильма снято как бы на любительскую камеру. Сюжет никакой, иногда даже смотришь и не понимаешь что к чему. При чём смотрится ужасно долго (2 с половиной часа) и нудно.

Ну отдел нравов - это нашенское название, а если переводить дословно, то получится нечто вроде Порочный Майами.

А на фильм мне всё-таки хочется сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты сходи, я же не приговор ставлю, а пишу своё мнение.

Сходишь, нипиши своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чесно фильм не смотрел, как рекламу увидел, всмысле плакат на афише, вообще подумал что за ерунда, нашли что показывать в кинотеатрах :D, даже и не тянет смотеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если чесно фильм не смотрел, как рекламу увидел, всмысле плакат на афише, вообще подумал что за ерунда, нашли что показывать в кинотеатрах :D, даже и не тянет смотеть...

А меня наоборот тянет :D , да и сериал ничё арньше был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в том-то и дело, что в кино не сам фильм потянул, а больше актеры и режиссер.

Майкл Манн-хорошие фильмы снимал: Схватка, Соучастник.

А актеры иногда даже хорошо играли.

А получилось, динамо какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел кинцо в кино =) (Мухахахаха..кхм)

короче фильмец понравился за оригенальность и хорошую работу актеров (еше за псевдо документальную семку и то что фильм более мение сторался быть реальным)...но большенству етот филь непонравится изза того что там мало екшена, он слишком длинный (хотя есибы небыло похишения то фильм могбы еше идти несколько часов), нету неодного суперпупер кочка-юмориста и он слишком серьезен...вобшем фильм супер но не для толпы...ИМХО...Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне как это обычный малобюджетный боевичок,И ничево более...таких фильмов целая туча например Bad boys1,2 и т.д.Я ево смотрел лиш от нечево делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэд бойз как разтаки высокобюджетный "От Джери Брукхаймера" считай почти от создателей пиратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэд бойз как разтаки высокобюджетный "От Джери Брукхаймера" считай почти от создателей пиратов.

да один [censored] тоже такаяже бадяга как и маями!смотреть неинтересно :happy: и я нещитаю что пираты это такой уж крутой фильм твёрдые 6.5 балов из 10 больше бы я ему недал!!! а маями так вобще 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фильм очень понравился, по сравнению с сериалом - бомба (хотя для тех лет когда снимался сериал, то было что-то с чем-то), фильм стоит посмотреть.

Я высказал свое мнение, посмотрите фильм и выскажите свое, хотя на вкус и цвет товарищей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне фильм очень понравился, по сравнению с сериалом - бомба (хотя для тех лет когда снимался сериал, то было что-то с чем-то), фильм стоит посмотреть.

Я высказал свое мнение, посмотрите фильм и выскажите свое, хотя на вкус и цвет товарищей нет.

Да отличный фильм получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а-а-а.... Мнения что-то у всех разные.... Даже и не знаю что сказать :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о! Сёдня ходил в киношку, фильм понравился!!! Особенно момент когда он ему в конце прострелил грудь.. вообще жесть!!! =)

Зы. Забыл сказать.. саундтрек тоже классный!

Изменено пользователем ZeRo_007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×