Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
N3CRO

PSP

Рекомендованные сообщения

Вот надумал себе взять...

У кого есть поделитесь впечатлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диски UMD имеют региональную защиту. Если возьмешь японскую PSP тебе потребуются игры соответствующего региона (если мы конечно говорим о лиц.) .Прошивки региональных особенностей вроде не имеют. Правда ставил их всегда с дисков с играми для региона куда входит РФ.

Региональная защита вроде тока на дисках с фильмами... игры должны нормально запускаться и на японской и на европейской ПСП... правда японская ПСП отличается от европейской качеством дисплея (в лучшую сторону)...

P.s. но это все не точно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чужой сарай всегда красивше =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Региональная защита вроде тока на дисках с фильмами...

Справедливо, об этом все говорят. Но на коробках с играми пишут регион.:-) Может и для проформы, не знаю. Проверять совместимость за 1.500 рублев неохота.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабуда прям как с пал и секам или как его там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Справедливо, об этом все говорят. Но на коробках с играми пишут регион.:-) Может и для проформы, не знаю. Проверять совместимость за 1.500 рублев неохота.:-)

Ну можно просто почитать сайты посвещенные ПСП... Например www.gbx.ru...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну можно просто почитать сайты посвещенные ПСП... Например www.gbx.ru...

А фигли читать? Все равно можно купить только те игрухи и фильмы, которые продают.:-) Вот сейчас у себя посмотрел. Фильмы - 2 и 5 регионы, при чем оба на каждой коробке. Игры все кроме 2-х - 2-й регион. Счастливые исключения принадлежат первому региону (при покупке на всякий случай проверял их при продаце на своей PSP).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмы на русском то? А не проще на мемористик или хдд залить? Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильмы на русском то? А не проще на мемористик или хдд залить? Или я не прав?

Конечно проще.:-) Есть програмулина специальная, которая любые видео или аудио файлы кодирует в понятный для PSP формат. Жмет полнометражный фильм до 240 метров и заодно еще их в 16:9 переделывает под экранчик. Можно и больше пожать, но качество будет совсем никуда уже. А диски это просто шиковее и гораздо качественней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если допустим игры с нета качать и на мемо пихать? Вариант? Хотя если они сбросят цену до 500 р то сразу можно покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже решил затариться ПСП. Вопрос таков какие игры то брать, а то цены от 600 и до 2000. И на сколько хватает увеличенного акамулятора, и как прошивки менять? Не пинайте за второй пост.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для своей PSP купил GTA: Liberty City Stories! Ваще прикольно всё сделано! Ещё принц Prince of Persia: Revelation! Тот же второй только для ПСП. Управление удобней.

Увеличенного акамулятора хватает... смотря какой...

Лично у меня на один день дольше робит!!! Вобщем робит 3дня без передышки! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тоже решил затариться ПСП. Вопрос таков какие игры то брать, а то цены от 600 и до 2000. И на сколько хватает увеличенного акамулятора, и как прошивки менять? Не пинайте за второй пост.

Тут всё по псп ... http://www.pspx.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне интерестно как у псп на поприще РПГ? Просто хочется именно купить, а то говорят, что образы в интернете по сто раз порезанные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тоже решил затариться ПСП. Вопрос таков какие игры то брать, а то цены от 600 и до 2000. И на сколько хватает увеличенного акамулятора, и как прошивки менять? Не пинайте за второй пост.

Обязательно сделай довнгрейд прошивки на версию 1.5, тогда игры будет достать не проблема (можно купить сборник ISO на DVD или скачать), делается элементарно (если текущая версия прошивки не выше 2.71 и материнка не TA 082 -обязательно обрати внимание при покупке, иначе - пока только лицензия).

Как это сделать можешь найти здесь или здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем всё круто, надо брать и разбираться походу поступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×