Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Titanfall 2

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Respawn Entertainment

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2016 года

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нефиг в одном ориджине выпускать. Было б больше продаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нефиг в одном ориджине выпускать. Было б больше продаж

Это пк. Мизерный процент от продаж.

Выпусти они даже как код в ВинСторе, погоды бы не сделало.

Неправильно выбрали релизное окно, вот вам и пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если еще половину от этой суммы скинут, то я таки задумаюсь о покупке. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TITAN20 промокод к TITANFALL 2. Вместе со скидкой будет стоить 1066р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После десятка часов задротства в CoD MWr/BO3/IW, вернуться в Titanfall это как попасть в аркаду. Не в смысле, что вокруг нубье которое ты гнешь, а в смысле восприятия механики. Все ощутимо быстрее, персонаж ощутимо отзывчивее и мобильнее, по карте просто таки летаешь словно птица. Динамика определенно много выше. Но чего то игре не хватает, что бы удержать у себя дольше, чем может CoD, не пойму чего. Но после CoD, это чистый фан и адреналин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Студия Respawn Entertainment сообщила о том, что первое бесплатное дополнение для выпущенного несколько недель назад шутера Titanfall 2, получившее название Angel’s City Most Wanted, появится уже 30 ноября 2016 года. В этот день доступ к DLC получат все предзаказавшие игру пользователи, тогда как остальные игроки смогут загрузить его начиная с 3 декабря. Оно добавит в игру карту Angel City из первого Titanfall для сражений в мультиплеере, а также новое оружие (в частности, элитный пистолет Wingman), опции по кастомизации для Титанов и анимации для убийства в ближнем бою. Кроме того, с выпуском этого DLC в Titanfall 2 откроется внутриигровой магазин с различными косметическими товарами, вроде скинов. Авторы утверждают, что обладатели платных элементов не будут получать никакого преимущества над пользователями, которые не хотят ничего покупать за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хрен с ним, с магазином со скинами.

А вот то что карта из первой части это конечно так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы хотел ряд карт из первой части увидеть во второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы хотел ряд карт из первой части увидеть во второй.

Ну я тоже не против такого вообще.

Но учитывая что даже движок не поменялся, это вообще не новый контент ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Могли бы сделать пак всех карт первой части. Правда это сразу убьет даже остатки играющих первой части. Но учитывая, что на ПС4 ее небыло, мне пофиг^_^

Но у втарой части карты реально слишком большие, очень часто сталкиваюсь с ситуацией, на ряде карт, что только до места сражения приходется бежать почти как в Батле. Так что пак карт из первой части, мог бы исправить сей недостаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не триалверия, это бесплатные выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В недавнем обновлении разработчики убрали защиту Denuvo с игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Абсолютно ничего в этих операционках не шарю и не собирался шарить, но всегда удивляло насколько их легко пиратить, да даже и не пиратить получается, что даже я тот ещё профан-обыватель активировал за секунды-минуты. Ещё удивляет насколько легко у них геймпасс, даже не знаю какое слово то подобрать, пиратиться не подходит, ну в общем покупается за копейки и работает почти как родной. Я был уверен что они обо всё этом знают и их устраивает.
        Я даже хотел раскошелиться в 25 году когда комп собирал, ну тип всё равно в днс собирал, заодно и винду пусть ставят, но такой возможности уже не было, видимо по тем же причинам что некоторые игры не купить.
       Надеюсь что сильно не пострадаю вот из-за этих новых заморочек. Чет какие-то другие операционки я ставить не хочу, линукс это для умных, мне не подходит.
    • Новая версия скрипта. Улучшена пакетная обработка и слияние. Добавлен словарь констант - которые не переводятся. По обсуждению из Git. Скрипт позволяет редактировать, добавлять и удалять константы по любому значению ключа/значения или номера строки. Статистика используемых констант выводится при обработке. constant.json - словарь констант. Я думаю так будет удобней исправлять технические обозначения - которые переводчик не понимает корректно.

      "Bio:": "Био:", "Bio: Hydroponic Yield Optimization": "Био: Оптимизация гидропонного урожая", "Hull:": "Корпус:", "Hull: Stress Analysis": "Корпус: Анализ напряжений", "ENG": "ДВГ / ИНЖ",
    • @Hipstorrr это зависит от игры, ее файлов и доступа к текстам. Вполне можно сделать оффлайн перевод текстов, которые игра подргузит. 
    • космические странствия няши начинаются 
    • Godot побежден коллективным трудом! Красавцы!
    •  @\miroslav\ запатчили и доработали Bio_Goddess  переработан баланс,боёвка и анимации.проходил на выходе,сюжет завершённый.
    • Русификатор — Letter Lost — обновление под билд 1.0.19

      ➤ СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР Игра получила крупный апдейт с новым контентом, и русификатор пересобран под него. Что нового: Адаптирован под версию 1.0.19 — со старой версией перевода игра не запускалась. Переведён весь новый контент: торговец Мёркл, звонки Лив, сюжетная линия с выкупом, доктор Пейн, экстренная линия, мэрия, запасной звонок Историка, а также сцены, переписанные авторами. Переведены новые письма жителей, страницы книг и сообщения почтовой системы. Каталог магазина: доведены названия и описания товаров.
      Перевод — Локалыч. Сделан с помощью нейросети.
      Telegram: https://t.me/lokalych
      VK: https://vk.com/lokalych
      Boosty: https://boosty.to/dakkaboy
      Нашли ошибку или непереведённое место — напишите, поправлю.
    • К этим двум моментам вопросов нет. В отзывах упоминаются баги, но я за пару часов ни на один так и не наткнулся — может просто повезло. Управление кошерное, поэтому с платформингом вообще проблем не возникает. И при всём этом игруха пустая, скучная и действительно неинтересная. Нет, плохой ее назвать нельзя — она, скорее, никакая. Как в том бородатом анекдоте: “В продаже появились поддельные елочные игрушки. Выглядят как настоящие, но радости не приносят никакой”.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×