Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
tays

Черный Корсар (Black Buccaneer)

Рекомендованные сообщения

Черный Корсар

Сайт игры: http://www.black-buccaneer.com/de/index.php

th_01740_img_big_511lo.jpg

Морской авантюрист Френсис Блейд не знал, чем закончатся для него поиски проклятых пиратских сокровищ. По прихоти фортуны он единственный пережил кораблекрушение… Но на кошмарном острове, где он оказался, смерть – далеко не самое страшное. Полчища весьма недружелюбной нежити во главе с совсем уж злобной колдуньей надежно охраняют пиратские сокровища от посягателей. За жизнь Френсиса нельзя было бы дать и фальшивого дублона, если бы не случайно найденный амулет, который наделил его магической силой вуду и позволил превращаться в могучего Черного Корсара.

Фантастический экшен в лучших традициях Prince of Persia позволит с головой окунуться в чарующую атмосферу Карибского острова, а также потребует от игрока отменной реакции и сообразительности. Тропические красоты, схватки с монстрами и магия вуду – настоящее раздолье для любого искателя приключений!

Особенности продукта:

Затерянный остров, пронизанный смертоносной магией вуду

Полчища нежити и коварные ловушки

Таинственный амулет Черного Корсара, который наделяет Френсиса невиданными способностями

18 красивейших локаций в Карибском море

Акробатические прыжки и кульбиты

Минимальные системные требования:

Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP

Процессор Pentium® III или AMD Athlon 1 ГГц

256 MБ оперативной памяти

2,3 ГБ свободного места на жестком диске

Видеоадаптер GeForce 4 Ti или Radeon 9500 с памятью 64 МБ

Звуковое устройство, совместимое с DirectX®

DirectX® 8.1

8-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков

3 CD / 1 DVD

Язык продукта: полностью на русском языке

th_02225_001_552lo.jpg th_02307_002_320lo.jpg th_02353_003_387lo.jpg th_02401_004_310lo.jpg th_02447_005_554lo.jpg th_02493_006_494lo.jpg

Рецензий не нашел.

У кого нить есть?

Похожа на Принца?

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл игра запоем за 1,5 дня. Общее время игры - 9 часов. Многовато, но я в одном месте затупил, а в конце "прокачивал" героя до максимума. Там можно закончить, не имея максимальный уровень по всем показателям, а я хотел пройти игру на все 100%.

Самый большой минус игры - графика. Но не в ней суть. Мне очень понравился геймплей, понравилось, что сразу доступен весь остров, какой-никакой элемент нелинейности. Хорошо придумали с комбо-ударами - мне понравилось, что в случае правильного исполнения включается slo-mo.

Люблю вот такие головоломочные игры. Ещё бы силиконовые ролики в эту игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, помогите мне PLZ. Когда я запускаю "черный корсар" у меня вылезает отчет об ошибке, в нем написано что она вылезла из-за файла xvid.ax, я переименовал этот фаил, игра стала запускаться, но видео запускается в отдельном окне. Если кто сталкивался с такой проблемой, то скажите как это исправить. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за проблема? У меня геймпад Thrustmaster Firestorm Dual Power 3. До этой игры все было нормально, а в игре Черный корсар все работает, но только сразу в начале игры камера сама вращается, а аналоговый стик обзора не работает, вернее работает только верх и вниз, при этом камера сама независимо вращается. У друзей на геймпадах Logitech - все ок. Они говорят, что мой геймпад отстойный, с ним много проблем. Не знаю, у меня все игры , в которые я играю, шли нормально.Правда есть еще одна игра, где другая проблема - это Devil may Cry 3. В ней стики движения и обзора поменяны наоборот. Все файлы в игре Черный корсар пересмотрел, ничего не нашел для решения проблемы. Утилита фирменная по настройке геймпада также не помогла. У кого как? И как решить проблему? На клаве играть что-то не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за проблема? У меня геймпад Thrustmaster Firestorm Dual Power 3. До этой игры все было нормально, а в игре Черный корсар все работает, но только сразу в начале игры камера сама вращается, а аналоговый стик обзора не работает, вернее работает только верх и вниз, при этом камера сама независимо вращается. У друзей на геймпадах Logitech - все ок. Они говорят, что мой геймпад отстойный, с ним много проблем. Не знаю, у меня все игры , в которые я играю, шли нормально.Правда есть еще одна игра, где другая проблема - это Devil may Cry 3. В ней стики движения и обзора поменяны наоборот. Все файлы в игре Черный корсар пересмотрел, ничего не нашел для решения проблемы. Утилита фирменная по настройке геймпада также не помогла. У кого как? И как решить проблему? На клаве играть что-то не хочется...

Devil may Cry 3 - так портировали управление что на 99.9% геймпадав игра себя так и ведет как у тебя !

Прямо в игре когда камера наченает кружится - просто вынь на секунд 15 геймпад из USB

а потом вставь 99% что все должно работать - и кстати ты качал Calibration Tool - если нет то реально возможно что центровки нет !

По поводу обзора поробуй управление пошарить - у меня такое с Tomb Raider - Legend

было - аднако хорошо поискав я все нашел как это выстовить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Devil may Cry 3 - так портировали управление что на 99.9% геймпадав игра себя так и ведет как у тебя !

Прямо в игре когда камера наченает кружится - просто вынь на секунд 15 геймпад из USB

а потом вставь 99% что все должно работать - и кстати ты качал Calibration Tool - если нет то реально возможно что центровки нет !

По поводу обзора поробуй управление пошарить - у меня такое с Tomb Raider - Legend

было - аднако хорошо поискав я все нашел как это выстовить !

Спасибо, попробую...Но по-моему, я так уже делал...А Calibration Tool скачал. С центровкой все Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×