Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Basket.PTZ

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Basket.PTZ

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4 2.4, 1 Gb, 6600 GT

Информация

  • Откуда
    Петрозаводск
  1. Мне понравилась локализация DMC3. У меня ничего не запаздывало в субтитрах. Красиво и аккуратно переведены экраны с подсказками, хорошо подобран шрифт. Отдельный респект за оригинальную озвучку. Есть, правда, один субьективный минус, я его уже озвучивал - индикатор комбо переведен на русский. Мне очень тяжело разбираться в наших "класс", "стильно" и т.д. после оригинала.
  2. Devil May Cry 3: Dante’s Awakening SE

    Народ, вчера специально лицуху от ND, чтобы была в коллекции (очень игра нравится). Локализация очень понравилась, люблю, когда озвучку оставляют оригинальной, а переводят лишь субтитры. Единственный момент, который напрягает - "новодисковцы" зачем-то перевели индикатор комбо. Никак не могу разобраться после оригинала, что означают все эти "класс", "стильно", "круто" и т.д. В этой связи вопрос - можно ли как-то вставить в лицуху индикатор комбо от оригинала на английском???
  3. Evil Dead Regeneration

    Локализация сама по себе хорошая, но, к сожалению, это тот случай, когда играть нужно в оригинале. Игру озвучивал сам Брюс Кэмпбелл, а его фирменную интонацию не сможет заменить ничего. Да и карлик тараторит постоянно со всякими звуковыми фишками в речи.
  4. Обход Starforce 4

    Necrocannibal, ToXa, не совсем "обход" старфорса, но я сделал так. Взял пиратку, установил оригинальную версию, затем скопировал в неё папку с ресурсами. В итоге игра нисколько не отличается от лицухи, а запускается через тетрис.
  5. Psychonauts

    Shub-Niggurath просто очень привык к оригинальному голосу Raz`а, поэтому как-то режет слух. Впрочем не в роликах это незаметно.
  6. Черный Корсар (Black Buccaneer)

    Прошёл игра запоем за 1,5 дня. Общее время игры - 9 часов. Многовато, но я в одном месте затупил, а в конце "прокачивал" героя до максимума. Там можно закончить, не имея максимальный уровень по всем показателям, а я хотел пройти игру на все 100%. Самый большой минус игры - графика. Но не в ней суть. Мне очень понравился геймплей, понравилось, что сразу доступен весь остров, какой-никакой элемент нелинейности. Хорошо придумали с комбо-ударами - мне понравилось, что в случае правильного исполнения включается slo-mo. Люблю вот такие головоломочные игры. Ещё бы силиконовые ролики в эту игру!
  7. Обход Starforce 4

    Если кому-то интересно, могу написать, как мы обошли SF4 на Акелле.
  8. Psychonauts

    Очень люблю Психонавтов и локализация тоже понравилась. Тут упоминали, что голос Raz`а не похож на оригинал - это действительно так, но это заметно только в роликах. Если не брать их в расчет, то озвучка великолепна. Вчера смеялся над диалогами группы "Поджигатели-Левитаторы" на репетиции + очень порадовали речевки вечно жизнерадостной пары Психонавтов (не помню имена). Вывод - must have! У самого стоят на полке 2 версии: пиратка с оригинальной озвучкой и локализация от Буки. Обе одинаково дороги геймерскому сердцу 8)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×