Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Творческий конкурс по Life is Strange!

Рекомендованные сообщения

Друзья, всем привет! Сегодня мы запускаем необычный для нас конкурс, который потребует от вас небольших, но ярких творческих усилий.

banner_conk_20160212_LifeIsStrange_1000x

Кто из вас любит Life is Strange? Наверное, почти все — ну как можно было не вдохновиться этой историей? Да что там историей — даже простые арты говорят, что перед нами нечто грандиозное! Уже после выхода первого эпизода сеть оказалась завалена отличными работами фанатов, профессионалов и фанатов-профессионалов, и сегодня мы предлагаем вам реализовать ваши художественные способности.

Задача проста. Посредством собственноручно нарисованной картинки или снятого/смонтированного видео вы должны доказать нам свою глубокую любовь к игре Life is Strange! Это может быть что угодно: арт, коллаж, тематическая фотография или косплей, видео, аппликация... в общем, дайте волю фантазии! Выудите какой-нибудь запоминающийся момент из игры и обыграйте его в свою пользу! Сыграйте в снежки, поймайте момент для снимка и обратитесь к известному графическому редактору! Обнимите свой монитор с изображением Макс, в конце-концов! Вдруг вы всех посрамите своей всепоглощающей фотогеничностью?

Если вы делаете фотографию или живое видео, то бумажка с надписью «ZoneOfGames.RU» обязательна! Если это будет арт, то просьба тоже где-нибудь пометить, что это работа для конкурса.

Свои работы присылайте на специальный ящик conk[животное]zoneofgames.ru с пометкой «Конкурс по Life is Strange» (видео лучше предварительно выложить на какой-нибудь хостинг, например на Youtube.com). Они будут приниматься в течение двух недель, до 12 февраля включительно.

После этого мы совместно с замечательной компанией «Бука» будем выбирать победителей! Автор самой лучшей работы получит коробочную версию Life is Strange (для Xbox One или PlayStation 4 на выбор) и памятный подарок от нашего портала, а за второе и третье место мы подарим по цифровой версии Life is Strange для PlayStation 4!

Конкурс проводится с 29 января по 12 февраля, подведение итогов состоится до конца февраля. Приз победителю будет выслан в пределах Российской Федерации.

Мы желаем всем смелости и удачи! Лак-шер-ретвит приветствуются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы просто гении. Как я должен участвовать, если у меня нет Life is Strange и я хочу его выиграть? Откуда я возьму любимого персонажа из игры в которую не играл?

В Интернете. всё просто. Поиск поможет вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отправляю также сюда, потому что боюсь, что ошибся с адресом электронной почты.

Будут засчитывать работы, которые отправлены не на почту, а сюда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте, хочу поучаствовать в конкурсе, есть вопрос: где находится специальный ящик conk[животное]zoneofgames.ru, где его искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
b3cb17d47e54.jpg

на всякий случай размещу еще и тут.рисовал сам,цветными карандашами

Круто рисунок. Мне оч нравиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Круто рисунок. Мне оч нравиться!!!

Да, только название игры написано с ошибкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, только название игры написано с ошибкой.

Если победю :-) добавлю буковку (мне не жалко :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×