Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
alterago

Лучший альтернативный антивирус

Рекомендованные сообщения

Хочу сменить антивирус.

Нортон и Касперский меня не устраивают в связи с их работоспособностью: С Касперским у меня софтверная несовместимость, к Нортону я не нашел ни одного работающего ключа.

Хочется узнать, есть ли еще другие надежные антивирусы, которые заменят титулованных "коллег"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я этой какой не пользуюсь!!!

А эта изысканность для публики помешанной на безопасности !!

http://virusinfo.info/showthread.php?t=2502

Изменено пользователем babuin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня стоит Avira AntiVir Personal Classic v.7.01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Установил я этот хваленый НОД 32. Антивирь хорош, но с ним один сплошной геморой.

Мало того, что куча опций на аглицком, так еще и мудеж с обновлениями.

Видите ли есть обновления для триальной версии, есть для администраторской. Ключи через пару суток использования становятся недействительными и програмка ругается. Обновления можно выкачивать только с пиратских левых порталов, адреса которых постоянно меняются. Вобщем ужас и моральный террор.

Спрашивается, оно вам надо? Есть ли что-нибудь такое, которое установил и не напрягай мозги?

:D Геморой лечиться элементарно - качается русская часть НОД'a. Настройка - мозгов у сына моего хватило(ему 8 лет!!! :D ) C ключами - да - гемор... Но уже четвертый год работаю с ним - все ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь KasperskyInternetSecurity6.0.0.300, но хочу паралельно поставить NOD32, посмотреть, что Касперский пропускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотреть, что Касперский пропускает.

Правильнее будет - посмотреть, что NOD32 пропускает :)

P.S. Каспер обновился :)

ftp://ftp.kaspersky.ru/products/release/r...6.0.0.303ru.msi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот AntiVIr не советовал бы никому ставить. И по поводу того что пишут о тестах антивирусом скажу вот что.

В нашей организации мы с друганом на правах админа компа. Вычитал он однажды в журнали "Мой Компьютер" о том что по всем тестам AntiVIr рульный антивирус и касперыча делает как стоячего. Вычитал он это и качнул AntiVir Personal Edition (6-й если мне память не изменяет). Качнул и поставил на нашу машину. Проходит время. Прихожу я утром на работу и застаю такую картину. Друган сидит за компом и гнусно матерится а вокруг бегают куча народу и делают тоже самое, потому что на этой машине у всех важные документы. Оказывается эта падла называемая AntiVir пропустила какого то гнусного червяка. Всё бы ничего но эта падла не умеет лечить и всё удаляет к чертям. В итоге мы имеем практически мёртвый виндовоз (ибо антивир удалял всё что заражено и виндовые файлы тоже) и рассадник червяков по всему компу (я не помню название виря я помню только что он влез во все экзешники которые антивир исправно валил). Каким то чудом мне удалоссь найти инсталку каспера, каким то чудом я нарыл более-менее свежие базы и убил того виря (антивир после этого ушол в далёкую страну с неприличным названием). Так что вот она цена этим всем тестам и вот она цена AntiVir.

Сейчас пользуюсь каспером версии 5.0.522 Personal Pro и не мучаюсь. Конечно каспер грузит систему но при этом и не пропускает ничего серйозного что могло бы убить мою систему раз и навсегда. Периодичесеи правда проверяюсь сторонними прогами для отлова троянов и всякой мути. Вот с троянами каспер прлохо дружит это да, но со всем остальным отлично справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Каспер обновился :)

ftp://ftp.kaspersky.ru/products/release/r...6.0.0.303ru.msi

А лекарство есть для 6.0.0.303??? Если есть киньте на мыло www.Slava-Novik@bk(dot)ru

Изменено пользователем F.E.A.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А лекарство есть для 6.0.0.303??? Если есть киньте на мыло www.Slava-Novik@bk(dot)ru

http://www.9down.com/ - сдесь есть все !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Стерх

Если ты имеешь в виду серийник для Нортона SystemWorks 2006, то высылай на

alterago89@yandex.ru

Серийник для НОДа мне уже не нужен, ибо я убедился, что это полный ацтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серийник для НОДа мне уже не нужен, ибо я убедился, что это полный ацтой.

Да Нод самый рулёзный антивирь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NOD32-Rulezzz и точка.По эффективности он сравним с касперским, но сканирует систему в 20 раз быстрее!!!!!!

А самый авторитетный европейский антив. журнал дал ему звание лучшего антивируса 2005 года. :buba:

Изменено пользователем Overclocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,а есть ли у кого ключ к Sophos Antivirus ? Извините если не в тему просто очень нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Overclocker & Offalmangler

Антивирь может и рулезный, если лицензионный. Ну а если взломанный, то это не антивирь, а одна большая проблема. Один только поиск обновлений чего стоит. Поэтому пиратский НОД - ацтой. Неужели кто-то считатет иначе? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Overclocker & Offalmangler

Антивирь может и рулезный, если лицензионный. Ну а если взломанный, то это не антивирь, а одна большая проблема. Один только поиск обновлений чего стоит. Поэтому пиратский НОД - ацтой. Неужели кто-то считатет иначе? ;)

не знаю, у меня поломанный и с атоматическими обновлениями проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×