Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Состоялся релиз DiRT Rally, анонсированы консольные версии

Рекомендованные сообщения


Codemasters выпустила финальную версию раллийного симулятора DiRT Rally в Steam. Одновременно с релизом игра получила обновление Winter Wonderland, а также две новые машины: Volkswagen Polo и Hyundai Rally.
Codemasters выпустила финальную версию раллийного симулятора DiRT Rally в Steam. Одновременно с релизом игра получила обновление Winter Wonderland, а также две новые машины: Volkswagen Polo и Hyundai Rally.


Компания отмечает невероятный успех программы «раннего доступа» и высокий уровень поддержки сообщества. Одновременно с релизом «цифровой» версии состоялся анонс коробочной, которая поступит в продажу 5 апреля не только на PC, но и на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Spoiler


Мы писали про самую первую версию DiRT Rally, причем исключительно в восторженных тонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бёрнса допиливали мододелы. Графика устарела.

Кодермастерс постарались как я понял приблизиться к нему. Мой знакомый как раз очень ценит Ричарда Бёрнса. И сказал, что Дёрт впинципе приблизился.

А обосрать можно всё и не пробуя. Правда?

В Ричарда Бернса только летом играл, после того, как поиграл DR. Оттуда и мой вывод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ричарда Бернса только летом играл, после того, как поиграл DR. Оттуда и мой вывод

Ричард Бернс уже отжил свое. Да, в свое время был нормальным симом, но на сегодня он не вписывается в рамки времени. А уж сравнивать его с продуктом вообще другого поколения - недопустимо.

Dirt Rally лично мне очень понравился. Всего в меру и ничего лишнего не напехано. Баланс настроек одновременно и не сложный и достаточно развитый. Сидеть по часу и настраивать машину не надо, но и 3-4 раза проехать тренировочную трассу и подобрать настройки под себя приходится. Это действительно, на мой взгляд, прогресс для Codemasters, давно такого толкового продукта не было. Dirt 2 и Dirt 3 - лишь жалкая пародия на раллийный сим на базе физики Grid...

Очень напомнило сочетание Dirt 1 и CMR-2005, только с обновленной в лучшую сторону графикой и физикой. В общем моя оценка - твердая "5".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×