Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Bosch

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Bosch

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.05.1988

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    По счету седьмой! 8 ГБ ОЗУ; GTX 760 2048Мб; AMD FX 8320.

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Тюменская область
  • Интересы
    Автомир!!
  1. Ричард Бернс уже отжил свое. Да, в свое время был нормальным симом, но на сегодня он не вписывается в рамки времени. А уж сравнивать его с продуктом вообще другого поколения - недопустимо. Dirt Rally лично мне очень понравился. Всего в меру и ничего лишнего не напехано. Баланс настроек одновременно и не сложный и достаточно развитый. Сидеть по часу и настраивать машину не надо, но и 3-4 раза проехать тренировочную трассу и подобрать настройки под себя приходится. Это действительно, на мой взгляд, прогресс для Codemasters, давно такого толкового продукта не было. Dirt 2 и Dirt 3 - лишь жалкая пародия на раллийный сим на базе физики Grid... Очень напомнило сочетание Dirt 1 и CMR-2005, только с обновленной в лучшую сторону графикой и физикой. В общем моя оценка - твердая "5".
  2. [Превью] DiRT Rally (PC)

    Будем надеяться на лучшее. Лично мне и первые 3 части неплохо покатили. Что-то хорошее будет все равно.
  3. [Рецензия] Grand Theft Auto 5 (Xbox 360)

    Лично я, как правило, пешехода давлю, потом выхожу из транспортного средства, добиваю тело дубинкой или ножом режу, пока там лужа крови не появится. Если ничего этого под рукой нет, бью ногами/руками до той же кондиции!
  4. [Превью] DiRT Showdown (PC)

    Я, конечно ХЗ кому как, но мне Кодемастеровские детища всегда нравились и, надеюсь, будут нравиться. Прошел TRD-2, TRD-3, Grid, F1-2011, Все Dirt-ы, так же постоянно поддерживаю навыки игрой по инету. Единственная игра, которая мне из этого набора не понравилась - это GRID (полная чушь и ерунда, как по по сюжету, физике, так и по управлению). Все части Dirt-ов очень хорошие и не понимаю я вот какую вещь. Народ у нас хает и ругает все нововыходящие игры. Повторюсь, не критикует, а именно хает. Причем 80% либо не могут проехать, либо железо старое, либо не соображают. Раньше такого не было... Прежде чем поднимать хай и говорить, что игра гамно, сначала надо пару-тройку дней игру помучать, втянуться. Это так же как чтение книги. Когда начинаешь, вроде ерунда, затем втягиваешься и все отлично. Да, аркадность в дертах есть, но это издержки производства. Представляете, если бы на скорости километров 160 при попадании в яму на автомобиле отваливались бы колеса (что в реальности так и есть), интересно было бы играть, проехав в гонке только 100 метров? Я думаю нет. Ведь в Контр-Страйк человек тоже продолжает бежать, когда ему в ногу попадают со слонобойки, однако, это никого не напрягает. Тоже относится и к Dirt-у. И самое глупое - игра-то еще не вышла, а уже народ поднялся ее обсирать. Вы дождитесь хотя б релиза, попробуйте поиграть, а потом уж и начнете. Смена стиля самой игры ничем не плоха, нужно что-то новое иногда. Все это берется ни абы как захотелось. Информация от народа анализируется и перерабатывается, а уже затем создатели делают вывод и выпускают игру по желаию большинства.
  5. [Рецензия] Need for Speed: Shift (PC / PlayStation 3 / Xbox 360)

    Чем дальше прохожу, тем больше разочаровываюсь в этой игре!! Ну безбожно, при установке на автомобиль деталей 3-го уровня - машиной невозможно управлять При выводе настроек из стандартного положения, ситуация еще более усугубляется!! Разве это нормально?? Просто какой-то дурдом...
  6. [Рецензия] Need for Speed: Shift (PC / PlayStation 3 / Xbox 360)

    Самое ужасное безобразие то, что это никак не регулируется! Во всех нормальных симуляторах можно вывести задержку или совсем ее убрать, здесь же измена настроек не дает никакого эффекта! Ездить на заднеприводных авто - настоящий дурдом! Нет, ну симуляция, канеш должна быть, но не до такого безобразия, это перебор!! Точнее неверно выразился, это не симуляция, а просто усложнение жизни и процесса езды!!! Это я к тому, Шо прошел дальше - ну просто ужас, уже думаю перейти с уровня профи хотя б на опытного...
  7. [Рецензия] Need for Speed: Shift (PC / PlayStation 3 / Xbox 360)

    НУ чо сказать, канеш, от всех предыдущих НФС отличается! Делюсь первыми впечатлениями! Я, как поклонник и профессионал Toca 3 скажу, что физика Шифта ну уж очень сложна, по крайней мере для уровня НФС! Машину кидает, таскает, бросает, из-за этого кажется, что она едет по льду, переучиваться надо в корне, это несомненный +, но... Наибезобразнейшее переключение передач портит всю картину! Почему-то переход на другую передачу идет через нейтраль и сопровождаетсяподскакиванием тахометра до максимальных оборотов! Такое чувство, что едешь на, скажем, "Сеате", а коробка на нем от "Жигулей", а водитель, дабы "не терять" скорости при переключении и нажатии на сцепление газ не отпускает, хотя все прекрасно понимают, што на всех подобных машинах стоят "тип троники" и и подобного быть не должно! При разгоне еще можно вытерпеть, но при переходах на пониженную передачу - полный отстой! Все остальное, как я уже говорил, по-моему, очень чудно! Ужасно порадовала графика, ну просто красота, довольно мало, для EA спецэффектов - тоже дает большой +! Ну и у меня стоит 8800 ГТ идет все по максимуму и 2-х кратное сглаживание, очень красиво, никаких лишних угловатостей! Файл подкачки так и не задействовал, несмотря на то, шо у меня 2ГБ оперативы! Вроде, стоящий продукт, по крайней мере мне понравился!
  8. Mafia 2 официально

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×