Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

War Thunder празднует третий день рождения и Хэллоуин

Рекомендованные сообщения

Gaijin Entertainment поздравляет пилотов и танкистов War Thunder с третьим днём рождения игры! За прошедший год в игре появились новые карты и локации, каждая из которых привнесла в игру что-то особенное. Игроки смогли проверить на прочность лёд на озерах «Финляндии», взять приступом крепость «Белая скала», принять участие в штурме Рейхстага и битве за Москву.

WarThunder_Birthday.jpg

Ряды наземной техники War Thunder пополнились десятками новых боевых машин. В их числе танки с ракетным вооружением, первые образцы бронетехники периода Холодной войны, а также линейка американской наземной техники. Теперь в распоряжении игроков более 200 различных моделей танков, зенитных орудий и самоходных установок. Количество самолетов, и так самое большое из когда-либо доступных в авиасимуляторах, также увеличилось и превысило 450 моделей. Наземная техника теперь по-разному ведет себя на различных типах поверхности, появился вид от механика-водителя и командирский бинокль. Для большинства самолетов были добавлены открывающиеся кокпиты и инверсионные следы, а также усовершенствована модель повреждений.

«Мы благодарны нашим игрокам, тем, кто с нами с самого начала, и тем, кто присоединился недавно. Их идеи и предложения, то с каким интересом и увлечением они их обсуждают, всегда вдохновляет нас. Проект продолжает расти и развиваться, и мы рады видеть, что наша работа отвечает надеждам и ожиданиям наших танкистов и пилотов. Спасибо, и до встречи в бою!» — говорит Кирилл Юдинцев, креативный директор Gaijin Entertainment.

В честь Дня Рождения в эти выходные в War Thunder пройдет уникальное игровое событие «100». Командные бои на самолетах и танках первого уровня пройдут в небе над Халхин-Голом и на карте «Польша».

WarThunder_Halloween.jpg

Кроме того, в эти выходные в War Thunder пройдут события, посвященные Хэллоуину. Главный приз праздника – эксклюзивный ночной бомбардировщик По-2. Тот самый, на котором в годы войны летали девушки 46-ого гвардейского Таманского Краснознамённого ордена Суворова 3-й степени ночного бомбардировочного авиационного полка, прозванные немцами «ночными ведьмами». Получить коллекционный самолет можно будет за уничтожение наземной техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×