Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
solovej

Угадай игру по скрину!

Рекомендованные сообщения

ну кто начнёт? (а то я скрины не могу выложить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheon

biohazzard

не то и не другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Хаос Легион

3. МДК

Hosten

2) NOX вроде так называется...

всё верно, только то МДК 2..

Вот кое-что из новых..

113zb3.th.jpg

144grs7.th.jpg

5800007gqt2.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, наверное это Герои III? Да? :smile:

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угадывайте!!!

1

4bsbbbsssbov9.jpg

2

5hbdddddvh1.jpg

3

dfsersererqq7.jpg

4

gdfdfgdgdkg8.jpg

SerGEAnt

2 - War Front - Turning Point

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 - Deadhunt 100 пудов ; )

ЗЫ А первое случаем не НЕЧТО под названием чистильщик ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6ATbKA_MOXHO

4 - Deadhunt :yes:

1 - Чистильщик :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deadhunt жесть))

2-очко?)

3-название игры не помню, но там вроде про копа какого-та?..

Чёт мои скрины без проблем отгадывают..) Так что вот большая партия новых..(пришлось изрядно пошевилить могами, что б повспоминать все эти игры..))

1

3gwd9.th.png

2

15rer0.th.jpg

3

28guz0.th.jpg

4

28rgo6.th.png

5

55rni2.th.jpg

6

30003rkg4.th.jpg

7

3570006gyy1.th.jpg

8

3570014gnb4.th.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt 2-может Dungeon Siege 2

Hosten 2- The titans

3-Спарта?

4-Manhunt

5- Периметр

7- Ranbow six (1 или 2, точно непомню)

Изменено пользователем Graff EL VERTIGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Graff EL VERTIGO

SerGEAnt 2-может Dungeon Siege 2

Dungeon Siege? Это игра вообще про другую эпоху))

А вот первая возможно и Dungeon Siege 2, но я в первую часть ток играл.. Вообще много игр вспоминается при взгляде на первую картинку... Просто графа такая, котороя во многих стратежках используется..)

Терь нащёт моих..

2- The titans это название аддона, а сама игра как?

3-нет, не спарта..

4-правильно..(клёвый момент=))

5- +

7-не правильНО) но очень похожа на неё!..

Изменено пользователем Hosten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Blood

2 AoM: The Titans (Age of Myphology - кажется так пишется)

3 Гладиатор

4 Manhunt

5 Периметр

6 Halo CE

7 Может SWAT ? Лицо мужика дико знакомо

8 Age of Empires !!! Эх...детство =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузьмитчъ

Indiana Jones and Emperor's Tomb - правильно!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Для тех, кто не умеет читать. У нас переведены все побочки, весь сюжет, все хостесс и весь JUSTIS. Это больше 80% игры. НО! Лично я недоволен английским переводом, как таковым, поэтому я буду с нуля практически заново переделывать хостесс и JUSTIS, а конкретно они у нас сделаны с англиского, о чём было многократно сказано. Так что на данный момент с японского у нас весь сюжет и все побочные истории, которых в игре 51 штука. 

      А там из крупных массивов текста останутся только мини-игры, предметы и смс сообщения.
    • Мне написали утром, что удаляют, я глянул цену, ну ее на юг. Ненавижу такой жанр, да еще по такой цене, хоть бы скидку сделали.
    • Возможно, если научишься читать посты, поймёшь, что там вообще было сделано, а что нет. Ну и тебе на заметку, команда(специалисты в сотрудничестве с Сегой, которая заранее им выслала размеченные скрипты подо всё) английской локализации делали её минимум 1 год и 4 месяца, как максимум 2 года. Им не нужно было равнять японский текст, искать его через двести строк от реального места, им не нужно было прописывать роли в диалогах, у них всё было размечено. Плюс они работали полноценно и получали за это деньги.

      Ну и над переводом последний год я работал, грубо говоря, в одиночку, с редкой помощью. 

      А по нейронке ты уверен, что там все текстуры нарисованы и везде грамотно встали шрифты и по смыслу попали? Потому что даже англичане умудрились наошибаться, хотя делали это за деньги и в качестве сданной работы. Потому что он мог назвать 1.0, а по факту там может быть вообще не 1.0, а какой-нибудь 0.6, 0.7 без редактуры и тестов. Потому что наши тесты, например, выявили места, где англичане вообще не попали в контекст и мы переделывали, что, очевидно, не будет делать нейронщик, ибо он просто это не увидит.
    • И где ты нашёл? Я никаких других там русификаторов не нашёл. Только гайд о том как откатить версию.
    • Выпустил, в смысле перевел четверть игры? Я так понимаю 1.0 будет через год. Даже от нейронки есть 1.0 версия. и если бы я был от маркалов я бы точно не хвалил нейронку)Я просто не понимаю как можно два года  переводить только сюжетку
    • Досмотрел Киллербота — неплохо, легкий (не киберпанк, не детектив), с юмором, с некоторыми идеями , возможно даже некоторой повесткой — в данном случае о хороших либералах которые способны принять любое разумное существо за Личность и плохих корпоратов, которые порабощают все , что только выгодно. В общем занимательно, но совсем не то, что ожидалось) - Начал Песочного Человека — точнее дополз до второго сезона. Определенно Нетфликс очень хорошо поработал над идеями ВорнерБразерс. Прям чувствуется своеобразная типичная тягучесть и хмурость повествования , но сюжет какой-то рваный. Первые серии прям вах-вах — и потомок Константина, и путешествие в ад (это не спойлеры, ГГ расписывает свой план в первой серии вроде) — темп подачи сюжета набирается очень даже хороший, а потом бац и кисель… и чем дальше тем больше киселя — ГГ может стоять и минуту смотреть за горизонт отыгрывая драматический момент. Для ГГ это конечно нормально (главный герой владыка Снов — Морфей), но для зрителя уже нудновато. рекомендуется для просмотра осенью — перед сном)
    • у булфинча и у мво в вк, нет ничего на эту тему
    • что-то есть у меня подозрение, что эта игра уже в списке раздач за 0р. и когда-нибудь ей будет владеть любой желающий
    • Увидел тут новость, что 17 июля John Wick Hex снимут с продажи. Вдруг кому-то это интересно.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×