Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
mustangrzn2

Продам ключ на Tom Clancy's Rainbow Six\Assassin's Creed Синдикат

Рекомендованные сообщения

По акции NVIDIA(http://www.nvidia.ru/object/bullets-or-blades-bundle-ru.html) есть 2 ключа. Стоимость 900р. Позже появятся еще ключи. Игры привязываются на аккаунт uplay

Изменено пользователем mustangrzn2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделка прошла успешно, ключ оплачен - ключ получен - ключ активирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил код на Assassin's Creed Синдикат, сделка прошла в течении нескольких минут. Процедура активации несложная, игра уже на акаунте юплей, предзагрузка пошла :)

Спасибо еще раз за очень демократическую ценну.

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема актуальна. В наличие поступили ключи Tom Clancy's Rainbow Six\Assassin's Creed Синдикат. Цена прежняя - 900р. Обращаю внимание на сроки активации кода http://www.nvidia.ru/object/bullets-or-bla...l#gameContent=3 (код необходимо активировать до 31 декабря 2015 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема актуальна. В наличие поступили ключи Tom Clancy's Rainbow Six\Assassin's Creed Синдикат. Цена прежняя - 900р. Обращаю внимание на сроки активации кода http://www.nvidia.ru/object/bullets-or-bla...l#gameContent=3 (код необходимо активировать до 31 декабря 2015 года)

Возьму Tom Clancy's Rainbow Six® Siege

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!! ВНИМАНИЕ !!!

Хочу сразу предупредить всех кто выбирает эту игру:

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Не теряйте ключ (код). Так как в Uplay нельзя сразу установить русскую версию. Только английскую + русификатор (весит немного).

Для тех, кому нужна локализованная русская версия. Пишите в саппорт и просите заменить вам игру на русскую локализацию.

Техподдержка запросит: ключ (код) акции и данные где была совершена покупка и модель видеокарты (смотри ниже).

Если игра приобретена по акции, пожалуйста, предоставьте фотографию промо-кода, ключа активации, уточните город и название магазина, где Вы приобрели видеокарту, либо другую часть компьютера.

P.S. Я написал что мне подарили видеокарту и данных о покупке нет или утеряны. Короче, только ключ (код) предоставил. Так что, что-нибудь придумайте о данных о покупке.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!!! ВНИМАНИЕ !!!

Хочу сразу предупредить всех кто выбирает эту игру:

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Не теряйте ключ (код). Так как в Uplay нельзя сразу установить русскую версию. Только английскую + русификатор (весит немного).

Для тех, кому нужна локализованная русская версия. Пишите в саппорт и просите заменить вам игру на русскую локализацию.

Техподдержка запросит: ключ (код) акции и данные где была совершена покупка и модель видеокарты (смотри ниже).

P.S. Я написал что мне подарили видеокарту и данных о покупке нет или утеряны. Короче, только ключ (код) предоставил. Так что, что-нибудь придумайте о данных о покупке.

Купил вчера код и все нормально, активировало полную русскую версию (текст+звук).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил вчера код и все нормально, активировало полную русскую версию (текст+звук).

Возможно уже исправили. Я покупал давно. Активировал ещё до выхода игры. В день релиза и обнаружил. Вот и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно уже исправили. Я покупал давно. Активировал ещё до выхода игры. В день релиза и обнаружил. Вот и написал.

Я тоже брал до выхода. Активирована английская версия.

Но разве это проблема? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже брал до выхода. Активирована английская версия.

Но разве это проблема? ))))

Нет, не проблема. :smile:

P.S. Но может кто-то любит аккуратность в своих играх. :tongue:

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Напомни цену на Осаду, будь добр. И еще вопрос, в стиме прокатит ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×