Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
mustangrzn2

Продам ключ на Tom Clancy's Rainbow Six\Assassin's Creed Синдикат

Рекомендованные сообщения

По акции NVIDIA(http://www.nvidia.ru/object/bullets-or-blades-bundle-ru.html) есть 2 ключа. Стоимость 900р. Позже появятся еще ключи. Игры привязываются на аккаунт uplay

Изменено пользователем mustangrzn2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По акции NVIDIA(http://www.nvidia.ru/object/bullets-or-blades-bundle-ru.html) есть 2 ключа. Стоимость 1200р. Позже появятся еще ключи. Игры привязываются на аккаунт uplay

1200 за оба? То я забираю не думая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно ключи или КУПОНЫ (на которые можно получить тот же ключ, но официально)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1200р за одну из этих игр. И да, это скорее купон. Вы его вводите на этой странице https://redeem.geforce.com/ru-ru?campaignID=BULLETSORBLADES и привязываете выбранную игру на свой uplay аккаунт. Они у вас появятся в списке игр как купленный предзаказ(т.к. тгры еще не вышли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данный момент в наличии есть 4 купона на данные игры. Продам по 900р.

Какие есть гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие есть гарантии?

Если честно, то я даже не знаю какие могу дать гарантии) Но могу сделать так- отдам 2 купона по 500р первым покупателям,соответственно если после того как их продам прошу оставить отзыв в этой теме. Кидать кого-то не вижу смысла, т.к и с последующих акций от Нвидиа у меня будут купоны и мне их выгодно продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, то я даже не знаю какие могу дать гарантии) Но могу сделать так- отдам 2 купона по 500р первым покупателям,соответственно если после того как их продам прошу оставить отзыв в этой теме. Кидать кого-то не вижу смысла, т.к и с последующих акций от Нвидиа у меня будут купоны и мне их выгодно продавать

Буду первым)). Отписался в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторым буду) В очередь, товарищи, в очередь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mustangrzn2

Я в очередь. Последний (третий).

Готов купить (за 500 или даже 900). Пишите в ЛС. Рассмотрю предложения.

P.S. Отправил ЛС.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи. Забыл сказать, работаю допоздна и поэтому могу отвечать только где то после 23 часов ночи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложили за *00. Готов купить. Но я в очереди 3 (третий). Первых двух прошу откликнуться. Спасибо за понимание.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предложили за *00. Готов купить. Но я в очереди 3 (третий). Первых двух прошу откликнуться. Спасибо за понимание.

Мы все еще в очереди)) Просто переписка с человеком очень медленно идет из-за времени. Я точно возьму ключик один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fcAssasin

ОК. Спасибо что отписались.

Отправил 800 рублей. Жду "ключ".

13.11.2015, 10:55 (Москва - часы на ПК)

Всё отлично. Приятно иметь с человеком дело. Предзаказ появился в библиотеке Uplay.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

активировал ключ , все прошло отлично. спасибо за хорошую скидку :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×