Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

FIFA 16

Рекомендованные сообщения

FIFA 16

EA_FIFA_USA_l12.jpg

Жанр: Sport ( Soccer ) / 3D

Платформа: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: EA Canada

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 22 сентября 2015 года

 

Spoiler

 

Борьба за равноправие полов нашла свое отражение у самой демократичной игровой компании — Electronic Arts. Впервые в истории серии в FIFA 16 появятся женские футбольные сборные.

В игре будет представлено 12 национальных команд: Австралия, Бразилия, Канада, Китай, Англия, Франция, Германия, Италия, Мексика, Испания, Швеция и США. Они будут доступны в режимах «Быстрый матч» (Kick Off), «Оффлайн турнир» (Offline Tournament), а также «Товарищеские игры по сети» (Friendly Matches).

 

Spoiler

EA_FIFA_USA3l.jpgEA_FIFA_USA2l.jpgchristine_EAC.JPG

Для воссоздания уникальных анимаций EA Canada привлекла четырех игроков женской национальной сборной США: Сидни Леру, Эбби Уомбах, Алекс Морган и Меган Рапино. Запись движений игроков помогла создать новую концепцию моторики женщин-футболистов в FIFA 16 — новые пробежки, шаги, рывки и движения. EA совместно с представителями Soccer Canada создали полноформатные модели игроков-женщин, используя 360-градусную сетку для сканирования тела. А мобильный отдел сканирования лиц посетил несколько чемпионатов и отдельных матчей по всему миру, чтобы запечатлеть черты лица и прически игроков, чтобы воссоздать их в FIFA 16 максимально реалистично. В игре женщины-футболисты всех стран будут выглядеть и двигаться точно так же, как на настоящем футбольном поле.

Женские сборные будут доступны на всех платформах: PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3. FIFA 16 поступит в продажу 22 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предварительно демо 9-10 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру выпускают исключительно ради женских команд чтоли? Столько информации этому уделяется... По факту, в игре нет качественного скачка вперёд, только развитие вширь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Столько информации этому уделяется...

Упоминают среди других нововведений, не более того. Это у нас почему-то только о женских сборных и говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка вышла на консолях, на пк обещают сегодня по позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да толку-то? ФИФА - какашка. Какая была шляпой, такой и осталась. PES вне конкуренции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да толку-то? ФИФА - какашка. Какая была шляпой, такой и осталась. PES вне конкуренции!

Потому, что какашка не может конкурировать с дерьмищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому, что какашка не может конкурировать с дерьмищем.

Кто играет в ФИФА, у тех глаза на заднице находятся, потому что они понятия не имеют как выглядит настоящий футбол. А более-менее реалистичный футбол даёт только PES с его рандомом и механикой игры. ФИФА - детская аркадка для сопливых детишек, которые им понятия не имеют как выглядит сам футбол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто играет в ФИФА, у тех глаза на заднице находятся, потому что они понятия не имеют как выглядит настоящий футбол. А более-менее реалистичный футбол даёт только PES с его рандомом и механикой игры. ФИФА - детская аркадка для сопливых детишек, которые им понятия не имеют как выглядит сам футбол!

Я тебя считаю полным остолопом, так как мои вкусы находят твой ник отстойным. На этом можно разговор заканчивать, надеюсь ты сделаешь выводы.

Поиграл в демо, это все та же фифа 15, только с доработанными анимациями и улучшенным ( причем качественно ) поведением твоих игроков в атаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это все та же фифа 15

Ты бы еще написал - это все тот же футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто играет в ФИФА, у тех глаза на заднице находятся, потому что они понятия не имеют как выглядит настоящий футбол.

Хочешь я скину тебе фотку футбольной обуви которая находиться у меня дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты бы еще написал - это все тот же футбол.

сарказм абсолютно не уместен, т.к. различия между 13 и 14 частью были колоссальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете что, а мне изменения в 16-й не нравятся.

Куда-то по*рили портящийся газон. Точнее он есть, но сделано много хуже той же 15-й, ничего не видно на поляне: ни отпечатков бутц, ни выдранного дёрна, ни полос от подкатов. Не знаю, как они умудрились прос*ть этот элемент. Пасы стали совсем аркадными и их поделили на два типа: простой и "с отскоком", как это называется в игре. Т.е. один с обычным усилием как в 15-й, а новый с зажатой RB даёт сильный пас (или в разрез, если Y+RB). Забросы за спину защите больше не работают как надо, т.е. зажимая LB+Y намного меньше шансов перекинуть игроков обороны, т.к. пасы намертво привяаны к игроку, мяч летит не туда и не тому. Конечно, можно включить мануал (кстати, фанаты пса кичатся этой фичей, а в фифашке мануал ничем не хуже), но комп-то по-прежнему играет на автомате и его и без того читерская игра становится невыносимой. AI, кстати, поумнел. Но это не только новые тактики и движения, но и читерские скрипты (жду мод от Doctor+ на геймплей, где он это отключает у компов).

В итоге игру качнули опять в сторону аркады. Местами силовая борьба выглядит лучше, чем в 15-й, а местами злой и читерский AI портит всё впечатление. Гонять ползунки в настройках в демке занятие муторное, они постоянно сбрасываются, так что плясать с бубном не стал.

Улучшений, конечно, тоже немало, но качественных среди них - кот наплакал. Ну и вообще, покупать нововведение "судя рисует пену на газоне" мне не в кайф. Оно косметическое. И таких большинство.

Пока остался на 15-й с модом на геймплей, покупать 16-ю не хочется (да и вообще, лопни моя селезёнка, дорого!).

P.S: Девчонки играют почти так же как мужики, разницы особой незаметно.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • нейронка пишет, что это всё вымысел, таких авторов не существует и написано специально для игры
    • В этом месяце разработчики также обещают предоставить новую демоверсию. Firefly Studios сообщила дату выхода в ранний доступ своей средневековой стратегии Stronghold 4. Игра выйдет 7 декабря текущего года. В этом месяце разработчики также обещают предоставить новую демоверсию. Проект будет переведен на русский язык.  
    • Первая часть вышла в далеком 2009 году. Студия Amanita Design, известная по адвенчурам с уникальными визуальным стилем и мирам, анонсировала Machinarium 2. Первая часть вышла в далеком 2009 году. У сиквела уже есть страница в Steam, где уже заявлена поддержка русского языка. Дата релиза пока не известна.  
    • Проиграл несколько часов, всё прекрасно работает. Багов или софтлоков не обнаружено.
      Перевод сделан DeepSeek-ом, так что он японский очень хорошо переводит, в отличии от Gemini. 

      Сейчас заметил, что я оказыавется в один день с платной “жп” конторой выложили свои версии русификаторов, вот как закон подлости. Все молчали и на тебе) Ну, развные варианты тоже хорошо.
    • Издательство Annapurna Interactive и студия-разработчик Third Shift рапортовали о выходе Forever Ago — «однопользовательского приключения от третьего лица в жанре „дорожного путешествия“, рассказывающего трогательную историю об искуплении». Издательство Annapurna Interactive и студия-разработчик Third Shift рапортовали о выходе Forever Ago — «однопользовательского приключения от третьего лица в жанре „дорожного путешествия“, рассказывающего трогательную историю об искуплении». Игра доступна на PlayStation 5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК (в Steam, Xbox и Epic Games Store). Присутствуют русские субтитры.   
    • Спасибо, мужики. Осталось ещё 312 страниц 
    • Руссификатор совместим с текущей версией? (build 23557964) Если нет, можно попросить обновить?   Спасибо!
    • В Epic Games Store началась раздача хоррора Out of Sight и стратегии TerraScape. В Epic Games Store началась раздача хоррора Out of Sight и стратегии TerraScape.
    • В Steam вышел патч 1.2, и старый русификатор перестал на него ставиться. Новая версия перевода уже готова и лежит на бусти (в файлах "Версия для Steam (актуальная версия 1.2)" Что нового: - Переведены все новые тексты патча: сцены в кукольном доме, уличная охота, тренировки перед сном, новые письма, реплики и описания заданий. - Строки, которые автор поправил в 1.2, обновлены под новый английский текст. - Перенесены все прежние исправления: кнопки «Сменить…» при создании персонажа, переведённый телефон, кириллица в шрифтах. @SerGEAnt возможно имеет смысл обновить в файлах версию?
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×