Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Steam Machines

Рекомендованные сообщения

Smaсh Zero (ранее известная как Steam Boy) станет доступна для предзаказа уже 10 ноября этого года, и обойдется в $299.

10d002f301cba06928b5f1b0c2895c09.png

За эти деньги покупатели устройства получат портативную консоль с 4GB RAM, 32GB внутренней памяти (расширяется за счет SD слота), пятидюймовым сенсорным экраном с разрешением 720р, HDMI-выходом, Wi-Fi, Bluetooth и 4G (последнее только для PRO-версии консоли). Полноценный релиз планируется в четвертом квартале 2016-го года.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

портативка от стима. а игры на нее интересно какие будут? только те которые буду стримиться с домашнего компа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
портативка от стима. а игры на нее интересно какие будут? только те которые буду стримиться с домашнего компа?

Все зависит от видюхи и проца, о которых пока ни слова. Но скажем если все игры выходившие до 2014 года на ней будут хотя бы на средних работать, это будет ОГРОМЕННЫЙ повод купить это чудо. С другой стороны в 300 бачей ни чего даже отдаленно толкового не впихнешь, а значит ситуация будет куда печальнее чем даже PS Vita.

А вообще, я бы купил такой девайс баксов за 800, если бы он реально тянул на средних все, что выходило до прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Генеральный директор компании Valve Гейб Ньюэлл высказался о превосходстве устройств линейки Steam Machines над обычными консолями. И речь идет даже не о супердорогих игровых машинах, а о девайсах, по цене примерно сравнимой с нынешними приставками. Об этом сообщает Forbes.

«По цене консолей мы уже можем получить системы в духе нынешних Alienware, которые отличаются более высокой производительностью. Таким образом, стоимость остается прежней, но возможностей подобные устройства предоставят вам куда больше, и с игровой точки зрения, и по части использования интернета», - объяснил Ньюэлл.

Глава компании, подарившей миру сервис цифровой дистрибуции Steam, вспомнил, как в это начинание когда-то тоже никто не верил, однако история расставила все на свои места. По убеждению Ньюэлла, со Steam Machines Valve способна устранить барьер между персональными компьютерами и гостиной, предоставив пользователям право выбора. В этом проекте его команда не сомневается.

Хочется напомнить Гейбу как он уже один раз люто обосрался в своих высказываниях. И то, что даже имея ПК ощутимо мощнее Консолей, совершенно нет ни каких гарантий что игры будут работать лучше, чем на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже Гейб опять облажался со своими громкими заявлениями. В инете стало появляться весьма немало негативных отзывов в адрес сей недоконсоли-недоПК. Основной упор на то, что даже самая дешовая сборка стоит дороже Консолей, при том что ЗНАЧИТЕЛЬНО проигрывает в работоспособности с играми. Ругают и невозможность толком апгрейдить сии девайсы. Ругают контроллер который в классических задачах работает как Г, хотя конечно глубокие настройки слегка спасают дело. Ну и ругают саму Steam OS как проигрывающую в производительности против Windows 10. Конечно все это можно оправдать тем что пока это первые шаги и через несколько лет все станет круто, но что то мне подсказывает что идея загнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заглох походу паравозик

Та же участь ждёт и VR - поматросят и бросят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та же участь ждёт и VR - поматросят и бросят :D

Нет, не ждет. Хотя если речь именно о текущем поколении, то оно безусловно плохое. Но в ближайшие лет десять должно взлететь, чрезвычайно перспективная технология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто сравниваю с 3д фильмами, поначалу даже в анаглифных очках "чёрно-белое" 3д было в диковинку. Потом уже более продвинутые варианты пошли, а сейчас уже всё настолько приелось, что хочется просто лишь бы кино интересное снимали и как-то всё равно в 3д оно будет или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не ждет. Хотя если речь именно о текущем поколении, то оно безусловно плохое. Но в ближайшие лет десять должно взлететь, чрезвычайно перспективная технология.

Move/Remote/Kinect (как и 3D) также называли когда-то перспективными технологиями, но сейчас в основном всем на них плевать. И с VR подобная история вполне может приключиться: разговоров и рекламы много, но смысла ноль. Если сама технология не подешевеет, плюс к ней не начнут выпускать достойные (а не грошовые) проекты, чего сейчас совсем не наблюдается, чуда точно не случится. Если старт и будет, только в самом начале, как это было с кратковременным бумом на Wii.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто сравниваю с 3д фильмами, поначалу даже в анаглифных очках "чёрно-белое" 3д было в диковинку. Потом уже более продвинутые варианты пошли, а сейчас уже всё настолько приелось, что хочется просто лишь бы кино интересное снимали и как-то всё равно в 3д оно будет или нет.

Потому что хорошего 3Д в кино было очень мало.

Аватар да пара мультиков.

Все остальное чисто для галочки,

чтобы билеты подороже впарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что хорошего 3Д в кино было очень мало.

Аватар да пара мультиков.

Все остальное чисто для галочки,

чтобы билеты подороже впарить.

Дело вкуса конечно, но я с большим удовольствием ту же матрицу в 2д пересмотрю, чем аватар в 3д. Технологии штука такая, когда они только только набирают обороты, то это интересно. Когда же это становится чем-то обыденным, то отходит на второй план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме скажу следующее, купив эту консоль, очень разочаровался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Говорю факты, а не навязываю. Ничего странного если вы знаете эту серию игр не просто как игра, а как фанат
    • Ну технически, он появился в теме на третьей странице. Но тогда у него не удалось начать флуд более-менее по теме. Там кое-кто другой, если уж по чести говорить, начал про повестку. Впрочем, раздул тему именно Dusker, т.к. та мини-тема уже почти утихла к его появлению повторному.
    • Ну прямо сейчас ты навязываешь, что игра плохая, а потому сделать перевод на неё просто. Странная логика. Обычно в количестве текста сложность измеряется, а не в том, хорошо там по чьему-либо мнению или нет написан сюжет. Восьмёрка была необычной относительно классических частей исов. Впрочем, до неё уже подобного плана была семёрка, так что сказать, что такой переход в геймплее был чем-то принципиально неожиданным. Опять-таки, сменился геймплей, сюжетная составляющая во всех частях плюс-минус одинаковая и не сказать, что такая уж навороченная, если упростить, то как-то так: по каким-либо причинам гг теряет все вещи, нажитые в прошлых частях, попадает в очередной переплёт и снова спасает мир, уходя в закат, избегая всех влюблённых в него в очередной раз девушек. На мой скромный взгляд, в восьмой части вполне себе приличный сюжет, завёрнутый в путешествия во времени между эпохами. Отнюдь не самый простой из тех, что были в серии. Примитивным его лично у меня язык назвать не поворачивается. То, что тот “слабый и тупой” — это твоё личное мнение, которое в данном случае ты зачем-то пытаешься навязать остальным, якобы это массовое мнение. За игрой я следил и какого-то подобного вот прям хейта вокруг именно сюжета не наблюдал, поначалу плевались чисто из-за изменения в плане геймплея, что он отличен от классического для данной серии игр. А потому по данному вопросу склонен иметь противоположное твоему мнение, т.к. твоё видение данной ситуации не совпадает с тем, что видел я сам по данному вопросу. В том числе далее появились другие части, в сравнении с которыми восьмёрку показывали напротив в лучшем свете, чем те, когда уже люди привыкли к новым реалиям геймплея.  В особенности если говорить про девятку.
    • Кто-нибудь в курсе, работает ли русик с последней версией игры?  Не хочется 400р. зазря выкидывать.
    • Это какая версия вылетает, та которую дигизя выложил, или которую миракл недавно выкатил?
    • @MrCoasterBrain смастерил нейросетевой русификатор для Viscera Cleanup Detail — отличного симулятора уборщика космической станции, на которой произошло «нечто ужасное». @MrCoasterBrain смастерил нейросетевой русификатор для Viscera Cleanup Detail — отличного симулятора уборщика космической станции, на которой произошло «нечто ужасное».
    • @DjGiza подумал мало-ли будет доделываться русик а миракла наверх накатил без exe и перестало вылетать у дины ps прохожу гог версию
    • Нечаянно тыкнул на плеер ютуба в новости и о чудо - он без трех букв завелся в 1080 рублей.  Ростелеком.  П.С. признавайтесь, кто проспонсировал обслуживание серверов в России?! 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×