Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action Crackdown 3

SerGEAnt

Crackdown 3

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE
Разработчик: Reagent Games, Cloudgine и Sumo Digital
Издатель: Microsoft Studios
Дата выхода: февраль 2019 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Crackdown 3

eUXmrar.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Платформы: XONE

Разработчик: Reagent Games, Cloudgine и Sumo Digital

Издатель: Microsoft Game Studios

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 7 ноября 2017 года

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Да, тотальная разрушаемость будет только в сетевом режиме. Вы должны быть в мультиплейере что бы игра могла подключится к облаку.”

Подобных ограничений не только в привязке к облачным технологиям – разрушаемость просто не имеет смысла в контексте Crackdown, где главный герой должен спасти город от преступности, а игровой процесс завязан на сборе предметов и прыжкам по крышам зданий.

Также в оффициальном twitter-е игры было объявлено, что игроки смогут оценить сетевую составляющую игры уже следующим летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока кто-нибудь будет рушить город серваки мелкософта ляжут раза 3 и придется начинать с начала :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ходе мероприятия GDC 2017 компания Microsoft напомнила об «облачных» технологиях, которые используются в боевике в открытом мире Crackdown 3. Microsoft представила видео с демонстрацией возможностей серверов Azure. Записывать видео в ходе презентации было запрещено.

Crackdown%203Azure_base.jpg

Microsoft показала, что при расчете разрушений на мощном компьютере, оснащённом видеокартой GTX 980 Ti, производительность Crackdown 3 может опускаться до 10к/с. Если использовать сервера Azure, то удаётся добиться производительности в 30к/с. По словам представителя Microsoft, сервера Azure позволяют создать «по истине масштабный и разрушаемый мир».

Релиз Crackdown 3 ожидается в конце 2017 года на Xbox One и Windows 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как-то это нереалистчино выглядит. Игра нацелена на 30 фпс, значит на рендер кадра отводится 33.3 мс, это должен быть околонулевой пинг между серверами и пользователем чтобы это работало, если, конечно, там физика не будет раз в 5-10 кадров обновляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно же закидывать пакеты с уже полностью обработанной физикой. Типа машина обрабатывает самое начало сцены отправляя серверу данные о том, что дальше должно случиться, а сервер возвращает уже полный пакет просчета на ближайшие несколько секунд. Конечно это накладывает некоторые ограничения по сценам, но эффект все равно достигнуть. ДАЙС вон вообще хвалились и хвалятся заранее заскриптованной системой разружения как будто это что то новаторское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, если бы там был полностью разрушаемый город, но ведь он абсолютно железобетонный, почему такая картинка, это же эксклюзив?! Sunset Overdrive, вышедший гораздо раньше, смотрелся гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уехал на весну.

https://www.polygon.com/2017/8/16/16158068/...ws-pc-microsoft

Not only are there several new Xbox exclusives such as Forza Motorsport 7, Cuphead, Super Lucky’s Tale
With so many great exclusives and new games to play, Crackdown 3 would have shipped into an incredibly crowded market

аааа, майкрософт пощади :lol::lol::lol:

Изменено пользователем True4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

системки появились, более чем демократичные, хотя на глаз другого и не ожидалось

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/crackdown-3/9p1hxthz28cb?activetab=pivot%3Aregionofsystemrequirementstab

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, как Фил и обещал никаких переносов, а на неделю раньше подвинули, чтоб с другими релизами развести

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • То есть по сути останется всё ровно в той же позиции, как и было? Ясно-понятно, должно быть, интересные твисты, которые меняют всё с ног на те же самые ноги с лёгким головокружением от вращения вокруг собственной оси на полный оборот.
    • @SerGEAnt ещё раз обновил перевод. Небольшие правки по тексту. Можно обновить ещё раз в шапке?
    • @SerGEAnt обновили порт русификатора кларка под свитч (сделал Cloud_Strife2020): https://www.mediafire.com/file/8xbq4lthdrdv453/FF_Resonance_RUS_by_clarkkent_v1.02.zip/file/file и порт русификатора под свитч  AhmerchiK (сделал  lozben182 ) https://pixeldrain.com/u/m4zuauwU
    • Зато будет эпичная битва с няшами близняшами. Ну, а также за последние пару часов несколько неожиданных твистов, с разворотом на 360 градусов. Когда уже настанет момент — “мне этот мир уже абсолютно понятен”, игра выдаст потом пару неожиданных моментов. 
    • я проходил с русиком от allodernat, весьма достойно. Сюжет — ничего нового. Страшного тоже, но игра неплохая. По крайне мере я не пожалел, что прошел до конца. И голову можно поломать в некоторых местах.
    • Продолжаю неспешно проходить атомик по паре коротких забегов от сейва до сейва примерно пару раз в неделю в среднем. Вчера вот выбрался из комплекса Вавилов. Удивился, что по итогу не было эпичного боя с Борщевиком-переростком (а я-то уж было огненных картриджей наделал, эх) — только короткая сценка и коридор с боями с обычными врагами после.   Думаю, такими темпами засловраню игру приблизительно за год.
    • Релиз русификатора Vampire: The Masquerade — Out for Blood! Приветствую, Сородичи! Отличные новости! Работа над очередным переводом полностью завершена. На этот раз я готов представить вам полный русификатор для Vampire: The Masquerade — Out for Blood! Картинки не понял как вставить, но их можно тут посмотреть: https://boosty.to/evd282/posts/7120579d-377a-4b67-86a8-cb7d4455c83d?share=post_link Скачать для Windows (файл app.asar):
      Яндекс-Диск https://disk.yandex.ru/d/NlcpeVRSLCO4SA Google-Диск https://drive.google.com/file/d/1MouuNDhZwxqLgwfeIeTqbSP8PYONqWxr/view Скачать для Mac (zip-архив):
      Яндекс-Диск https://drive.google.com/file/d/1MouuNDhZwxqLgwfeIeTqbSP8PYONqWxr/view Google-Диск https://drive.google.com/file/d/1WAFJHCNNkTbvzsE73JuxFXbCVeMAKVXh/view (Для Steam Deck используйте файлы для Windows). Исходники и открытый код (GitHub):
      Если вы хотите заглянуть «под капот» перевода, собрать файлы самостоятельно или сообщить о найденном баге — все исходники моих проектов выложены в открытый доступ: Out for Blood: https://github.com/HaT1e/vampire-out-for-blood-ru (Если вы хотите помочь с поиском опечаток в новом переводе, пишите комментарии или создавайте Issues на GitHub). Правовая информация и лицензия:
      Оригинальные игры принадлежат Choice of Games и их авторам. Мои русификаторы являются неофициальной модификацией и не содержат самих игр.
      Все файлы перевода созданы мной, Evil Dream (HaT1e), и распространяются по лицензии CC BY-NC-SA 4.0. Вы можете свободно играть и изменять файлы для себя, но продавать перевод или использовать его в коммерческих целях строго запрещено. Указание моего авторства при использовании файлов обязательно. Copyright © 2026 Evil Dream (HaT1e). Если мои переводы помогают вам скрашивать вечера, вы всегда можете поддержать автора добрым словом или донатом. Любая поддержка помогает переводить игры быстрее и вдохновляет на новые проекты. Спасибо, что вы со мной! Приятной игры в мире Тьмы!
    • v1.2 от 26.10.26:
      - доработка взаимодействия с квестовыми NPC на русском языке (английские ключевые фразы тоже сработают!)
      - несколько исправлений ошибок
      - доперевод нескольких проблемных мест (названия навыков в меню навыков, состояние залежей, левел ап, названия улучшенной экипировки)
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×