Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ну не все с ним умеют обращаться. Вон в Рыцаре аркхема отлично сделан. И в том же Killing Floor 2.

Да речь даже не о умении обращаться, а о том, что раньше его к месту и не к месту пихали и кричали на каждом углу о нем. А сейчас и пихать его стали заметно реже (ну или на столько аккуратно, что он лишь подчеркивает базовую физику, не перетягивая на себя взор), и пиарить его крутые навороты перестали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да речь даже не о умении обращаться, а о том, что раньше его к месту и не к месту пихали и кричали на каждом углу о нем. А сейчас и пихать его стали заметно реже (ну или на столько аккуратно, что он лишь подчеркивает базовую физику, не перетягивая на себя взор), и пиарить его крутые навороты перестали.

Хуанг конверты не разослал.

У меня на 980й 60и на максималках нету. если поставить объемные эффекты на минимум то 50-60 (изменений от этого показателя я не смог разглядеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не все с ним умеют обращаться. Вон в Рыцаре аркхема отлично сделан. И в том же Killing Floor 2.

Видимо никто и не научился, учитывая как проседает фпс после его включения. Вон, недавно M2 перепроходил с максимальным PhysX - местами умудрялось реально до 25 проседать. Отключил его - за сотку перевалило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хуанг конверты не разослал.

У меня на 980й 60и на максималках нету. если поставить объемные эффекты на минимум то 50-60 (изменений от этого показателя я не смог разглядеть)

Да ладно, прям никаких никаких изменений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно, прям никаких никаких изменений?

ну как на ютубе 2 картинки рядом не могу. а вот включу мимум потом максимум и не могу понять че изменилось кроме FPS )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как на ютубе 2 картинки рядом не могу. а вот включу мимум потом максимум и не могу понять че изменилось кроме FPS )))

Надо ждать еще тонну патчей значит)) Думал после патча на 980 будет 60 фпс, графики в игре нет как таковой, что-то нехило жрет ресурсы. Уж если GTX1080 в 4К разрешении выдает 30фпс, что же говорить тогда о других картах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на 980й 60и на максималках нету. если поставить объемные эффекты на минимум то 50-60 (изменений от этого показателя я не смог разглядеть)

35 фпс, тоже на 980-й. Это какая-то дичь, у меня в ГТА 60, а там графоний завезли О_о

Выставил, как советует товарищ, сделавший решейдинг и получил свои 60 фпс...

Depth of Field: On

Field of View: Personal preference, higher is better. I use 90

Global Quality Preset: Custom

Fullscreen: On

Vsync: Off <-- Optional but I disable it.

Ambient Occulsion: High

Motion Blur: On

Geometry Detail: High

Shadow Detail: High <-- Reducing to low effects distant shadows but doesn't seem to effect fps much

Reflection Detail: Low <-- HIGH fps cost, negligible visual difference

Volumetric Effects: Low <--- HIGH fps cost, negligible visual difference

Antialiasing: High <-- Works best with current sharpening setting

Но таки с решейдом и 60 фпс мафия заиграла новым красками. Но я все равно негодую.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо никто и не научился, учитывая как проседает фпс после его включения. Вон, недавно M2 перепроходил с максимальным PhysX - местами умудрялось реально до 25 проседать. Отключил его - за сотку перевалило.

Там нечему учиться. У физиксовых плюшек закрытые исходники. В том же КФ2, где он дико крут, сами триплвейр оптимизацией заняться не могут, ибо полноценного доступа к внутренностям геймворкса у них нет. Если нвидиа решит, что пора бы сделать фичу играбельной, а не только при наличии второй 1080, тогда оптимизон и появится, но не ранее. Хотя кф2 уже на 970 вполне себе тащится, но в целом, это ситуации не меняет.

Ps. Моя инфа не в коем случае не истина в последней инстанции, за че купил, за то и продаю. Могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там нечему учиться. У физиксовых плюшек закрытые исходники. В том же КФ2, где он дико крут, сами триплвейр оптимизацией заняться не могут, ибо полноценного доступа к внутренностям геймворкса у них нет. Если нвидиа решит, что пора бы сделать фичу играбельной, а не только при наличии второй 1080, тогда оптимизон и появится, но не ранее. Хотя кф2 уже на 970 вполне себе тащится, но в целом, это ситуации не меняет.

Ps. Моя инфа не в коем случае не истина в последней инстанции, за че купил, за то и продаю. Могу ошибаться.

Неудивительно, что физикс загнулся.

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там нечему учиться. У физиксовых плюшек закрытые исходники. В том же КФ2, где он дико крут, сами триплвейр оптимизацией заняться не могут, ибо полноценного доступа к внутренностям геймворкса у них нет. Если нвидиа решит, что пора бы сделать фичу играбельной, а не только при наличии второй 1080, тогда оптимизон и появится, но не ранее. Хотя кф2 уже на 970 вполне себе тащится, но в целом, это ситуации не меняет.

Ps. Моя инфа не в коем случае не истина в последней инстанции, за че купил, за то и продаю. Могу ошибаться.

Чет глянул я на физикс КФ2, выглядит не плохо пока на пол не упало, а дальше варенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет глянул я на физикс КФ2, выглядит не плохо пока на пол не упало, а дальше варенье.

Там сама по себе расчлененка очень крутая, а с гейворксом еще и кишочки потом по столбам висят) А жижа такая, да. Как бордерленсе 2) Но красиво разлетается от всяких вейвов и взрывчатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти решейды же не жрут ресурсы? Не ухудшают производительность?

Просто меняют картинку? Я по этому поводу вообще ничего не знаю, никогда не юзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти решейды же не жрут ресурсы? Не ухудшают производительность?

Просто меняют картинку? Я по этому поводу вообще ничего не знаю, никогда не юзал.

Не ухудшают.

Там сама по себе расчлененка очень крутая, а с гейворксом еще и кишочки потом по столбам висят) А жижа такая, да. Как бордерленсе 2) Но красиво разлетается от всяких вейвов и взрывчатки.

И сколько 1080 надо на такое?)

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ухудшают.

Хм, спс. Потом попробую тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ухудшают.

Ну там есть опции, которые хавают дико.

И сколько 1080 надо на такое?)

На это хватает и 560ti c головой :) А на полный гейворкс рекомендуют 980 в опциях.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×