Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

For Honor

Жанр: Action / Strategy
Разработчик: «Ubisoft»
Издатель в России: «Ubisoft»
Платформы: PC XONE PS4
Дата выхода: 14 февраля 2017 г.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

А это чисто сетевая игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пс4 у кого-нить нормально работает?

У меня вчера и сегодня постоянно выкидывает в меню из игры.

Игроки главно находятся быстро и даже моего лвла. Не то что на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря все-таки взял в свое время (еще до бета тестов). Слишком уж на любителя.

Управление на клава+мышь не фонтан в смысле того, что обычные движения мышью - это не движение камерой, а смещения в стойки. Т.е. надо переучиваться от приобретенного намертво условного рефлекса в 99,9% экшен игр от первого и третьего лица. При этом получается негибкое авто-центрирование на одного врага что тупо, когда их больше одного и они смещаются, что логично для противника, но фатально для игрока). В итоге рефлекторно пытаешься развернуть мышкой обзор в сторону противника - а это фейл) И респавн. С парированием вообще неясно - то получается, то нет, хотя прожимаешь по условию. А с контратакой во время "пробивания брони" ахтунг полный) Видимо не мое. Либо таки нужен джой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря все-таки взял в свое время (еще до бета тестов). Слишком уж на любителя.

Управление на клава+мышь не фонтан в смысле того, что обычные движения мышью - это не движение камерой, а смещения в стойки.

Вот кстати да, на стиках, а тем более на мышке слишком медленно выходит.

Было бы кнопками переключение, получалось бы вообще моментально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот кстати да, на стиках, а тем более на мышке слишком медленно выходит.

Было бы кнопками переключение, получалось бы вообще моментально.

Ну фиг его знает, кому что не нравиться...

Поиграл малость: управление вполне интуитивное и понятное. Играю на паде от XBox 360.

Я бы даже сказал, что боевка вполне нравиться и она вполне себе реалистичная.

Смена стоек вполне себе радует, как и общий стиль боя.

Анимация крайне приятная, как и местный графон, не скажу, что прямо таки Мега, но все на ультрах и радует глаз.

Багов/фризов и разной гадости пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там с синглом? Он хоть сколько-нибудь интересен? Или просто как придаток и ловить там нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сингл проходится за 7 часов и таки он как тренировка перед мультом. Сам не играл, пацаны рассказывали xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сингл проходится за 7 часов и таки он как тренировка перед мультом. Сам не играл, пацаны рассказывали xD

...время прохождения: весьма субъективная мера.

Кто-то и Dark Souls пробегал за пару часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра без сомнения шикарная!!!

однако цена за нее через чур завышена :(

2т.р. (1999) за сессионный боевичек многовато, сингл там чисто для проформы - ознакомить как играть за каждый из классов фракции.

2т.р. (1999) за сезонный пак и того больше!!!

Юбисофт жадничают :( Брать игру сейчас - жаба душит, а через полгода на распродажах - так в игре уже кроме ботов никого не останется...

Изменено пользователем club54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сингл проходится за 7 часов и таки он как тренировка перед мультом. Сам не играл, пацаны рассказывали xD

Не титанфолл конечно, но похоже на сюжетку из БФ1.

Прошел только кампанию за рыцарей, вроде сюжетец простенький присутствует.

Но в основном это расширенное обучение основам и знакомство со всеми классами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2т.р. (1999) за сезонный пак и того больше!!!

Сезонный пропуск не даст преимуществ, как ив Rainbow Six Siege, система та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и ожидалось. Можно будет взять со скидкой, если там еще кто-то играть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не титанфолл конечно, но похоже на сюжетку из БФ1.

Прошел только кампанию за рыцарей, вроде сюжетец простенький присутствует.

Но в основном это расширенное обучение основам и знакомство со всеми классами.

Как по мне, так больше всего напоминает Ryse: Son of Rome.

Пока что все нравиться: шикарная анимация, хороший графон и оптимизон (кто-то говорит, что у юбиков проблемы с оптимизацией?).

Битвы просто интересны: здорово придумали со стойками, интересно подано и достаточно реалистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: 1С Game Studios Издатель: 1С Game Studios Дата выхода: 2026

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Holo vs Robo Метки: Стратегия, Башенная защита, Для одного игрока, Рисованная графика, 2D Платформы: PC Разработчик: Pompmaker1 Издатель: holo Indie Серия: hololive Дата выхода: 19 января 2026 года Отзывы Steam: 191 отзывов, 95% положительных
    • ХЗ, причём здесь аниме. История самой франшизы покруче любого аниме — как аниме в другие страны проникало, так тут фэнтези  Японию заразило. 
    • ну, не идеальный, но в своё время залипал немного.вроде по аниме 90-
    • Анима скучнейшея вещь, потому что романы афигеть какие своеобразные. Просто хорошая, второй раз играть не потянет. Вот Record of Lodoss War: Advent of Cardice это идеальный диаблоид.
    • @Onzi выпустил русификатор для сексуального экшена Mysteria: Occult Shadows. @Onzi выпустил русификатор для сексуального экшена Mysteria: Occult Shadows.
    • идеальная метрошка )проходил как вышла
    • Да, игрушка прикольная.  Не помню уже, что там, но помню, что понравилась.   И судя по всему, не особо большая.  У меня 10ч. наиграно.
    • В библиотеке купленная лежит, так и не играл. Думал сначала с анимой первоисточником ознакомлюсь, а там и за игру возьмусь, но чёт руки не доходят. А так, вроде прикольная игруля.
    • Добрый день, кто-то может подсказать решение проблемы с файлами формата awc для GTA5 на ps4/5? OpenIV не позволяет редактировать файлы на ps4/5, но я распаковал на примере начала игры оригинальный файл PROLOGUE.rpf, в этом архиве - файлы в формата awc (для примера — pro_ig_1_sync_mastered_only.awc), в них уже файлы mp3 (как показывал OpenIV) с оригинальной озвучкой, которую не может расшифровать vgmstream-cli.exe: vgmstream-cli.exe -m "pro_ig_1_sync_mastered_only.awc"
      AWC: encrypted data found, needs .awckey
      failed opening pro_ig_1_sync_mastered_only.awc Я пересобрал awc файл путем “in-place” патча (размер файла остался одинаковый) и вшил его в rpf своими скриптами. Новый *.awc делаю так: беру оригинальный awc, нахожу начало аудио-потока и заменяю его на MP3, полученный из моего WAV через ffmpeg (48kHz, CBR, пробовал 128/160/192, mono/stereo). Оставшийся хвост добиваю паддингом до исходного размера. Полученный awc файл vgstream благополучно воспроизводит и игра запускается, но озвучки которую я заменил нет - тишина в катсценах. Скорее всего awc или абфусцирован или зашифрован, поэтому vgstream оригинал не воспроизводит. Кто что может посоветовать для успешной замены и воспроизведению файла в игре? PROLOGUE_original.rpf и PROLOGUE_mod.rpf одинакового размера, игра с ним стартует. Внутри pro_ig_1_sync_mastered_only.awc (оригинал) payload выглядит “высокоэнтропийно” (похоже на encrypted/obfuscated). В нём почти нет валидных MP3 sync. В модифицированном AWC после точки замены есть валидные MP3 frame headers (FF FB ...), и vgmstream его проигрывает. Ссылка на файлы: https://disk.yandex.ru/d/ALKpVY27rWrKfQ
      Контрольные суммы к архиву (ps5.rar) прилагаю: 6 MD5 16 dbab8393b6f6506ade621143b34ebca0 7 SHA1 20 0ead9e19c6289e538f70c2a746a42ba7d72b5113 8 SHA256 32 f6dac76876e1580b3bd3f8cae6941e9bca116cf5aa39a3641fcf20647642c718  
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×