Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

For Honor

Жанр: Action / Strategy
Разработчик: «Ubisoft»
Издатель в России: «Ubisoft»
Платформы: PC XONE PS4
Дата выхода: 14 февраля 2017 г.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

А это чисто сетевая игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пс4 у кого-нить нормально работает?

У меня вчера и сегодня постоянно выкидывает в меню из игры.

Игроки главно находятся быстро и даже моего лвла. Не то что на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря все-таки взял в свое время (еще до бета тестов). Слишком уж на любителя.

Управление на клава+мышь не фонтан в смысле того, что обычные движения мышью - это не движение камерой, а смещения в стойки. Т.е. надо переучиваться от приобретенного намертво условного рефлекса в 99,9% экшен игр от первого и третьего лица. При этом получается негибкое авто-центрирование на одного врага что тупо, когда их больше одного и они смещаются, что логично для противника, но фатально для игрока). В итоге рефлекторно пытаешься развернуть мышкой обзор в сторону противника - а это фейл) И респавн. С парированием вообще неясно - то получается, то нет, хотя прожимаешь по условию. А с контратакой во время "пробивания брони" ахтунг полный) Видимо не мое. Либо таки нужен джой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря все-таки взял в свое время (еще до бета тестов). Слишком уж на любителя.

Управление на клава+мышь не фонтан в смысле того, что обычные движения мышью - это не движение камерой, а смещения в стойки.

Вот кстати да, на стиках, а тем более на мышке слишком медленно выходит.

Было бы кнопками переключение, получалось бы вообще моментально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот кстати да, на стиках, а тем более на мышке слишком медленно выходит.

Было бы кнопками переключение, получалось бы вообще моментально.

Ну фиг его знает, кому что не нравиться...

Поиграл малость: управление вполне интуитивное и понятное. Играю на паде от XBox 360.

Я бы даже сказал, что боевка вполне нравиться и она вполне себе реалистичная.

Смена стоек вполне себе радует, как и общий стиль боя.

Анимация крайне приятная, как и местный графон, не скажу, что прямо таки Мега, но все на ультрах и радует глаз.

Багов/фризов и разной гадости пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там с синглом? Он хоть сколько-нибудь интересен? Или просто как придаток и ловить там нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сингл проходится за 7 часов и таки он как тренировка перед мультом. Сам не играл, пацаны рассказывали xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сингл проходится за 7 часов и таки он как тренировка перед мультом. Сам не играл, пацаны рассказывали xD

...время прохождения: весьма субъективная мера.

Кто-то и Dark Souls пробегал за пару часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра без сомнения шикарная!!!

однако цена за нее через чур завышена :(

2т.р. (1999) за сессионный боевичек многовато, сингл там чисто для проформы - ознакомить как играть за каждый из классов фракции.

2т.р. (1999) за сезонный пак и того больше!!!

Юбисофт жадничают :( Брать игру сейчас - жаба душит, а через полгода на распродажах - так в игре уже кроме ботов никого не останется...

Изменено пользователем club54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сингл проходится за 7 часов и таки он как тренировка перед мультом. Сам не играл, пацаны рассказывали xD

Не титанфолл конечно, но похоже на сюжетку из БФ1.

Прошел только кампанию за рыцарей, вроде сюжетец простенький присутствует.

Но в основном это расширенное обучение основам и знакомство со всеми классами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2т.р. (1999) за сезонный пак и того больше!!!

Сезонный пропуск не даст преимуществ, как ив Rainbow Six Siege, система та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и ожидалось. Можно будет взять со скидкой, если там еще кто-то играть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не титанфолл конечно, но похоже на сюжетку из БФ1.

Прошел только кампанию за рыцарей, вроде сюжетец простенький присутствует.

Но в основном это расширенное обучение основам и знакомство со всеми классами.

Как по мне, так больше всего напоминает Ryse: Son of Rome.

Пока что все нравиться: шикарная анимация, хороший графон и оптимизон (кто-то говорит, что у юбиков проблемы с оптимизацией?).

Битвы просто интересны: здорово придумали со стойками, интересно подано и достаточно реалистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября

  • Сейчас популярно

    • 24 976
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Генеральный директор Supermassive Games ушёл в отставку Роберт Хенриссон (Robert Henrysson) больше не будет руководить студией Supermassive Games. Он решил покинуть команду после двух с половиной лет работы в ней. О своей отставке топ-менеджер сообщил в LinkedIn. Он не стал вдаваться в подробности такого решения, но подчеркнул, что из игровой индустрии не уходит — в будущем Хенриссон готов консультировать различные студии, если им понадобится помощь опытного специалиста. Сейчас же он хочет проводить больше времени с семьёй и сосредоточиться на инвестициях. Примечательно, что Хенриссон отправляется в отставку вскоре после релиза Directive 8020 — новой части хоррор-антологии The Dark Pictures. Тот состоялся 12 мая 2026-го. Неизвестно, связаны эти события или нет, но отметим, что как минимум Steam-версия игры не слишком впечатлила аудиторию и получила «смешанные» оценки. Одновременно с Supermassive Games Хенриссон покинул и Nordisk Games — материнскую компанию студии.  
    • Откопал “долгострой” в виде этой игры на PSP от небезызвестной конторы Vanillaware Ltd. Начинал переводить несколько лет назад вручную, частично помогал переводить человек из ВК (за что ему отдельное спасибо =) ),  потом перевод был заброшен и я решил вернуться к нему опять. Идея такова: сделать сносный нейроперевод, расставить переносы и выложить на тестирование.  Разбрался:
      - как разобрать/собрать игру - как экпортировать/импортировать текст - как расставлять переносы, чтобы игра их понимала -со шрифтом тоже нет проблем, спасибо за помощь технарю из Discord Дело осталось за малым, прогнать перевод через нейросеть или перевести его вручную. Остальное я сделаю сам.  Прошу помощи: у кого есть возможность помочь с переводом текста через нейросеть, чтобы по итогу получился более менее связный текст. Или может у кого-нибудь есть желание взяться за перевод самостоятельно? Есть переведенные файлы людьми из ВК, их можно при желании подтянуть до осмысленного текста. Отписывайтесь в теме, я сброшу архив с текстом.  
    • Играл в первую часть. Степень гриндовости адская. Во второй всё то же самое, но в квадрате. Это буквально таймкиллер.
    • Можете зеркало добавить? С меги на дает скачивать из-за превышения лимита.
    •  прикольные инди проекты https://store.steampowered.com/app/1848450/Nightmare_of_Decay/  Survival Horror аля классический резидент  https://store.steampowered.com/app/223510/Miasmata/ выживастик где ГГ доктор больной чумой  https://store.steampowered.com/app/238430/Contagion/   инди LFD  https://store.steampowered.com/app/253230/A_Hat_in_Time/  3в платформер,где шляпы дают ГГ разные способности  https://store.steampowered.com/app/594050/Red_Alliance/  HL дома  https://store.steampowered.com/app/2840250/ZERO_PROTOCOL/ инди систем шок  https://store.steampowered.com/app/1684930/CULTIC/  Blood реинкарнация https://store.steampowered.com/app/2365810/Pseudoregalia/ 3Д метроидвания  https://store.steampowered.com/app/380150/STASIS/ изометрический хоррор https://store.steampowered.com/app/3097300/Creature_Kitchen/ кулинария для лесных существ https://store.steampowered.com/app/3195790/White_Knuckle/ паркур хоррор    https://store.steampowered.com/app/1411910/Fallen_Aces/ имерсивный нуарный шутер  https://store.steampowered.com/app/2951520/Bite_Night/ комедийный хоррор о ночной смене на заправке  Причем она захватывает все больше платформ,сомнительные инди уже есть в ЕГС,начали появляться на плойке. Ну а на андроиде из вселенная уже давно 
    • Ой да ладно. По полчасика на игру и всего-то лет 10 непрерывных проб.
    • Ага, и судя по количеству этого “контента” самой Валв деньги важнее, чем статус и уважение потребителей. Хотя, может на самом деле они отсеивают ещё больше откровенного дерьма. Но в любом случае тенденция не утешительная.
    • Обратная сторона “доступности” площадки .

    • Это ж сколько там всякого мусора. Даже просто всё просмотреть жизни не хватит, не то чтобы попробовать каждую игру.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×