Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

For Honor

Жанр: Action / Strategy
Разработчик: «Ubisoft»
Издатель в России: «Ubisoft»
Платформы: PC XONE PS4
Дата выхода: 14 февраля 2017 г.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Чем то все это на Райз сон оф ром смахивает, а еще, как ни странно, на CoD. А в этом махаче каких-то интересных вариантов интелектуальной боевки не заметил. Ну дубасишь и дубасишь соперника по хребту и по всем выступающим частям тела. Будет очень обидно, если они опять в три нажатия боевку уложат. Вот если бы они заложили в боевку форму брони, ее материал, рикошеты от нее, под каким углом оружие на нее попадает, какой тип оружия используется и т.д. Ну типа "пробил-не пробил" в ВоВ, было бы круто. И вообще сделали бы акцент на бое по серьезному. А так - Дарк Солс и куча-куча других игр, только в другом сеттинге. Будем ждать откровений от Кингдом...

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем то все это на Райз сон оф ром смахивает, а еще, как ни странно, на CoD.

Скорее Viking: Battle for Asgard.

Ryse не считая геймплея был очень хорош. Интересный сюжет, прекрасный визуальный стиль, разнообразные локации. А тут... Локации не впечатляют, а учитывая, что сюжетный режим решили делать не сразу, я подозреваю, что он будет идти довеском. Да и внятный сюжет про игру с викингами, самураями и рыцарями вряд ли можно написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то что у этой игры самая зрелищьная и реалистичная боевая система ни кто не заметил...

...и в чем же именно ее реалистичность, касательно боевки, и зрелищность оной, простите?

Можно конкретный момент времени, из любого ролика, дабы увидеть Эпичный момент, а?

p.s в моем понимании, лучшая/реалистичные боевки были в DI by the sworld и Blade of darkness.

Именно реализм правил там..Могу перечислить причины, которые их делают таковыми. :D

В других играх, ни в одной, такого нет ;)

Но вы слишком молоды, для этих игр, по-этому, не играли, судя по всему.

Реализм/ зрелищность тех же Дарков даже не чтобы было понятно.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s в моем понимании, лучшая/реалrrистичные боевки были в Do by the sworld и Blade of darkness.

С этим сложно поспорить. Управление направлением удара меча и блоки его - это было круто.

(Сарказм мод он)

А особенно реалистично было наблюдать как враг прыгает на одной ноге когда вторая отрублена, а может еще и рука/руки, думаю так всегда в средневековье делали. =)

(Сарказм мод офф)

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С этим сложно поспорить. Управление направлением удара меча и блоки его - это было круто.

(Сарказм мод он)

А особенно реалистично было наблюдать как враг прыгает на одной ноге когда вторая отрублена, а может еще и рука/руки, думаю так всегда в средневековье делали. =)

(Сарказм мод офф)

- все удары четко контролировались/ изучались игроком, ибо были комби с конкретным оружием.

- Ну да, некоторое время, пока не падал и не истекал кровью.

Что в средневековье не делали, откровенно не понял...

Да, ударили по руке/ голове: враг некоторое время стоит , после умирает/ истекает кровью.

Без сарказма...

На сколько знаю, такое и в жизни есть/ было в битвах.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ударили по руке/ голове: враг некоторое время стоит , после умирает/ истекает кровью.

Не на одной ноге мобы прыгали и били тебя. Не знаю насколько долго они жили без них (т.к. убивал), но жили они некоторое время довольно активно (прыгая на одной ноге).

На сколько знаю, такое и в жизни есть/ было в битвах.

В фильмах - на каждом шагу. А ты спроси у тех, кто хотя-бы просто ломал ногу (не говоря уже об отрубить), и поймешь, что все что ты можешь - лежать и орать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не на одной ноге мобы прыгали и били тебя. Не знаю насколько долго они жили без них (т.к. убивал), но жили они некоторое время довольно активно (прыгая на одной ноге).

В фильмах - на каждом шагу. А ты спроси у тех, кто хотя-бы просто ломал ногу (не говоря уже об отрубить), и поймешь, что все что ты можешь - лежать и орать.

- меня тоже, но недолго. Живучие, однако :D

Сломать ногу/ руку в жизни или на поле боя: не есть одинаковые случаи.И поведение сильно разница, однако...

Футболисты вообще помирают, когда по ногам лишь заденут, а после бегут, и норм ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, Dynasty Warriors или, понимаете ли, Viking: Battle for Asgard. А может и Ryse son of Rome. Кому что ближе. Проста основная составляющая у этих игр одинакова. Дело в нюансах. Dynasty Warriors отчего сильно раздражал. Может из за большого обилия азиатов. С Viking: Battle for Asgard все повеселее было - скандинавские легенды, фэнтэзи, драконы и тп. Ryse son of Rome как бы быстро становится скучен, но уровень "На краю мира" снова вызывал интерес к игре.

Обилие азиатов которое имело вас и требовало дань за это,вас оскорбляет так же как и белые имевшие негров без дани ,только ценой жизни,параллель вам будет понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На игре денува (в альфа-версии игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: 1С Game Studios Издатель: 1С Game Studios Дата выхода: 2026

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Предлагаю на перевод игру — https://store.steampowered.com/app/3216340/Tearscape/

      Об этой игре: 

      Открой для себя готический мир в 2D-приключенческой игре, сочетающей в себе стремительные бои, исследования и пиксель арт, вдохновленный классиким Game Boy Color. Сражайся с чудовищными врагами, открывай новые способности и исследуй нелинейную карту, полную скрытых секретов и опасных испытаний.

      Обладей точной техникой боя,где каждый удар и перекат важен. Рассходуй свою стамину с умом, продумывая каждый шаг в сражении с гротескными врагами. Учитывая что колбы со здоровьем не вечные, продумывай заранее момент для лечения. Улучшай статистику твоего персонажа что бы лучше справляться с преградами и не забывай про свои боевые навыки.

      Исследуй подземелие что бы найти спрятаные артефакты что улучшат твои покозатели в бою и сделают твоё путешествие интереснее. Так же разблокируй новые умения что сделают тебя сильнее и откроют доступ к новым локациям и секретам неизведоного мира.

      Открой скрытые подземелья в темном, взаимосвязанном мире Tearscape. В каждом подземелье тебя ждут уникальные испытания, мощные предметы и смертельно опасные враги, которые заставят тебя довести до предела свои боевые и исследовательские навыки.

      Сразитсь с непростыми боссами - огромными, гротескными существами, рожденными в результате темных экспериментов. Каждая встреча требует точного тайминга, стратегии и мастерского владения своими способностями, чтобы выйти победителем.

      Исследуй огромную, взаимосвязанную карту, наполненную скрытыми путями и секретными проходами. Нелинейный дизайн поощряет исследование, награждая тебя мощными предметами и новыми способностями.

      Встречай разнообразных NPC: одни предлагают советы, другие ищут твоей помощи, а некоторые имеют свои собственные скрытые планы. Каждое взаимодействие добавляет глубину сюжету.
    • https://store.steampowered.com/developer/rogueduck/sale/tinyroguelikes2026 Топовая распродажа!!!
    • @edifiei что неудивительно?
    • Учитывая   разрабов, вообще не удивительно) 
    • @DjGiza, в зависимости от количества и качества изначального текста, при пакетном переводе, после 12000-15000+,  нейронка может начать галлюцинировать, забывая многие правила в промте. Ещё как вариант большие стэки на переводы + завышенная температура, тоже приводит к таким результатам. 
    • Решил таки проверить) Самое начало(тут без коментариев): Привет Без предупреждения небеса раскололись, и наш мир был разрушен. 2. вторая половина текста не понятно с первого взгляда. https://i.imgur.com/UKiSgNk.png 3. облаченный, он именно закован. Но ладно это придирки. Но вот коррумпированных собратьев, это вообще даже не близко. Они там типа зомби становятся т.е. оскверненый силой. 4. Ладно пусть будет Ред. Хотя это прозвище по цвету волос т.е. рыжая.  “она сказала.” Кто она? Там имя есть. 5. “Заводной механизм. “Это часовые или роботы. “Если нет…” А чего нет то? Где продолжение? Там есть дальше текст.   И это только первые минуты игры. И это ещё не указал на мелкие ошибки. Мне просто интересно как нейронка так мог налажать даже. Это какой же промт был использован. Или вообще не использован, а просто переведи тексты на русский. И он перевёл каждую строчку без контекста.  
    • Для свитч Версия игры: 1.0.5
      Тут все равно видно что на ПК в поле Description вставлено, в других файлах переводы в полях Display Name и Display Name en
      https://transfiles.ru/990kq
      Тут все файлы кроме Assets/SunsetVisitor/1000xRESIST/Data/Dialogue/CH9 Dialogue Databases/CH9 Dialogue Database.asset
      Завтра займусь им
    • теперь понятно, кто такие “знакомые”, на которых ты часто ссылался. И неудивителен их низкий уровень компетентности во всех вопросах, которые тут обсуждали)
    • Могут быть разные версии.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×