Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Claus

Настоящее имя...

Рекомендованные сообщения

Решил узнать кого как зовут.... поэтому пишем...

ЗЫ я лично на Александра отзываюсь....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, настала и моя очередь.

Меня зовут Александр.(по отчеству не буду-молод ещё).

Мне кстати ФСБ боятся нечего(пусть меня боятся) такчто моя фамилия Сидорычев!!! :king:

Ударение на О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я Иван... Иванович! Смешно? А мне - нет! Я щас прям обижусь!

Серьёзно! Иван Иванович! И убрать эти подлые смешки из зала! Я ухожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я Иван... Иванович! Смешно? А мне - нет! Я щас прям обижусь!

Серьёзно! Иван Иванович! И убрать эти подлые смешки из зала! Я ухожу...

случайно не иванов по фамилии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я короче пацана одного знаю, зовут его Иван Устинов. Есть противоположенная ему личность - Устин Иванов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я короче пацана одного знаю, зовут его Иван Устинов. Есть противоположенная ему личность - Устин Иванов.

Это еще ничего - у нас в классе учился пацан Максим Перепелица - прям как в фильме - добрые родичи у него были :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это еще ничего - у нас в классе учился пацан Максим Перепелица - прям как в фильме - добрые родичи у него были :D !

У меня есть знакомый с фамилией Бляблин, клянусь не вру! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть знакомый с фамилией Бляблин, клянусь не вру! :yes:

А анекдот кто нибудь читал, где фамилия у сержанта вроде(или рядового) Чобля! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Алексей зовут, а анекдот читали - где девочка отцу-военному звонит. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Николай Алексеевич как царя нашего последнего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Ярослав Владимирович. Как нашего великого князя киевского :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот цари пошли,князья...даже сказать то нечего.

Денис Владимрович я,Миронов

P.S.а девушка на форуме,похоже,только одна....есть еще девушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • И не просто вторая, а с двумя фазами боя. Да, это ппц. Пожалуй, сложнейший бой в игре, если проходить честно без перекача. Впрочем, случайно на неё наткнуться непросто — хорошо её лока спрятана. Сам, впрочем, как-то смог найти. У неё 3060 в рекомендуемых. Ещё бы у тебя проблемы были бы при таком превышении системок. К слову, раньше, помнится, системки были пониже рекомендуемые, но могу ошибаться. Играл на gtx 1660.  Почти всю игру мог играть в стабильных 60 фпс на высоких. Но буквально в нескольких местах в игре были дикие просадки + утечки памяти, которые лечились на какое-то время перезапуском игры. От просадок не помогал даже сброс настроек на минимум. Точнее в первый раз, когда в храме на боссе столкнулся — помогло скинуть на средние. Но уже в следующей храмовой локе в подземной части, где лока была огромной, это уже не помогало на боссе. Прошёл с огромными проблемами и матом с гудящей на полную карточкой. Ох уж этот чёртов туман в бою, грешу на него. Во втором бою с охотницей Урсулой тоже были просадки с фризами, пусть и не настолько зверские. Парировать из-за этого было проблематично, а без этого даже хз как её проходить. Так и не осилил, максимум первую фазу и пол хп во второй проходил, пока нервы не сдали.
    • @\miroslav\ не забудь накатить побольше модов https://youtu.be/61PR5mZUnew?t=48
    • я не могу посмотреть у меня еще ничего кроме “ярнама’ и дополнения ‘кошмары охотников” еще ничего не открыто я на новой игре + в дополнении бегаю. блин после кучи часов в Нио опять нужно к другому расположению кнопок привыкать будет .)
    • В казино и лотереи ещё больше народа играет. Не зацикливайся — лично для мне это не игры.
    • Да, всё дело в кодеке, обновил и всё заработало на старом русике
    • На цифровых платформах вышла объединенная режиссерская версия боевика Квентина Тарантино Kill Bill: The Whole Bloody Affair (2006), в которой нет цензуры и есть дополнительные сцены. Что же нового в «Кровавом деле целиком»?
    • @\miroslav\ А, хотя если ты на той сборке, то там все эффекты присутствуют.  Вот не официальной вроде бы не все.   @\miroslav\ непонятно только, почему она у тебя крашится при высоком разрешении.
    • Не впадай в крайности. В гачи играет народа больше, чем ты можешь себе представить. Вполне возможно, что и больше, чем во что бы то ни было. То, что они не нравятся тебе — это не означает, что они от этого перестали быть играми.
    • В Guilty Gear, например, ещё можно с помощью йо-йо воевать. Это файтинг, если что.
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 0 ответов
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×