Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
terminator

Ваше отношение к жизни...

Как Вам Ваша жизнь?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ? ??? ???????????

    • ? ??? ?? ????????, ???? - ???? ??? ?????...
      16
    • ????????, ????? ??????? ????
      60
    • ??? ?? ?????
      11


Рекомендованные сообщения

С высоты своих 29 годиков смотришь на жизнь как на квест и РПГ и экшн в одном флаконе, тока без права на рестарт... Иногда хочешь вернуть жизнь на 10 лет назад или на другой временной интервал, чтобы что-то неправильное изменить. Но увы! Жизнь одна и вспять не повернешь. Поэтому хочется узнать Ваше отношение к жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот в чём счастье друзья? Мне многие говорят мол радуйся что сыт, некоторым вот есть нечего, я вот думаю а радости всё равно никакой=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ням, ням :russian: Гы а в холодильнике пусто. Голод плохо, и без еды нет жизни. Былобы по средствам, занился бы благотварительностью( но увы) :sad: Особено людей в афреки жалко, как по телеку покажут( худых, истащёных, и на гране смерти) аж жутко становиться( но и радосно что живу в россии и самной такова не случиться, хотя огаворюсь , всё может быть.) :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие все мелачные, еда деньги, чего нибудь высокого духовного хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие все мелачные, еда деньги, чего нибудь высокого духовного хочется...

Например. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ещё сам не опредилился, вот что то хочется =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня в жизни главное моя девушка:) ну и точ то работа есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже намного интереснее чем пожрать и деньги =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ещё сам не опредилился, вот что то хочется =))

Да хочеться многого, ну как обычьно не получаем почти нечего. А вот нащёт мечьты, кто о чём мечтает? Я личьно( как я думаю многие об этом мечтают) о богатстве и большом визении( во всём). :smile:

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это уже намного интереснее чем пожрать и деньги =)))

Конечно интересней :) жратва банальщина а деньги дело наживное:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечта идиота: найти девушку с домом на канарах, с миллиардом баксов, красивую, которая любит идиотов =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да хочеться многого, ну как обычьно не получаем почти нечего. А вот нащёт мечьты, кто о чём мечтает? Я личьно( как я думаю многие об этом мечтают) о богатстве и большом визении( во всём). :smile:

Извини, конечно, но ты как Иванушка-д...к из русских сказок. Сидеть бы себе на печке, ни хрена не делать и ждать когда повезет, или помрет неожиданно нашедшийся дедушка в америке и оставит любимому Бардику 1000000000 денешек. :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извини, конечно, но ты как Иванушка-д...к из русских сказок. Сидеть бы себе на печке, ни хрена не делать и ждать когда повезет, или помрет неожиданно нашедшийся дедушка в америке и оставит любимому Бардику 1000000000 денешек. :no:

:yes: В мечтах. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд темку надо было без вариантов создавать -ИМХО :rtfm:

Лично я в жизни стараюсь жить по нескольким оч. простым принципам :

НЕкчему непривязыватся слишком сильно

ко всему относится без фанотизма

небоятся своих страхов

и всегда смотреть в корень проблемы

...ах да еше в жизни без наглости нечего недобится :D

вот и усе... :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
небоятся своих страхов

Интересно это как? Если это твой страх то как его можно не бояться.( если не боишься то значит это не страшно, и соответствено не страх).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек который нечего небоится- ходячий труп, а человек который небоится своих страхов смог их пересилить, но не убить.

как пример я раньше оч боялся высоты и струдом мог подниматся на какойнибуть этаж выше 3го, но смог победить свой страх( прыгнул с парашута :D ), так что теперь я могу спокойно посмотреть в пропость ( страх усеравно будет, но на уровне самосохранения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • к слову — у меня серьезное подозрение, что коты научились подкручивать весы… мой с каждым годом все тяжелее, уже на руках не особо комфортно держать, а весы утверждают, что он всего 5 кг — уже 4й год подряд) 
    • Наговариваете вы на нашу семью, гражданин начальник. (с) Нифига они у меня не жирные. Старший шесть с половиной килограмм, младший четыре с половиной. И, слава кошачьим богам, жиреть не собираются. И оба мирные, никого не обижают. Старший вообще, считай, пацифист. Ни с кем не денется. Разве что детей малых оба не любят. Если повезут - могут и поцарапать.
    • э… не уверен, сейчас прослушаю. видимо мигрень подкрадывается, в голове мешанина, стандартные вещи (память) кажутся неправильными. Тот же Дельфин к примеру — уже 15 минут прошло , а мне до сих пор кажется, что он раньше был не дельфином, хотя уже и не так сильно как в начале) — p.s. хм… не нашел песню
    • Да нет, ещё со времн Мальчишника — Дэн, Дельфин и Мутабор Малолетняя Блядь помнишь песню? Жёсткая
    • Помогите, пожалуйста, со Star Wars: Zero Company. 
      С помощью FModel распаковал файл .pak (переводил мод). Вышла иерархия папок ...Output\Exports\SWZeroCompany\Content\Localization\Game\en, в которой получил .locres-файл, из которого извлёк с помощью Locres Studio файл .csv. Перевёл его, импортировал с помощью той же Locres Studio обратно в .locres. 
      Как теперь обратно запаковать этот .locres в .pak?
      Все молчат.
      На форуме нашёл только старые советы по UE4 (утилита unrealpak), но ZCOM сделан на UE5, как известно.
      Помогите пожалуйста. Уже неделю мучаюсь с нормальным запаковщиком.
    • пиндец в голове…  а Дельфин всегда был Дельфином?) у меня крайне стойкой ощущение, что раньше он назывался по другому)
    • Мой только оказавшись за порогом, рванул к выходу как реактивный, но я то тоже не дурак был и дверь в подъезд предусмотрительно закрыл. Но например когда я домой захожу он обычно сидит в коридоре меня встречает, и никогда не делает даже попыток выскочить наружу. Я раньше боялся что он так может сбежать, но такое ощущение будто он боится сам туда выйти. Вот в каком он состоянии был, когда я его с улицы забрал — https://www.youtube.com/watch?v=N4YtfSWZo7o А вот он сейчас — https://www.youtube.com/watch?v=0EPrwuPXotY Вполне себе бодрячком, только челюсть у него была походу сломана и немного криво срослась. Ну и клыков осталось полтора штуки. Ссылки только на ютуб увы.
    • угу, *Дельфин — позитив, конечно (сарказм) @piton4  вот позитив https://music.yandex.ru/album/670785/track/6098539
    • такая мрачная погода за окном, что хочется добавить нотку позитива.  https://drive.google.com/file/d/11SAI-_s8pChJ1P_rA4_kbJJzQC18TXj5/view?usp=sharing
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×