Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Doom (2016)

AKQA_BETH_DoomRevKey_Final060215_1434320

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: id Software

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 13 мая 2016 года

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и как стимовскую версию new order закляймить для альфы??

Увы, никак. Может позже прикрутят возможность получить

А во пишут выше, что можно. Я зашел на сайт через стим, но "Извините, но, согласно данным Steam, вы не можете принять участие в закрытом альфа-тестировании игры DOOM."

Изменено пользователем Sniker One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увы, никак. Может позже прикрутят возможность получить

А во пишут выше, что можно. Я зашел на сайт через стим, но "Извините, но, согласно данным Steam, вы не можете принять участие в закрытом альфа-тестировании игры DOOM."

Она всем кто сделал преордер в стиме автоматически добавится. Ничего делать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она всем кто сделал преордер в стиме автоматически добавится. Ничего делать не надо.

Посмотрел в историю покупок в Стиме, там имеется Wolfenstein The New Order with DOOM Alpha (что-то типа этого) за 24 мая 2014 (просят, чтоб было до 26). Потом пошел на сайт, залогинился Стимом, мне написали, что все норм, подходите, ждите. Так что логиниться все равно надо, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После нынешнего UT с его динамикой (что я люблю) как то не очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка на консоли писалась? Как-то мало экшена для клавомыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти калечные игруны в FPS на падах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сразу задротня? Задротня-то как раз будет задрачивать то, что нормальному человеку не нужно, а играть на паде в FPS с реакцией как у сифилитика, это как раз оно. На этом видео отлично видно. Всему своё место, для остальных игр пад лучше клавы, TPS, аркады, гонки, всякие MK c Текенами. Но не FPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна пкшная задротня, прости господи.

....как-то не слишком корректно, в адрес ПКиков высказались.

Может действительно выбрать новый курс для сайта и начать делать его исключительно для Бояр-консольщиков?

Сразу отпадает куча проблем: " тупые" комменты "наглых" сотоварищей, нужда в переводах( на PS 4 ни чего своего не поставишь ;) ).

Да и мороки с материалом в разы уменьшиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для Бояр-консольщиков?

Негоже путать ПК-бояр с консольной илитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Негоже путать ПК-бояр с консольной илитой.

Однако, в последнее время, все чаще и чаще проскакивают нотки..., что наводит на некоторые мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему сразу задротня?

Потому что это абсолютно нормальный ролик, и ничего калечного я в нем не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас тут очередной сеанс коллективного самовнушения? Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Похоже у ill конкурент на подходе.) https://store.steampowered.com/app/4022950/Nature_of_Dread/
    • Большое спасибо за проделанную работу. К сожалению на gog версию не встал. Ругается на несовпадение UILocalization.int Я так понимаю этот перевод только для стим версии?
    • Состряпал перевод игры.
      Текст был переведен с помощью нейронки, затем отредактирован вручную в ключевых местах.
      Могут оставаться небольшие ошибки, буду исправлять их по мере нахождения
      Ссылка на перевод на Google Диск:
      https://drive.google.com/file/d/1D-xWiEv3ATjt0gYHYNPInYLQGhsDpMTM/view?usp=sharing
    • @Error_101 так кто ж тебе запрещает)) Сделай новый перевод. Вот именно, что сейчас ии весьма доступные и каждый третий может сделать нейро-русик. Конечно для этого надо потратить время, но ты вроде как раз таки хочешь новый перевод. Так что ж мешает то?
    • Для новой финалки нейрорусек делают за пару дней, а для Octopath Traveler 2 только старый машинный перевод, где все настолько плохо, что персонажа Mindt переводят, как Разумт.
    • В версии  3.89.1 нет перевода описания животных и людей (активируется буквой L). И задания (F2) тоже на английском.
    • Раньше (до Экспансии и Эксодус) я бы наверное малость взгрустнул. Да, Биовар уже не та, и было мало шансов на офигенный МЕ4(5?), но хоть и чуть надежды всегда присутствует. А после закрытия уже и надежды нет. Только если не продадут франшизу кому-нибудь толковому. Хотя бы той же Archetype Entertainment. Но тут столько “если” + время на разработку, что уже рассчитывать на такое — это надо быть лютым мечтателем и ждуном. Да уже и возраст не тот, чтобы дисклеймер “когда-нибудь лет через 10” спокойно чекнуть и внести потенциальный проект в список ожиданий. Поэтому серии МЕ и ДА скорее мертвы чем живы. Но радует что есть потенциальные альтернативы, да еще и в объективном ближайшем будущем, а то после Андромеды и не было в данном сеттинге среди сингл проектов ничего подобного и толкового при этом.
      П.С. Там вроде у всей ЕА большие проблемы, поэтому может и неплохо что Биовары сразу отъехали после продажи арабам, а то было бы обидней если бы их мариновали еще несколько лет, а потом пшик и ничего.
    • Интерфейс: Раздел предметов теперь называется «Вещи» вместо сокращения «Предм.»: в заголовке списка в магазине, в заголовке инвентаря и на вкладке экрана снаряжения. В магазине счётчик предметов в наличии теперь подписан «Есть» вместо «Имею». Сообщения о покупке и продаже больше не заканчиваются на «шт.!», теперь просто «шт.». Текст: Исправлено описание вяленого мяса.
    • Какие изменения по сравнению с версией 1.0?
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×