Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Universal312

There Came an Echo

Рекомендованные сообщения

279a25865b40321ed57f6c06536549a5.jpg

Оригинальное название: There Came an Echo

Год выпуска: 2015

Жанр: Strategy (real-time/tactical), 3D, isometric

Разработчик: Iridium Studios

Выпущено: Iridium Studios

Язык: Английский

---

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows Vista/7

Процессор: Dual Core 2.0 ГГц

Память: 4 ГБ

Видеокарта: 2 ГБ, GeForce 8600 GT / Radeon HD 2600 XT, DirectX 9.0

Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c

Свободное место на ЖД: 5 ГБ

---

Об игре: Изометрическая Sci-fi стратегия, с закреплённой сверху камерой, расположенной таким образом, чтобы вы могли увидеть большую часть поля, на котором развернутся боевые действия. Поверьте, это вам очень пригодится. В мире There Came an Echo вы являетесь настоящим командиром отряда, напрямую отдающим приказы членам боевой группы. То есть командовать нужно голосом. Сложно представить более интуитивный и одновременно экзотичный способ управления, выделяющий игру среди множества других стратегий. В управлении отрядом вам помогут пронумерованные враги и точки, с которыми можно взаимодействовать. То есть для атаки потенциального противника следует при отдаче команды произнести его номер. Со сменой позиции все происходит так же. Присутствует управление и отдельными членами отряда, приказы им сменить оружие, место или перезарядиться.

---

очередная добротная (на мой взгляд) игрушка по типу Shadowrun...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так оно вроде с русским будет. Разрабы обещают через 10 дней допилить, возникли сложности с совпадением русского текста с русскими командами. Ачивки и так уже на русском. Вот пост от разрабов в стиме http://steamcommunity.com/app/319740/discu...73009255061379/

Привет,

После затяжной проверки до глубокой, глубокой ночи, мы пришли к трудному решению перенести поддержку всех иностранных языков на примерно 10 дней. Мы вложили столько сил в работоспособность английских голосовых команд, что выпускать недоделанные версии на других языках кажется нам просто абсурдным.

Несмотря на то, что само по себе распознавание голосовых команд работает отлично, проблема (не замеченная нами) заключается в наличии сразу двух команд работающих над переводом - одна для самих голосовых команд, и одна для сопутствующего текста. Это, к сожалению. привело к огромному количеству несоответствий... там, где игра подсказывала команду "Активировать щиты!", распознавание голоса, созданное другой командой, могло быть настроено только на "Включить защиту!" Естественно, игроки в подобной ситуации решили бы что распознование голоса просто-напросто не работает.

Мы по локоть в работе над этими проблемами и обновления должны появиться довольно скоро, но мы просто не успеваем к запуску.

Мы глубоко сожалеем об этой задержке, в этом некого винить кроме нас самих. Мы будем работать дни и ночи до тех пор, пока не станем довольны результатом.

Изменено пользователем Ghoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Cleaning Simulator

      Метки: Симулятор, Иммерсивный симулятор, Реализм, Казуальная игра, Протагонистка Платформы: PC Разработчик: Damaged Games Издатель: RockGame Серия: RockGame SA Дата выхода: 28 января 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 36 отзывов, 47% положительных
    • Автор: Alex Po Quest
      Metal Garden

      Метки: Шутер от первого лица, Атмосферная, Научная фантастика, Для одного игрока, Тайна Разработчик: Tinerasoft Издатель: Tinerasoft Дата выхода: 21.03.2025 Отзывы Steam: 771 отзывов, 97% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ага и с rx6950xt в ж… ну ты понял где ,) а я ехал бы счасливый домой с новенькой 5090. Но благодаря Даскеру или теперь уже Даскерше что раскрыл(ла) весь мой гениальный план мне приходится днями и ночами не смыкая глаз изобретать новый более коварный.
    • Definitely Not Fried Chicken Метки: Симулятор, Менеджмент, Криминал, Стратегия, Строительство базы Разработчик: Dope Games Издатель: Silver Lining Interactive Дата выхода: 29.09.2023 Отзывы: 1348 отзывов,  72% положительных Это сатирический бизнес-симулятор, где вам предстоит построить наркоимперию, спрятанную за фасадом легальных заведений. Проектируйте сложные производственные линии для создания «товара», скрывая их в подсобках обычных прачечных, пончиковых и ресторанов. Вам придется виртуозно настраивать логистику и управлять персоналом, обеспечивая бесперебойную работу как кухни, так и секретной лаборатории.    Расширяйте бизнес, открывая   новые цепочки сбыта и закупая передовое оборудование для повышения качества продукции. Будьте готовы с оружием в руках защищать свои владения от полицейских рейдов и атак конкурентов. Станьте королем криминального мира солнечного города 80-х, доказав всем, что ваш бизнес - это не только хрустящая курочка. Русификатор  (Steam|EGS)
      [v1.0.45 / v1.0.49]  
    • В гостиной в посольстве Равного (после 33-го левела в деревне) Алиса в беседе с Лукавом называет Эмму женщиной, хотя та вроде как юная девушка, поэтому слово “женщина” резануло глаз.
    • Обновление русификатора.

      Исправлена ошибка перевода. Оказалось, разработчики добавили часть текста в старые файлы и перераспределили строки по всем ресурсам: где-то прибавилось 3 строки, а где-то до 200. Из-за этого местами «поехал» текст в игре. Проблема полностью устранена, все новые строки переведены.
      -Полностью переработан и улучшен текст всех квестов из DLC Mega Dimension с персонажем Анша.
      -Добавлен перевод ещё нескольких текстур из DLC.

      Бусти /// Яндекс диск
    • все переводят нейросетью.. но только не Cook, Serve, Delicious!
    • Всё в одной куче они привнесли, это как Дюна2 — все элементы были до неё, но блин предком РТС стала она.
    • Какие солслайки вышли до демон солса, то есть до 2009 года? Механика “беготни за своими трупами” была уже в играх 90-х годов. Мб и раньше, не обращал особого внимания, дьябла особенно запомнилась, т.к. там вообще весь обвес, включая оружие и броню, в том числе теряешь на трупе при смерти. То есть, как уже ранее упоминал, что солсы привнесли своего, чтобы что-то из них могло считаться “элементами солслайков”, а не того, что уже и так было в природе до них? Хорошего отдыха.
    • мне не известно Почему нет? Так же как есть метроидвании которые вышли до определения жанра. Тем более что отцы соулсов и не скрывают что ничего нового они не придумали, просто окучили в современном виде.
    • Какой же ты всё-таки оптимист.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×