Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
HellColt

Родина

Рекомендованные сообщения

1384431072_574688.jpg

Год выпуска: 2014

Страна: США

Жанр: Триллер, Драма, Детектив

Режиссер: Майкл Куэста, Кларк Джонсон, Джеффри Начманофф

Актеры: Клэр Дэйнс, Дамиан Льюис, Морена Баккарин, Дэвид Хэрвуд, Диего Клаттенхофф, Джексон Паке, Моргон Сэйлор, Мэнди Пэтинкин, Дэвид Марсиано, Навид Негабан и др.

Описание фильма:

Николас Броуди (Дэмиен Льюис) — сержант морской пехоты, который возвращается домой после восьми лет плена в Ираке, а Кэрри Мэтисон (Клэр Дэйнс), офицер ЦРУ, которая подозревает, что Броуди ведет двойную игру и планирует теракт.

 

Spoiler

 

Мини-рецензия

Долго думал, смотреть или нет, поскольку не любитель сериалов

подобного плана. Однако, понадеявшись на высокий рейтинг

и отзывы, решил глянуть. Пока посмотрел 3 серии 1-го сезона.

Впечатления смешанные.

Из плюсов:

- Игра актеров

- Сюжет, хоть он и с изъянами

- Частые флэшбэки

Из минусов:

- Нелогичность действий

- Саундтрек

- Чудовищная зацикленность серий на одном и том же событии.

Что покажут в начале серии - будут разжевывать аж 50 минут,

до самого конца. Не заснет только тот, у кого проблемы со сном.

- Диалоги.

Не знаю, быть может это просто не мое. Быть может, сыграл тот фактор,

что данный сериал снимали по Израильскому, и пересняли не лучшим

образом, но пока что он мне не очень нравится. Досмотрю до конца

сезона - а там посмотрим.

Оценка сериалу: 6.0

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится. На игру актеров приятно смотреть, сюжет интересный и динамичный, неожиданные повороты присутствуют.

4-ый сезон особенно шикарен. Не похож на первые 3, возможно, этим и зацепил меня :)

Изменено пользователем Буслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера в своем репертуаре. На данный момент уж если это не лучший сериал на ТВ, то лучшая драма уж как минимум. Актерская игра на высочайшем уровне, особенно Клэр Дэйнс.

Последние две серии 4 сезона просто шикарные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, видимо, "Банши" не смотрели. Вот там лучшая драма на ТВ. А это - так себе... Ну, по крайней мере первые 3 серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банши уже давно жду 3 сезон, сериал шикарный я не спорю, жанр же абсолютно другой.

Вообще сериал оценивать надо как минимум по первому сезону. В Нomeland как и в многих других сериалах самая жара начинается во 2 сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из лучших сериалов последних лет на тему террористов и политики (ну 24 часа само собой вне времени =) но в Родине больше драмы чтоль). Только третий сезон малёк похуже первых двух. Но 4-ый блин прям крут, как первые два.

Ещё на близку тему советую - The Unit (Отряд "Антитеррор") с хорошими актёрами, неплохой драмой и новыми операциями каждую серию почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё на близку тему советую - The Unit (Отряд "Антитеррор")

Хмм, не слышал о нем что-то. Опа, там еще и президент из 24 :smile:

И жидкий терминатор, ну все качаю.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хмм, не слышал о нем что-то. Опа, там еще и президент из 24 smile.gif

Да-да =) Ещё помню как раз 24 часа закончился когда, искал чё посмотреть и нарвался на Юнит и там Денис Хейсберт этот =)

Ну и вот для затравки парочка клипов с атмосферным саундтреком под кадры:

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 4-й серии началась движуха. Пятая - почти отлично. Надеюсь, дальше продолжат в таком же духе. Повышаем оценку сериала на полтора балла. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ну финал и 2 серии до него - просто взрыв вселенского масштаба. Отыграли отлично.

Меня всегда бесило то, что авторы сериалов почти всегда снимают настолько херовые пилотники, что смотреть сериал дальше нет никакого желания. Почти все мои любимые сериалы начинались слабенько. И это не радует.

А, ну и финалы. Ни начать, ни закончить у многих нормально не получается - зато середины просто шиковые.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тю, едрыть его налево, второй сезон начался чуть-ли не хуже первого, опять набздели в муку, и прибрать все это смогут только к середине сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вай, какой шикарный финал сезона, вообще нежданчик!

 

Spoiler

И почему-то мне кажется, что Броуди все таки причастен ко взрыву... Если кто может, ответьте в спойлере одним словом, причастен ли он - Да, или нет. Кто уже посмотрел третий сезон...

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причастных к взрыву только в четвёртом внезапно узнаем вроже как... ну по крайне мере последняя вышедшая серия дала намёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то 4-ый сезон закончился слишком спокойно. Я думал, что они подбросят пару неожиданных поворотов, но нет :(

Но все равно сезон получился роскошный. Наверное, лучший из четырех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 23 475
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Интересный дядька, хорошо рассказывает. Да и сам ролик реально на многие вещи открыл тайну. Я думал, что изготовление корпусов уже полностью автоматическое даже без участия людей. Оказывается нет. Да, надеюсь не пожалею. Главное не улететь с кресла при первом запуске чего-нибудь Переход от 1050 на 5060 думаю будет ощущаться мощно. Спасибо   От KFA2, где-то выше в сообщениях от меня есть полное название.
    • Ну да,у меня видимо иногда (как мне показалось) отключают эту шайтан коробку(на то или ещё по каки то причинам)  ,и интернет возвращается минут на 5 -10 в 2018 год..все летает ,везде заходит.
    • Нашёл вот такую новость на эту тему. Зная точную дату начала проблем и то, что это не только у меня одного так, ну хоть что-то нашлось. Вот единственное, чего я никогда не понимал — так это того, почему они если уж начинают “тесты”, то сразу “наживую”, а не на тестовых сетях и узлах.
    • Такая же тема. Вообще когда ещё первая вышла я стелс механики в играх не особо долюбливал и поэтому большой пласт игр я игнорировал. Потом правда пришлось наверстывать, когда открыл для себя эту нишу
    • Это оптоволокно просто состарилась..ну или серверы устарели,инфа 146 процентов. 
    • У меня такое уже пару месяцев как, причем даже через впн иногда такая же фигня, меняешь сервер на другой там работает.
    • У меня давно такая же фигня с доброй половиной картинок. Бывает помогает обновление страницы. Тогда картинка по чуть-чуть прогружается и попыток через 10 видна почти полностью.  Это все из-за устаревания оборудования, чего непонятного то? 
    • C 14 такое,+ некоторые игры не работают сетевые,в других  не доступно чаты и магазины.И т.д. Я думаю все догадываются ,кто кривые лапки к этому   приложил.   Серва просто устарели...
    • Да лучше сразу сжечь, чтобы наверняка. Да. Раньше на **й посылали, потом на какой-нибудь сайт, а сейчас к ней0посктям. Так долго вопросы обрабатываете? И над всеми вопросами по 45 минут надо размышлять для ответа "я не знаю"? Зачем? Давеча, помнится, говорил, что не надо перед людьми расшаркиваться, а сразу в лоб говорить, что о них думаешь. И если его что-то не устраивает - пусть идёт лесом. На его место другие толпами ломятся.
    • Причем тут реактивная тяга. Я просто поинтересовался как идёт процесс а не требовал перевод прямо сейчас. 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×