Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Чаппи

Рекомендованные сообщения

chappie_1.jpg


Премьера: мир 4 марта 2015, Укр. 5 марта 2015
Жанр: боевик, триллер
Режиссёр: Нилл Бломкамр
В ролях: Хью Джекман, Сигурни Уивер, Шарлто Копли, Дев Патель, Хосе Пабло Кантильо, Миранда Фригон, Роберт Хоббс, Анри Ду Ту, Шон О. Робертс, Брэндон Оре
Сценарий: Нилл Бломкамр, Terri Tatchell
Сюжет: В центре сюжета окажется одноименный робот, украденный парой гангстеров, которые намерены использовать его в своих гнусных целях


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круть.

Не увидел в трейлере Шарлто... или он озвучивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Круть.

Не увидел в трейлере Шарлто... или он озвучивает?

Ну Сигурни Уивер тоже в трейлере нет, но в фильме она заявлена. Ждем следующих трейлеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что рассказал нашим коллегам в интервью Шарлто Копли о своей роли в «Чаппи»: «Нил снова отправился в мир скромного низкобюджетного кино. Ну и я пошел за ним. На этот раз у меня совершенно удивительная роль, очень воздушная и веселая. Я играю человекообразного робота, который эмоционально находится на уровне девятилетнего ребенка. Я словно сам стал мальчишкой, когда играл. Это потрясающе»

Хотя актер вживую исполнил свою роль на съемочной площадке, в дальнейшем, на этапе постпродакшена герой Копли будет анимирован и обретет иной облик. «В этом тоже есть свои преимущества – мне не нужно было заботиться о своем внешнем виде и о том, как я выгляжу в кадре!» - смеется актер.

«С ума сойти, они перенесли в анимацию каждое мое движение. То есть, каждое мое действие будет преобразовано на съемках при помощи анимации», - сказал Копли.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, прикольно, заинтересовало.

Надеюсь фирменного "оператора" Бломкампа там не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго думал, где видел бабу из трейлера. Вспомнил, наконец - Анри Ду Ту больше известна, как Йоланди Фиссер из Die Antwoord.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долго думал, где видел бабу из трейлера. Вспомнил, наконец - Анри Ду Ту больше известна, как Йоланди Фиссер из Die Antwoord.

вроде они оба тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтерисовало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятные трейлеры) Фильм ожидает быть интересным , правда , слегка предсказуемым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фуф, ну хоть его у нас будут показывать.

Может со следующей неделе тебе повезет посмотреть Kingsman)

Шесть лет назад в нашем кинотеатре Хранителей аж через полтора месяца показали после премьеры в стране, когда надежда уже погасла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • И не просто вторая, а с двумя фазами боя. Да, это ппц. Пожалуй, сложнейший бой в игре, если проходить честно без перекача. Впрочем, случайно на неё наткнуться непросто — хорошо её лока спрятана. Сам, впрочем, как-то смог найти. У неё 3060 в рекомендуемых. Ещё бы у тебя проблемы были бы при таком превышении системок. К слову, раньше, помнится, системки были пониже рекомендуемые, но могу ошибаться. Играл на gtx 1660.  Почти всю игру мог играть в стабильных 60 фпс на высоких. Но буквально в нескольких местах в игре были дикие просадки + утечки памяти, которые лечились на какое-то время перезапуском игры. От просадок не помогал даже сброс настроек на минимум. Точнее в первый раз, когда в храме на боссе столкнулся — помогло скинуть на средние. Но уже в следующей храмовой локе в подземной части, где лока была огромной, это уже не помогало на боссе. Прошёл с огромными проблемами и матом с гудящей на полную карточкой. Ох уж этот чёртов туман в бою, грешу на него. Во втором бою с охотницей Урсулой тоже были просадки с фризами, пусть и не настолько зверские. Парировать из-за этого было проблематично, а без этого даже хз как её проходить. Так и не осилил, максимум первую фазу и пол хп во второй проходил, пока нервы не сдали.
    • @\miroslav\ не забудь накатить побольше модов https://youtu.be/61PR5mZUnew?t=48
    • я не могу посмотреть у меня еще ничего кроме “ярнама’ и дополнения ‘кошмары охотников” еще ничего не открыто я на новой игре + в дополнении бегаю. блин после кучи часов в Нио опять нужно к другому расположению кнопок привыкать будет .)
    • В казино и лотереи ещё больше народа играет. Не зацикливайся — лично для мне это не игры.
    • Да, всё дело в кодеке, обновил и всё заработало на старом русике
    • На цифровых платформах вышла объединенная режиссерская версия боевика Квентина Тарантино Kill Bill: The Whole Bloody Affair (2006), в которой нет цензуры и есть дополнительные сцены. Что же нового в «Кровавом деле целиком»?
    • @\miroslav\ А, хотя если ты на той сборке, то там все эффекты присутствуют.  Вот не официальной вроде бы не все.   @\miroslav\ непонятно только, почему она у тебя крашится при высоком разрешении.
    • Не впадай в крайности. В гачи играет народа больше, чем ты можешь себе представить. Вполне возможно, что и больше, чем во что бы то ни было. То, что они не нравятся тебе — это не означает, что они от этого перестали быть играми.
    • В Guilty Gear, например, ещё можно с помощью йо-йо воевать. Это файтинг, если что.
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 0 ответов
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×