Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
HellColt

Последний корабль

Рекомендованные сообщения

the-last-ship.jpg
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, драма
Режиссер: Майкл Кэтлман, Джек Бендер, Пол Холахан
В ролях: Рона Митра, Эрик Дэйн, Адам Болдуин, Михаэлла МакМанус, Трэвис Ван Винкл, Чарльз Парнелл, Кристина Элмор, Джоко Симс, Джон Пайпер-Фергюсон и др.

Описание: «Последний корабль» — постапокалиптический экшен-триллер в лучших традициях телеканала SyFy, рассказывающий о том, как команда военного эсминца пытается найти лекарство от смертельного вируса, угрожающего уничтожить все человечество. Продюсером сериала выступил заслуженный голливудский кинематографист Майкл Бэй, проекты которого отличаются исключительной зрелищностью и эпичностью. Одноименный роман Уильяма Бринкли, положенный в основу сюжета, был восторженно принят критиками и поклонниками историй о мужестве военно-морского командования в экстренных ситуациях.

Spoiler




Лучшая работа Майкла Бэя. Самый зрелищный сериал этого года, безусловно. Спецэффекты не хуже голливудских муви. Постоянная эпичность и экшен делают свое дело - от экрана невозможно оторваться. Из минусов только плохие русские, и это притом, что в сериале было сказано, что Россия развалилась. Но, как вы знаете, русские - синоним слова террористы для американцев, поэтому все в порядке вещей :)

Очень нравится. Насыщенный по действиям и событиям сериал. Пропускать любителям боевиков не советую. Отсмотрел пока 6 серий и надеюсь, что дальше будет только круче. Браво, Майкл, ваша заслуга, отчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне так слабый сериал. Кроме ура-патриотизма больше и нет ничего толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же. Как драма, сериал не плох, как боевик - вообще идеален. Сюжет есть и вполне не плохой, неожиданных поворотов полно, чего еще надо для полного счастья?

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего еще надо для полного счастья?

Больше правдивости хотя бы в мелочах (доставила "рюсская" техникак в первом эпизоде), меньше тупой и безмозглой клюквы и меньше пафоса. Наааааамного меньше пафоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел до конца. Эпик последние три серии зашкаливал. Никогда такого еще не видел. Под конец пошли 90-е, многим не понравилось, но по мне - ребята справились на 200% с поставленной задачей. Мои оценки серий и сериала

 

Spoiler

Эпизод 1 - 8.0/10

Эпизод 2: 9,0/10

Эпизод 3: 6,5/10

Эпизод 4: 7,5/10

Эпизод 5: 10/10

Эпизод 6: 9,5/10

Эпизод 7: 10/10

Эпизод 8: 10/10

Эпизод 9: 11/10

Эпизод 10: 9,5/10

Итоговая оценка: 9,0/10.

Если второй сезон будет в духе последних серий, то будет мега круто! Финал оборвали очень сильно, такой эпик... Конечно, патриотического пафоса америкосов здесь хватает, более того - зашкаливает. Но от этого он и смотрится куда более реалистично, как по мне :)

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй сезон уже перевалил за средину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×