Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


На E3 2014 компания Ubisoft впервые продемонстрировала геймплейные кадры очередной части серии Assassin’s Creed, получившей подзаголовок «Unity» («Единство»).

На E3 2014 компания Ubisoft впервые продемонстрировала геймплейные кадры очередной части серии Assassin’s Creed, получившей подзаголовок «Unity» («Единство»).

В Unity фоном для бесконечного противостояния асcасинов и тамплиеров станет Французская революция, то есть среди пяти тысяч (!) персонажей игрокам встретится такая известная личность, как Людовик XVI. В глаза бросается серьезно переработанная анимация, а главным нововведением станет режим совместного прохождения некоторых миссий на четверых. При этом, каждый ассасин сможет менять свою внешность и оружие.

Spoiler



Spoiler



Обновленный «движок» Anvil позволил авторам создать громадный Париж с окрестностями, по которым можно свободно перемещаться. Также была улучшены боевая система и стелс-режим, а главный герой Арно получил обновленный арсенал, включая призрачный клинок-арбалет.

Spoiler



Spoiler


«Assassin’s Creed: Единство» выйдет в конце года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Над игрой работает десять студий Ubisoft во главе с Ubisoft Montreal.

Spoiler







P.S. Скопипастена новость временно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оптимизацию на PS4 поправили? Собственно, решающий фактор для меня теперь...

Завтра должен 4-ый патч выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч там не видать еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и на русском.

Вообще веселуха. Игра уже пройдена, но фризы на месте, initiates по-прежнему только 4-ю и юнити синхронизировал. Только компаньон более менее стабильно работает и синхронизируется. Но его обновлять вообще страшно из-за отзывов, что всё слетает и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еперный театр. Для них важен тщательный контроль качества...

Кто-нибудь, отправьте им скриншот персонажей без кожи. Может быть они уже забыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еперный театр. Для них важен тщательный контроль качества...

Кто-нибудь, отправьте им скриншот персонажей без кожи. Может быть они уже забыли...

Пусть лучше доработают. Тем более персонажей у которых лиц не было - давно поправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не про это. Вы в который раз меня недопонимаете. Я имел в виду, что контроль качества им важен... сейчас. А до выхода игры им было насрать с высокой колокольни. Хотя, ситуацию не шибко поправили. Убрали только баги, оптимизацию почти не трогали. Вот сейчас играюсь с последним патчем - все такие же минифризы.

 

Spoiler

на высоких настройках, на видеокарте, которая официально не поддерживается, но все таки...

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот сейчас играюсь с последним патчем - все такие же минифризы.

на высоких настройках, на видеокарте, которая официально не поддерживается, но все таки...

Конечно - виноваты кривые Ubisoft. С третьим патчем подняли оптимизацию очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже задолбался бегать побочки делать в ожидании патча. кидалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

thatbelive, конечно они виноваты. Для такой графики требования сильно завышены. Только не заставляйте меня опять переводить стрелки на другую игру и расхваливать, как же там все было хорошо и идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел играть... Но не удержался вчера и в последний момент взял на скидке для PS4 за 1999р. Поиграл ночью ещё без патча - в кусок загруженной игры. Фризов и багов не заметил... хотя у меня сейчас 24 дюйма тв, так что может и правда не разглядел тупо =)

Сюжетно и в плане начала в принципе понравилось даже - атмосферно - в разы лучше тройки и флага. Посмотрим чё дальше будет, но пока ощущения хорошие - прям как от второй части когда-то.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thatbelive, конечно они виноваты.

В чем? Четко указаны системные требования. Если твой компьютер в них не вписывается и игра идет как то некорректно то это не проблема разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

thatbelive, а может не надо читать между строк? Игра не соответствует требуемым системным требованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А есть смысл ещё ждать? =)
    • Ого, спустя долгие годы снова видеться работа над переводом? Выйдет ли он когда -нибудь интересно хд
      Если честно жду с самого 20 года
    • Я был и являюсь давним фантом двенашки,но скажу что к тринашке отнеслись очень несправедливо. Особенно в ру коммунити. Во первых играть надо с полным пониманием что происходит. К счастью перевод отличный теперь есть. Во вторых играть надо на нормале и без автобоя. Многие способности у одинаковых классов разные. Например только у Ваниль саботер есть Death.Нормал заставляет использовать не только возможности команды,но и любой незначительный аксесуар. Если у врага написано в кодексе “уязвимость к замедлению, то надо его сперва замедлять. Иначе бой будет тяжелым. А замедление на тот момент есть только у Фанг. Плюс попадаются просто не совсем честные бои где нормально вызвать эйдолона. Ну и эта игра до сих пор красивее чуть ли не ремейка семерки. Не зря торияму сделали главным по качеству финалок. Я хочу в х-2 на нормальном русском сыграть с 2003. Потому что если ты не флюент спикер, то ты многого не понимаешь и упускаешь. Может когда нибудь.
    • да не трать ты время на это . Я как-то тоже решил следить за тайтлом, но случайно наткнулся на длинный (2-4 часа) русскоязычный обзор-пересказ этого ранобе, там такое уныние и тлен. Автор-бездарь ранобэ собрал все клише какие мог, куча сюжетных дыр и просто бездарный текст. Однозначно всем проходить мимо и не тратить время на всё что касается  «Добро пожаловать в класс для особо одарённых».
    • В форте из подушек и с фонариком.
    • Да не, на самом деле, в темноте и в наушниках очень понравилось. Но это чисто для этой игры, при том, что она довольно коротенькая - 3-5ч. А так, в темноте играть не стоит.
    • Вот кстати, мнение одного из авторов Игромании по поводу кооператива.  Что и подтверждает ощущение при прохождении — возможность коопа, чисто для привлечения большей аудитории, а основа делалась под соло.  Кооп на хрен не нужен, он здесь для “галочки”.   Чтобы раствориться в этой игре, нужно проходить строго в соло, в наушниках, и желательно в темноте (что я и сделал) Если говорить именно об идее кооператива, то Little Nightmares III местами выглядела даже интереснее. Там совместное прохождение строилось на различиях между героями: один персонаж действовал на расстоянии, другой — вблизи, и из этого рождались более выраженные роли и небольшие игровые ситуации, требующие координации. В Reanimal подход другой. Возможности персонажей почти одинаковые, и акцент сделан не на разделении ролей, а на совместном движении по миру и общей динамике прохождения. Зато игра предлагает то, чего многим не хватало в Little Nightmares 3, — полноценный локальный кооператив с общим экраном. Иногда последний, конечно, создаёт неудобства: если игроки расходятся слишком далеко, можно внезапно улететь на контрольную точку. Но такие моменты случаются нечасто. Во многом это заслуга камеры: она ловко держит ракурс, остаётся кинематографичной и при этом позволяет нормально ориентироваться даже в хаотичных сценах. По факту, впрочем, ни один из кооперативов не хватает звёзд с неба: оба проекта в первую очередь рассчитаны на одиночное прохождение, поэтому совместные механики намеренно остаются довольно простыми. И в данном случае удобство и комфорт во время игры оказываются важнее концептуальных идей.
    • До толстой свиноматки уже дошёл?  ) Это примерно середина. Хотя я не уверен, что это свиноматка. Возможно это толстый хряк.
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×