Они вроде не собирали донатов, если не ошибаюсь. Ред флаг — это геймвойзы, которые уже год не могут сделать экспедицию, кормят обещаниями, предвзято относятся и переносят, да ещё людей блочат в ВК и ТГ
Да, сейчас еще и скидочка в стиме, может успеешь. Игра однозначно одна из лучших жрпг и сам ремастер неплохой, это не халтурные ремастеры финалок от скварей, где даже поленились задники через апскейлер прогнать, это все за них фанаты делали. Для Baten Kaitos очень нужен русификатор, ну не тот который “перевели через промт и дайте деняк” Я даже удивился, что для нее русика еще нет.
Нет, разрабы конкретно встали в позу, по поводу непотребных модов для ГГ на ПК. Видите ли, их это очень оскорбляет. Люди с принципами и достойные уважения.
Оно и понятно, для такого шедевра продолжение просто необходимо.
Больше игр с динозаврами для Вадика.
Cогласен, решение очень странное, можно сказать прецедент. Всё-таки стоит дождаться релиза, и тогда уже станет понятно на 100%. А то мало ли...
Не рановато они от 10-ки отказаться решили? Я пока на 11-ю не планирую переходить.
Не, серьезно, там еще 40% с хвостиком на 10-ке сидят. Какпком так сильно не нужны деньги?
7-ку после окончания поддержки еще год-0другой указывали вроде. Не все, наверное. Хотя 10-ку тоже уже не первый день не поддерживают.
да) я как раз купил по скидке, и решил перевод сделать, разраб там всеми способами палки в колеса вставляет, он еще зачем то сделал свой патч (_P) в игру
Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.