Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

LEGO Batman 3: Beyond Gotham выйдет этой осенью

Recommended Posts

Осенью этого года Warner Bros. Interactive Entertainment и TT Games выпустят LEGO Batman 3: Beyond Gotham — очередную серию «игрушечных» приключений Бэтмена и Робина в окрестностях Готэма. Целевые платформы — абсолютно все актуальные домашние и портативные консоли, а также PC.

Осенью этого года Warner Bros. Interactive Entertainment и TT Games выпустят LEGO Batman 3: Beyond Gotham — очередную серию «игрушечных» приключений Бэтмена и Робина в окрестностях Готэма. Целевые платформы — абсолютно все актуальные домашние и портативные консоли, а также PC.

В отличие от предыдущих частей серии, в LEGO Batman 3 можно будет встретить огромное количество персонажей DC Comics, включая Соломона Гранди и Крока.

Spoiler

Spoiler

Warner Bros. хватит! я не успеваю пройти игры ваши. как вы еще выпускаете! :D

Warner Bros. хватит! я не успеваю пройти игры ваши. как вы еще выпускаете! :D

По 2 игры в год...так еще и на все возможные платформы. Они их довольно быстро создают, ибо общая концепция не меняется, да и сюжет там явно не Mass Effect)

С 2006 года вышло 17 лего игр, а вы говорите АС конвеер. :lol: А по теме, из вселенной DC нравится только несколько героев, остальные как-то не очень, хочу лего симпсонов и черепах. :lol:

Не,самый шик был бы LEGO Pokemon. Тут уж натурально был бы уместен слоган "Собери их всех" :smile:

Edited by BloodRunner

Не,самый шик был бы LEGO Pokemon. Тут уж натурально был бы уместен слоган "Собери их всех" :smile:

Кстати да, было бы шикарно. :happy:

Вообще-то Лего игры постоянно развиваются и пополняются новыми возможностями, в отличии от конвеерных Call of duty и Ассассина.