Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Covert

Crashday

Рекомендованные сообщения

Тотже Флатаут тока стилистика не деревенская + машины супер не в каждой игре они такие красивые + трюки ТрэкМании + ну и опять же ИХ МОЖНО РАЗНЕСТИИИ=Пркинте берёте прекрасный Мустанг или тотже Ламбордж, проезжаете всю трасу на 5+ едите первым, и подканец лобовое сталкновение,хряс мясь носа нет стекла тоже и воще машина в шоке :tongue: новы не сдаётесь и встаёте по среди дароге и все остальные вместе с вами начинают играть в кучу малу . СУУПЕР!!!!

Изменено пользователем Covert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра не понравилась за тупое управление.

ЗЫ. А еще ракеты вылетают тупо из заднего стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сравнению с трекманией калл полнейший, где скорости до 1000 км в час, где безймный драйв, почему машины так неповоротливы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобще не интересно, управление ужас, flatout намного круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че игра появилась уже что-ли а то я в Игромании читал её там так расхваливают раскажите как игра а то ко мне в Нефтеюганск долго игры идут

:sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Covert + машины супер не в каждой игре они такие красивые + трюки ТрэкМании + ну и опять же ИХ МОЖНО РАЗНЕСТИИИ=Пркинте берёте прекрасный Мустанг или тотже Ламбордж, проезжаете всю трасу на 5+ едите первым, и игра на мой взгляд полное г поиграй ка ты лучше в Need for Speed Most Wanted вот там и машинки просто супер и игруля офегенная :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

setkos, ха, ты или не играл в игру, или не играл в другие игры. Флат Оут НАМНОГО круче. Там и управление кульное, и повреждения. А тут - тупо как то... АЦТОЙ.

@nd-90, почитай мой пост в самом верху, там я норм обьяснил. И это так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зря, зря, зря и ещё раз зря вы её так. Игра отменная Модели машин прекрасные, чё этот NFSMW в нем нет нечего особенного очередная "конвеерная гонялка". Я NFSMW на третий день удалил, нечего путного всё тоже что и в остальных частях. Флатаут просто постарел, не спорю игра также прекрасна, но всётаки Крэшдей красивее. Управление мне в Флатауте не очень преглинулось, да и сома играто не затягивает, а Крешдей конкретно меня затянуло, у каждой машины свои плюсы кто то быстрее кто то поваротливее. Вы ведать в неё толком и неиграли хлопцы. Трэкмания тоже супер, ну уж чёто там подетски всё, да и воздухе там такие крендели как в Крэшдее не сделаеш. Трэкмании может и скорость под скорость света, так в Крэшдее реальная (более менее) скорость, да и её хватает чтобы машина в объёме уменьшилась чутьли не в двое! Между прочем разработчики сделади то не аркаду (такие как Трэкмания, NFSMW, Флатаут) а чтото среднее между реальным поведениям машин и трюков Трэкмании. На щет ракет и оружя я так скажу, разработчки их сделали так для потехи радя, так сказать старое напоминаие о Твистет Метал и Вагелант Восемь. Поэтому то и рокеты летят чёрт знает откуда. А сама фишка в том, что одиночная компаня просто довесок к сетевой игре, один. компания только открывает новые карты и мошины.

P.S В Флатауте(несчитая тех. части машины) и Трэкмании (тут конечно покраска на высоте) нельзя менять облик машины (Обвес, Венл, Диск, Тех часть и.т.д). А в NSFMW меня жутко разочеровала на щёт тюнинга, так сказать взяли и срубии 50% главной фишки этой серии за последне годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего в этой игре реального не заметил, да по инету можно часик поиграть где надо бомбу передовать, единственный плюс, во влатауте машины реальней ведут, даже когда в кувет заезаешь оттуда брызги воды, а зимой еэто вобще нечто, а повреждения какие?

да и воздухе там такие крендели как в Крэшдее не сделаеш

а где ты в реальности видел трюки в воздухе как в крешдее? :D :lol:

а где ты видел реально машины которые стреляют ракетами? :lol:

аркада, продожнение твистел метал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serg, ни капельки. Твистед - это была супер гама, жаль, на персоналке нету:"(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди у меня тормоза дикие причем на любых настройках.FPS 1-5 не больше даже в меню

p4-2.8\1024\r\Ati 9700pro128\

В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра по-своему интересная... Обычный симулятор... С управлением конечно небольшие трудности, но имхо следующая часть будет лучче :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAD_Kolia Твистед игра классная, но крешдей вобще не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие у неё вобще системки?на каких играете.

Люди у меня тормоза дикие причем на любых настройках.FPS 1-5 не больше даже в меню

p4-2.8\1024\r\Ati 9700pro128\

В чем проблема?

у тебя наверно дрова или [censored]овые ну старые.или наоборот самые последние.у меня чтото подобное было со звёзным десантом.Дрова поставил нормально да кстати я поставил более старые!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×