Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

EA Sports NHL

Рекомендованные сообщения

NHL 17

Жанр: Sport ( Hockey ) / 3D

Платформы: XONE PS4

Разработчик: EA Canada

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: сентябрь 2016 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда демка будет лучше бы сказали... Обычно за месяц до релиза появляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда демка будет лучше бы сказали... Обычно за месяц до релиза появляется...

в прошлом году в обновлении европейского PlayStation Store от 21 августа была. Так что, скорее всего, ждём на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять трейлер. Геймплея живого нет и нет... Гадство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и кусок геймплея. Что-то не видно принципиальных отличий от 14-го. Ради чего я должен рвануть за новой приставкой?

И по поводу демки.

В этом году аж 26-го августа выходит и по информации электроников только для Xbox One и PlayStation 4. Надеюсь, что может это косяк и все будет, но если это так, то похоже боятся сравнения с 14-м...

Изменено пользователем gfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и кусок геймплея. Что-то не видно принципиальных отличий от 14-го. Ради чего я должен рвануть за новой приставкой?

 

Spoiler

 

И по поводу демки.

В этом году аж 26-го августа выходит и по информации электроников только для Xbox One и PlayStation 4. Надеюсь, что может это косяк и все будет, но если это так, то похоже боятся сравнения с 14-м...

Мдааа... Ничего не остаётся, как согласиться. Отличий от 14-й на уходящем поколении консолей - кот наплакал. Что я увидел:

1. 12 Player Collision Physics кривая как сабля. Даже близко реализма не почувствовал. Все анимации записаны заранее. По крайней мере так показалось.

2. Катание игроков, анимация движений и игра вратарей в рамке - не изменились в принципе. Реализма больше не стало. Но... игровые свитера развеваются, да. Но ведь обещали, что и защита хоккеистов будет двигаться на теле, т.е. можно получить травму сразу после силового или неудачного падения... в ролике этого не видно, да. Но и не видно, чтобы это как-то работало в принципе.

3. Добавили анимации "объятий" игроков после гола. Но не в виде кат-сцен, а в реал-тайме. И частенько камера эти анимации вообще не захватывает. Глупо.

4. Шайба скачет, встаёт на ребро, туда-сюда. Но в целом не ощущается ни её веса, ни способности её перепрыгнуть через клюшку и т.п.

Чего по-прежнему нет:

1. Игроки на полном ходу НЕ врезаются в борт, а утыкаются в него носом. Клюшки игроков пролезают сквозь борт или другие клюшки на пятаке.

2. Большинство анимаций не трогали в принципе, а перенесли из старой версии.

3. Ignite в принципе слабо заметен.

Закралось подозрение, что это вообще не XONE/PS4 геймплей, а со старых консолей. Ибо там обещано всё тоже, только без 12 PCP... Но скорее всего это не так и мы видели next-gen хоккей... А жаль. Хотел покупать.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler




Да они вообще над геймплеем не работали. А 12 Player Collision Physics нереально хамский и неприкрытый скрипт для рекламной кампании. В живом геймплее чуваки раз пятьдесят создавали ситуации, в которых должна работать эта фича. А она не работает! Ну развеваются маечки, ну спроектированы трибуны вокруг коробки так, как в реальности (90% времени этого незаметно из-за процесса игры). Ну и что? Кому нужны рожи этих двух клоунов перед матчем и в перерывах? Игра превратилась в тупое аркадное месево без намёка на реализм (сам игрок, знаю о чём говорю). Позиционная игра отсутствует, AI продолжает выполнять роль мебели... очень обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демо в PS Store появилось сегодня где-то после полудня. Развернутое превью по демке сделаю где-то вечером. Но если коротко, то:

Беру весь свой скепсис по поводу игры назад. Видеоролики геймплея с gamescom сильно дезинформировали. Не знаю, в чёи причина, возможно играли в режиме Arcade (а здесь три режима игры), но стоило включить режим Hardcore и... Впрочем, расскажу подробнее потом.

Для затравки. В игре теперь 4 судьи. Да-да, революция свершилась! :lol: Гибридный проброс (т.е. все последние правила игры учтены). Ну и насчёт геймплея разработчики и впрямь не врали. Хотя 12 Collision Physics всё же несколько заскриптована. В остальном получилось действительно круто. На этом пока всё.

P.S: Первые ролики уже есть.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, что нового?

1. Новое меню. Как в UFC.

2. Два режима игры. Практика и полноценный матч: 3 периода по 2 минуты чистого времени. Можно выбрать уровень сложности AI и режим геймплея. Я играл на Pro/Hardcore

3. Новое вступление, как и обещали. Ничего сногсшибательного, но после шаблона, тянущегося с незапамятных времён, просто глаток свежего воздуха.

4. Новая графика. Новый движок дал возможность детализировать игру по максимуму. Вокруг поля теперь есть все элементы: тренерский штаб и вспомогательный персонал на скамьях запасных, запасная экипировка, полотенца/бутылочки/клюшки, корреспондент и оператор между скамьями, которые шевелятся по ходу игры (вот только между периодами нет выступления этого самого товарища, мб в полной версии запилят.

5. Четыре судьи, как я писал ранее. Можно ли попасть в судью шайбой не знаю. Но анимированы они прилично, катаются по площадке, показывают проброс, встают между дерущимися после поединка и т.д.

6. Доработана анимация всего. Катание, в основном. Добавили анимаций втарарям, научили их перекатываться через спину и т.д. Но вот шпагатов опять очень много. Что Куик, что Лунквист по 10 раз за матч садятся на шпагат при попытке сделать пас поперёк зоны. Клюшкой почти не работают.

Кое-что создано с нуля. Например, болельщики. С ними полностью новые кат-сцены. Чуток кат-сцен и для игроков сделали, но не так много. Появились обнимашки после забитой шайбы, но не как кат-сцена, а как часть празднования гола "на движке", причём камера почти сразу переключается. Халтура.

7. Новая физика шайбы. По ощущениям, сделали с нуля. Прыгает, скачет, предательски отскакивает, цепляется за майки. Однажды залетела в ворота, сначала зацепившись за подмышку вратарю. А в другой раз после выброса из своей зоны полетела к вратарю, тот буднично хотел поймать её клюшкой, а она перескочила её и юркнула в ворота ему под щитки. Шок и восторг играющего. Такого не было с 2004-го.

8. Улучшенный, агрессивный AI. На входе в свою зону сразу же встречает, ловит на силовые, работает клюшкой, выбивая шайбу.

9. Новая физика игроков. Выглядит симпатично, но слегка скриптованно. Однако, теперь можно просто врезаться в противника, сбив его с траектории и упав самому, а можно по старинке дать ему прикурить силовым. Ну и плюс все фишки из роликов тоже работают.

Недочёты. О некоторых я уже сказал выше, повторять не буду. Самые критичные:

1. Клюшки всё так же пролезают сквозь борт.

2. Анимации удара игрока о борт с разгона по-прежнему нет. Звук есть, а игрок просто утыкается в борт, даже если летел в него как ракета.

3. Всё ещё мало анимационных кат-сцен. Их запилили с участием болел, а с игроками почти все старые. Особенно конец матча.

4. В перерывах не выступают журналисты, не катается заливочная машина. Вообще ничего. Снова просто пауза и го играть дальше. Лично для меня недочёт уже много лет. Даже на SEGA были такие фишки.

5. Нельзя врезаться в судью. Он неуязвим, супер-быстр и становится прозрачным, когда опирается об борт (теперь это касается боковых, главные к бортам не липнут).

6. Вратари всё ещё "елозят" на месте в кат-сценах на движке.

Придирки, но они кочуют из серии в серию.

Из положительных мелочей:

1. Большинство разыгрывать теперь проще благодаря доработанным пасам и общему поведению игроков.

2. Тычок клюшкой переделали и улучшили. Всё равно не идеал, но после привыкания, думаю, сойдёт. За время игры в демо-версию оценить по полной не получилось.

3. Ввели гибридный проброс.

Ниже ролик, который я записал сам и слегка облагородил с помощью Sharefactory. Пользоваться им я особо не умею, но пришлось. Почему-то не пишется звук игры (если кто знает, в чём дело, ответьте в ЛС) и пришлось прямо в консоли накладывать музыку из базы программы. И то на всю игру меня не хватило и третий период просто немой. Однако, я старался не пропускать ничего важного и показать как можно больше нового. Смотрим:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пишешь про уходящее поколение? на новом игра другая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты пишешь про уходящее поколение? на новом игра другая?

На уходящем поколении демо-версии нет и не будет. А ты видимо не осилил и не дочитал, когда я писал про ShareFactory, которая встроена в PS4... Тогда бы не было тупых вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл вчера в полную версию на PS4. Сразу после запуска опять допер, что игра не загрузилась полностью - давали сыграть только теми же командами, что и в демке.

Меню какое-то "тяжелое", не отзывчивое. В UFC было что-то подобное, но не до такой степени. Просмотр свободных агентов в режиме ГМ было сплошным мучением.

Но первым делом захотелось начать режим "Профи" и о ужасть, до сих пор нет поддержки GameFace. Предлагают набор шаблонных мужских и женских лиц. Первую же игру начал в сезоне в стартовой пятерке... или я че-то не понял, или какой интерес от этого? К тому же, нельзя пропустить время до следующей смены. Стало скучно, даже 1й период не доиграл.

Весь этот негатив под впечатлением от демки FIFA 15. Новый движок прикрутили, а в остальном пока тухло. Позже еще заценю онлайн и Ultimate Team.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Нужна помощь продвинутых игроков NHL15 на PS3. Я начинающий играю по сети, играю уже 3 месяц и не могу покачать игрока. Игрок у меня просто мертвый, видимо не те опции я ему вначале прокачал.Вобщем играть не возможно он не поворолтлив. Как его удолить и зделать нового игрока. PS играю центр.

Изменено пользователем Roma756

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×