Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BloodGood2014

Воскрешение

Рекомендованные сообщения

39259203060459747472.jpg
Страна: США
Год выпуска: 2014
Жанр: Фэнтези, Драма
Дата мировой премьеры: 9 марта 2014
Режиссер: Дэниэл Эттиэс, Кевин Даулинг, Чарльз МакДугалл
Актеры: Омар Эппс, Фрэнсис Фишер, Мэтт Крэвен, Девин Келли, Николас Гонзалез, Марк Хилдрет, Самира Армстронг, Сэм Хэзелдайн, Лэндон Хименес, Кертвуд Смит, Тэмлин Томита, Трэвис Янг, Кевин Сайзмор, Эйприл Биллингсли

Описание:
Люди, живущие в маленьком городке сталкиваются с очень необычным явлением: их родные и близкие вновь возвращаются после своей смерти. Среди таких возвратившихся оказывается и маленький восьмилетний мальчик, который утонул еще три десятка лет назад. Его обнаружили в Китае, после чего иммиграционная служба вернула его домой. Каково же было удивление местного шерифа, жена которого утонула. Именно ее и пытался спасти этот самый мальчик. В чем же кроется отгадка этой мистической истории?

От себя: очень качественный и задушевный сериал. Казалось бы, на проеденной до дыр основе, сделать сложный и по-настоящему интересный сериал не просто. Но смогли-таки. Грамотно сняли, диалоги писали, видимо, очень талантливые люди. Каждая серия вносит что-то новое в историю. И тем самым, делая все происходящее в маленьком городке все более и более запутанным. Любителям фантастики категорически рекомендуется смотреть, сериал отличный! 9/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую лучше посмотреть "На зов скорби", вышел 2 года назад, суть та же, + намного атмосфернее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Франция? Не, спасибо. Не перевариваю я их фильмы, ну а сериалы и подавно.

7 серия просто шикарна, давно такого не видел. Жду финала сезона. Искренне надеюсь, что продлят хотя-бы на еще один сезон сериал.

P.S. как назло, все 5 сериалов, которые я смотрю, заканчиваются в этом месяце(Стрела, Революция, Верить, Демоны Да Винчи, ну и этот

Изменено пользователем BloodGood2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же эпик-фейл второй сезон. Я еще никогда не видел такого слива после такого финала. Первые две серии второго сезона - это что-то в худших традициях "Под куполом" С.К. Вот от этого сериала я не ожидал, что сольется в сопли, а слился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятая серия просто шикарна. Финал первого сезона переплюнут, сериал опять пошел по той тропе, которой надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×