Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Blacklight: Retribution

Рекомендованные сообщения

Blacklight: Retribution

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Online-only

Платформы: PC PS4

Разработчик: Zombie Studios / Builder Box

Издатель: Perfect World Entertainment

Сайт: Открыть

Дата выхода на PS4: 15 ноября 2013 г.

Дата выхода на PC: 3 апреля 2012 г.

 

 

Spoiler

 

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На редкость хороший сетевой шутер. Высокий драйв, отличный баланс и главное ощущаешь оружие в руках и отдачу от него. И ни какой CoD нафиг не нужен^_^ Будет чем скоротать вечерок на PS4, завидуя тем кто играет в Titanfall >_<

Кстати очень понравилась реализация захвата точки. Надо не тупо на месте стоять какое то время, а взломать ПК решив простенький пазлик на внимательность.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На редкость хороший сетевой шутер. Высокий драйв, отличный баланс и главное ощущаешь оружие в руках и отдачу от него. И ни какой CoD нафиг не нужен^_^ Будет чем скоротать вечерок на PS4, завидуя тем кто играет в Titanfall >_<

Кстати очень понравилась реализация захвата точки. Надо не тупо на месте стоять какое то время, а взломать ПК решив простенький пазлик на внимательность.

Да и кооп бодренький против зомбарей такая себе вариации Л4Д!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше удивило другое. Я играл в первую часть, она конечно была не полным говном, были там неплохие идеи и в нее приятно было пострелять, но все же она была посредственностью. А тут разработчик сделал игру ну очень приближенную к А классу. Весьма хорошая картинка, очень продуманный баланс, обилие режимов с далеко не самым банальным исполнением классических идей, приличный набор кастомизации оружия и персонажа не выбивающийся из рамок стиля. Просто не ожидал такого качества от этого разработчика. Не мало именитых разработчиков спотыкаются о вещи, которые Zombie Studios смогли реализовать. Редкий случай когда копипаста имеет индивидуальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я начал тренировку, жена отвлекла, прослушал что там говорили про замки... Не смог взломать дверь, психанул и удалил :lol:

Может дать игре второй шанс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неспособность пройти тренировку - 90-й уровень Нуба достигнут^_^

Кстати, что приятно, при игре с ботами ради практики, ХР и Баблочики все равно капают. Хотя боты откровенно туповаты и так и наровят выстроится в ряд дабы их было удобнее выкосить одной очередью... В КиллЗонах боты куда смышленее были>_<

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неспособность пройти тренировку - 90-й уровень Нуба достигнут^_^

Не надо тут! У меня есть одна ачивка - Complete the training level. Так что я справился даже не проходя! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

118.gif Читер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня PS4 версия получила громадное обновление весом в 8гб, и после стала весить не 8, а 14гб. Так же вышла из стадии Беты. Теперь это не 0.94 (судя по файлам проверки сервера), а 1.01 версия игры (ну или 2.01 по нумерации патчей PS4). Жаль в до четверга возможности проверить, чего же добавили, не будет:(

PS. Как раз на днях думал, сколько же можно сидеть в бете, и вот на тебе, патчик выкатили^_^ Жаль Русского языка он не добавляет:(

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все таки вернуться в нее раз в недельку всегда приятно. Ненавязчивый геймплей позволяющих начать жестоко тупя в конечном итоге вырваться в лидеры. Вот первую половину жестко тупил, плюс инет подлагивал, а потом вытянулся до 3й позиции^_^ Жаль среди всех знакомых почему то почти ни кто не принимает F2P игры на PS4 предпочитая заезженный CoD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, как играть в мультиплеерный шутан на геймпаде. Ад какой-то, меня там боты просто в асфальт закатывают, не смотря на то, что я вижу, что они постоянно тупят и вообще так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чем она лучше заезженного CoD_а, жалкое подобие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути это и есть CoD, только действительно стильный, с интересной подачей старых режимов, тот же режим захвата точек подан стильнее и уже ты не стараешься удержаться на точке выжив, а стараешься прикрыть и защитить напарника, который захватывает точку. Кастомизация внешнего вида как персонажа, так и оружия действительно стильная и не выбивающаяся из общей концепции игры, хоть и за деньги. И т.п. Это действительно свежий взгляд на концепцию драйвового и доступного сетевого шутера. Равноценной по качеству альтернативой лично я могу припомнить только 4-5 игр и все они супердорогие блокбастеры.

Не понимаю, как играть в мультиплеерный шутан на геймпаде. Ад какой-то, меня там боты просто в асфальт закатывают, не смотря на то, что я вижу, что они постоянно тупят и вообще так себе.

Я вам могу лишь посочувствовать и посоветовать практиковаться. Я видео выше выложил, вполне легко, это при учете что я весьма давно не практиковался как в сию игру, так и в сетевые шутеры в целом, от чего знатно тупил и даже не старался хедшоты вешать, хотя и это просто. Вот месяцев 5-6 назад, когда я подсел на BF4, тогда я хетшоты хорошо вешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже для России в стиме откроют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что в России в нее без танцев с бубном можно только на PS4 играть. Вроде слышал, что Mail.ru хотели лицензировать ее для России, но похоже дело заглохло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×