Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Blacklight: Retribution

Рекомендованные сообщения

Blacklight: Retribution

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Online-only

Платформы: PC PS4

Разработчик: Zombie Studios / Builder Box

Издатель: Perfect World Entertainment

Сайт: Открыть

Дата выхода на PS4: 15 ноября 2013 г.

Дата выхода на PC: 3 апреля 2012 г.

 

 

Spoiler

 

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот никогда не было с этим проблем на ким.

Единственное преимущество это возможность регулировать скорость движения персонажа

ну и более точное перемещение. Все.

Все остальное как то надумано.

А возможность нормально и четко целиться перечеркивает все эти "преимущества".

Например MP3 на паде и на КиМ абсолютно разные игры.

На КиМ можно хирургически просто всех стрелять одиночными в голову,

на паде такое никак не получится.

Ну тут кому как, наверное.

Лично меня вот напрягает, когда я не могу точно навестись куда хочу.

На паде это я тоже могу, но занимает много больше времени.

А кто-то может и не парится и шмаляет просто хотя бы в сторону врага).

А автоприцеливание вообще почти всегда только в тело наводится.

Автоприцеливание на примере того же GTA и MP3 наводится стиком внутри тела. Вполне норм, мне кажется. Вообще, когда есть автоприцеливание, то играешь не напрягаясь, и я его никогда не отключаю. А в игры от первого лица я играю, как и вы, на КиМ только. В общем, где чем удобнее, тем и играю.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автоприцеливание на примере того же GTA и MP3 наводится стиком внутри тела. Вполне норм, мне кажется. Вообще, когда есть автоприцеливание, то играешь не напрягаясь, и я его никогда не отключаю. А в игры от первого лица я играю, как и вы, на КиМ только. В общем, где чем удобнее, тем и играю.

Ага, а есть разница или навести сначала на тело, а потом переводить куда надо

или навестись сразу куда надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное преимущество это возможность регулировать скорость движения персонажа

Я вот никак не пойму, почему разработчики не делают регулировку передвижения персонажа на колесо мыши, как это было в первых Splinter Cell. Очень удобно было ^_^

P.S

Хотя бы делали включение этой возможности в опциях игры.

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот никак не пойму, почему разработчики не делают регулировку передвижения персонажа на колесо мыши, как это было в первых Splinter Cell. Очень удобно было ^_^

P.S

Хотя бы делали включение этой возможности в опциях игры.

Это да, было бы круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, а есть разница или навести сначала на тело, а потом переводить куда надо

или навестись сразу куда надо?

А ты вот проверь. Автоприцеливание и одновременный взмах правым стиком вверх будет быстрее, чем судорожное выцеливание мышкой.

Ребят, вы как будто-то в GTA не играли с геймпадом.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет, уже давно в темах MP3 проверяли. С мышью игра в разы легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, вы как будто-то в GTA не играли с геймпадом.

Я играл в пятую,

и это только укрепило мои впечатления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blacklight: Retribution скоро в России

Разработчики многопользовательского шутера Blacklight: Retribution провели в Москве закрытую презентацию своего проекта, в ходе которой ответили на вопросы представителей прессы. В частности, авторы объяснили, что давно поставили перед собой задачу «выпустить в России идеальную игру», поэтому так долго тянули с официальным релизом своего шутера в нашей стране. Создатели дорабатывали свое детище, искали ошибки и недостатки. Об этом говорится в пресс-релизе компании Perfect World.

«Для этого был усовершенствован игровой процесс, втрое уменьшен размер клиента, а также улучшена система матчмейкинга и система проведения локальных турниров, ставшие возможными благодаря сотрудничеству с ESL», - заявила команда.

Уже в этом месяце начнется официальное закрытое бета-тестирование российской версии Blacklight: Retribution. Записаться на ЗБТ можно на официальном сайте проекта, для публикации оперативных новостей была организована группа Вконтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто то кто получил ключ на збт?

Есть проблема

Получил ключ на ЗБТ. Установил, запустил, всё норм. Но когда нажимаю начать игру, то пишет "Игры не найдены". И так всё время! Только в тренировке с ботами могу бегать. Может уже кто то сталкивался и решил проблему, на форуме игры решение не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня даже не установилась, так что все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zombie Studios закрыла свои двери

3031624fa1c61a5598072a8ca85a66c8.png

Сегодня тихо и без особой огласки закрылась независимая американская студия Zombie Studios (создатели многопользовательского боевика Blacklight: Retribution и ужастика Daylight). Об этом ночью сообщил один из сотрудников компании на своей страничке в социальной сети Facebook, а ближе к утру на официальном сайте фирмы появилось и короткое прощальное письмо, в котором разработчики еще раз поблагодарили всех своих поклонников и бывших сотрудников за их преданность и любовь к играм. Вдобавок в этом же самом обращении они успели подтвердить, что на останках Zombie Studios уже создана новая студия Builder Box, в которую вошла часть сотрудников оригинальной команды. Именно они теперь в ответе за будущее Blacklight: Retribution.

Zombie Studios можно по праву считать «долгожителем» по меркам игровой индустрии, ведь компания смогла довольно спокойно просуществовать 21 год. Она была основана в 1994 году в Сиэтле Джоанной Александр и Марком Лонгом и с тех самых пор выпустила более 30 игр на все ключевые платформы. Самой известной их работой по праву можно считать серию тактических шутеров от первого лица с элементами стратегии Spec Ops, насчитывающую десять игр (включая расширения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×