Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Вообще-то уже лицензия от Буки вышла, поэтому шансов встретить нелиц перевод практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то уже лицензия от Буки вышла, поэтому шансов встретить нелиц перевод практически нет.

[serGEAnt] банс на 15 дней за нарушение правил (пункт 4.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам русик от буки...Только что залил на рапиду...

**************************************

[serGEAnt] бан на 15 дней за нарушение правил (пункт 4.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:censored: убирай ссылку щас забанят

 ! Предупреждение:

[siberian GRemlin] Для подобного есть личные сообщения. Два дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М...да...!!!А я бы скачал русик,но правила есть правила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон парни Sergeant прав зачем вам русик если уже давно вышла лицензионка?! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пардон парни Sergeant прав зачем вам русик если уже давно вышла лицензионка?! :rtfm:

А я тебя сейчас обьясню. Вот у меня например сеть районная, и там все игры бессплатные( образы ). И как раз эта игра там есть но английская! А зачем мне покупать личензию от буки когда я могу скачать из сети БЕССПЛАТНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте пожалуйста ссылку в пм на русификатор срочно требуетсся :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод в лицухи оставляет желать лучшего, гораздо приятнее играть с переводами sys-team :victory: ИМХО иначе я бегал бы по магазам, а не тут торчал :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю разве когда выходит лицензия про русик можно и не спрашивать? А если у бедного студента нету бабла на лицензию?...у меня на винте давно валяется слитая с торрента англ. версия, что можно сделать чтобы любоваться русскими родными буквами? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если у бедного студента нету бабла на лицензию?

Тут проблема в другом - на рынке просто НЕТ пиратского русификатора. Это я про свой район говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1735700/Back_to_the_Dawn/
      В «Назад на рассвет» вы играете репортера, вовлеченного в темный заговор и которого бросили в тюрьму строгого режима за то, что он не играл в мяч. Соберитесь сообразительность и научитесь выживать в этой враждебной среде. Исследуйте каждый дюйм тюрьмы и используйте любую обнаруженную слабость. Подружитесь (или враги) со своими сокамерниками и с их помощью сбегите из тюрьмы. Вы спасаете не только свою жизнь, но и весь город!



      Вы играете роль подставного журналиста, пытающегося выжить и сбежать из тюрьмы. Работая со своим другом-адвокатом на свободе, вы должны собрать доказательства, чтобы спасти себя и город от серьезной опасности.






      Это огромная тюрьма, в которой есть чем заняться и много мест, которые стоит исследовать, но обязательно соблюдайте правила или, по крайней мере, постарайтесь не попасться! Исследуя новую среду, вы столкнетесь со всевозможными проблемами. Но будете ли вы образцовым заключенным и просто попытаетесь не высовываться, или оставите за собой след хаоса и разрушений? Все зависит от тебя.






      В вашей тюрьме есть колоритный состав сокамерников, каждый из которых может рассказать интересную историю. Вы можете либо сделать их своими друзьями, либо сражаться, запугивать и грабить, заставляя их подчиниться. Решите также, хотите ли вы быть частью банды или хитрым волком-одиночкой, который обходит всех вокруг. Это тяжело, но эй, ты в тюрьме!






      Вы крутой парень, который позволяет говорить кулаками, вор, который прячется в тени, или, возможно, ловкий собеседник с некоторыми изящными хакерскими навыками? В этой игре вы можете быть кем захотите. Изучите все виды навыков, создайте инструменты для различных профессий и пройдите путь от «новой рыбы» до «главной собаки»!






      От прачечной до лазарета, канализации и даже парковки — каждый дюйм этого места является частью вашей сложной головоломки о побеге из тюрьмы. Раскройте секреты каждой локации и используйте их в своих интересах. В вашей борьбе за свободу ваше воображение будет самым мощным оружием.




Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×